Гость
Статьи
Моего младенца …

Моего младенца обозвали

Показала своей знакомой по видео связи свою новорожденную дочь, та её змеенышем назвала . Мне очень обидно. Моя малышка красивая, спокойная девочка.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

😂😂😂

#2

Зачем вы показываете своего ребенка знакомым людям? Научитесь выбирать себе друзей.

Гость
#3

Дура она. Вычеркнуть из своей жизни и забыть.

Гость
#4

И правильно сделала. Будет Вам урок, даже три:
«Не всем надо показывать, то что интересно только Вам»
«Ваш ребёнок не обязан всем нравиться, а другие люди не обязаны им восхищаться»
«Выбирайте круг общения внимательней»

Гость
#5

Детей раньше до крещения никому чужому не показывали,из за таких подруг наверно.

#6
Гость

И правильно сделала. Будет Вам урок, даже три:
«Не всем надо показывать, то что интересно только Вам»
«Ваш ребёнок не обязан всем нравиться, а другие люди не обязаны им восхищаться»
«Выбирайте круг общения внимательней»

Золотые слова !

Гость
#7

Прекратите с ней общение. А на будущее внимательней будьте к тем с кем общаетесь. Неуважительное отношение к вам и к тому/тем, кто для вас значим повод прекратить общение насовсем. Обесценивание (а вашего ребенка обесценили) признак негативного к вам отношения и пассивной агрессии. От таких людей держитесь подальше.

Инна Вагина
#8
Гость

Прекратите с ней общение. А на будущее внимательней будьте к тем с кем общаетесь. Неуважительное отношение к вам и к тому/тем, кто для вас значим повод прекратить общение насовсем. Обесценивание (а вашего ребенка обесценили) признак негативного к вам отношения и пассивной агрессии. От таких людей держитесь подальше.

Может, младенец и впрямь на змееныша похож? Я раньше тоже думала, что все младенцы - зайчики, пока мне в лицо не ткнули парочкой крокодилов.

Гость
#9
Инна Вагина

Может, младенец и впрямь на змееныша похож? Я раньше тоже думала, что все младенцы - зайчики, пока мне в лицо не ткнули парочкой крокодилов.

Ты *** к а ?

Гость
#10
Инна Вагина

Может, младенец и впрямь на змееныша похож? Я раньше тоже думала, что все младенцы - зайчики, пока мне в лицо не ткнули парочкой крокодилов.

Крокодил это ты

Гость
#11

Мой молодой человек новорожденную племяницу назвал "креветкой" ну видимо потому что красная вся была) и нечего, не кто не обиделся) Может она не имела в виду нечего плохого? Просто не то ляпнула, неудачно выразилась...

Гость
#12

Знакомая просила показать ребёнка? Она им интересовалась?
Или ты сама начала демонстрацию на камеру?

Гость
#13
Гость

Ты *** к а ?

Яжматка, угомонись

Гость
#14
Гость

Мой молодой человек новорожденную племяницу назвал "креветкой" ну видимо потому что красная вся была) и нечего, не кто не обиделся) Может она не имела в виду нечего плохого? Просто не то ляпнула, неудачно выразилась...

Женщины 9месяцев носила,сутки рожала,а какая то жаба неудачно шутит?

Гость
#15
Инна Вагина

Может, младенец и впрямь на змееныша похож? Я раньше тоже думала, что все младенцы - зайчики, пока мне в лицо не ткнули парочкой крокодилов.

Восприятие зависит от нашего отношения к человеку. Если мы любим человека, то он хоть кривой хоть косой, а все равно будет казаться нам красивым. А если не любим, то такие вот моменты как раз и показывают другим людям, как мы к ним относимся.

Гость
#16
Гость

Женщины 9месяцев носила,сутки рожала,а какая то жаба неудачно шутит?

Ну всякое бывает
Может она не совсем далёкого ума, и сама не поняла что ляпнула, а ляпнула не со зла?
Просто я к тому что не нужно застрять на этом внимание и расстраиваться по этому поводу. Я бы просто забила да и все.

Гость
#17
Гость

Ну всякое бывает
Может она не совсем далёкого ума, и сама не поняла что ляпнула, а ляпнула не со зла?
Просто я к тому что не нужно застрять на этом внимание и расстраиваться по этому поводу. Я бы просто забила да и все.

Оно так и есть

Сиссяндровна
#18

Наверное подруга вас не очень любит 😆😆

Гость
#19

Чужие младенцы и его поппы,писсси,носики и беззубые улыбки никому не упали.
Сложно понять?

Гость
#20

убей её...

Гость
#21
Гость

Женщины 9месяцев носила,сутки рожала,а какая то жаба неудачно шутит?

Ну так именно поэтому для рожавшей женщины она красивая. Ну младенцы все реально страшные,как гномы это объективно,уже месяцам к 6 что то вырисовывается

Гость
#22

Может, это она любя?) 😅

Гость
#23
Гость

Ну так именно поэтому для рожавшей женщины она красивая. Ну младенцы все реально страшные,как гномы это объективно,уже месяцам к 6 что то вырисовывается

Старость тоже страшная. Но вы же не говорите подруге "у тебя мама такая страшная, как уродина".

Гость
#24

Я никому детей не показывала специально и даже фото не выкладывала. Зачем. Причем это касалось даже близких людей. Пришло время,увидели. Я лично не любитель демонстрировать младенцев всем подряд.

Гость
#25
Гость

Старость тоже страшная. Но вы же не говорите подруге "у тебя мама такая страшная, как уродина".

Старые люди не претендую на то чтоб им говорили что они красивые, а дамочка претендует чтоб ее дочкой восхищались и говорили комплименты. Это смешно, красивая у нее дочь или нет будет ясно в 15-16 лет

#26

Младенцы очень уродливые

Я рядом
#27

Иногда мамы детей сами нарываются. Я была в гостях у знакомой, у неё дочь около года. Стоит фото, когда ребёнок только что родился. И вот подруга смотрит на это фото и восхищается: Какая Ирочка родилась красиииивая!
А я смотрю на фото и думаю, какой то сморщенный комочек мяса с глазами и ртом. И это не потому, что я злая, а потому, что я так действительно вижу. А мамы думают, что другие тоже считают, что их дети красивы.
В реальности я видела очень мало именно красивых детей. Помню в метро не могла оторвать глаз от девочки, годика 2-3, голубоглазая блондинка, чудо просто природы.

Форум: Дети
Всего: 47 942 темы
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 109 тем