Гость
Статьи
Мой сожитель обозвал …

Мой сожитель обозвал мою мать при ссоре

Живу с сожителем, есть от него ребенок, получается, по-очень большой глупости забеременела от него, ссорились постоянно, но он из тех, кто перекладывает вину на меня за ссоры и за все плохое, вчера снова была ссора, в которой он назвал мою мать *** и всю мою семью, потому что они родили такого *** как я, а потом аргументировал это что тем самым гасит мои обзывательства. Я живу на пособия и жду выхода на работу, есть вариант только вернуться домой к матери, у меня там доля, но она настаивает на том, чтоб я оставалась тут, не смотря на оскорбления, потому что якобы он мне поможет забрать ребенка из садика. Ребенку год и месяц почти. Что делать, подскажите? С мамой очень тяжело жить, надеялась взять ипотеку после выхода на работу... Стоит ли терпеть это, ведь уже почти весь путь прошла? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просрали свою жизнь. У меня все.
Далее это жить в постоянных воспоминаниях что у вас ребенок от гандона. Который еще и бастарда сделал и родителей оскорбил и вас. ***.

Гость
#2

Родить - была глупая идея. Странные вы, не знаю что у вас голове, ну есть же таблетки, аборты. У вас сейчас выбора нет. На работу с маленьким ребёнком вас никто не возьмёт. Разве только работа в интернете. Но хз, я бы этого ребёнка оставила сожителю, а сама ушла

Гость
#3

Бегите,милая,сломя голову!!!Не прожигайте годы на абьюзера!И ребенок Вам потом спасибо скажет.Встретите, обязательно своё счастье.А мама Ваша-эгоистка,скажу я Вам ...

Летиций Амальгама
#4
Гость

Бегите,милая,сломя голову!!!Не прожигайте годы на абьюзера!И ребенок Вам потом спасибо скажет.Встретите, обязательно своё счастье.А мама Ваша-эгоистка,скажу я Вам ...

В очередь носители счастья выстроились, так и норовят безмозглую МО ощасливить. Она ведь даже не РСПшка, она хуже, хотя казалось бы куда хуже.

Гость
#5

Про ипотеку очень смешно ! В твоём - то положении ((

Евгения
#6

Участь большинства женщин терпеть, вот и вы терпите. Вы же тряпка. У очень малого количества таких как вы хватает мужества взять и поменять свою жизнь. Им же с детства в голову вбивали про женскую мудрость и терпение. Хотите что-то поменять? Так вот собирайте сегодня же вещи и езжайте к маме. Слабо?

#7

Ребенка жаль.

Гость
#8
Linn

Ребенка жаль.

Че. А мне жаль людей которые жалеют во всех ситуациях только детей. Жаль всегда взрослых. У этого ребёнка мозга ещё нет, мышления, это просто столб, как его можно жалеть

#10
Гость

Че. А мне жаль людей которые жалеют во всех ситуациях только детей. Жаль всегда взрослых. У этого ребёнка мозга ещё нет, мышления, это просто столб, как его можно жалеть

Ну ,у ваших может и нет)
Взрослый может уйти, ребенок ,зависящий от взрослых , нет. А расти в такой атмосфере так себе удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: