Гость
Статьи
Парень носит красные …

Парень носит красные мокасины

Я конечно все понимаю, но красные мокасины! Как заставить его поменять стиль? Свекровь помешана на странной одежде. Постоянно передаёт и покупает ему какие-то дедовские сандали, МОКАСИНЫ, штаны, рубашки в дурацкую клетку. Ну вот что делать??? Как с этим бороться!

Ольга🥰
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неприемлемо. Необходимо изрезать всю его одежду, пока он спит. Утром забиться в угол и рычать. Он всё поймёт. Психологи советуют.

Яяя
#2

Ну мокасины удобная обувь, хоть и не очень модная. Видимо его мать руководствуется принципом практичности) зато жать не будут, хотя красного цвета это уже перебор)))

Влад
#3

Мокасины и я ношу, удобные. А цвет красный — так это стильно, модно и молодёжно)

Другое интнресует. У парня своего вкуса нет? Почему ему мама одежду и обувь покупает?

Гость
#4

Итальянец? ) Красный цвет кричащий для мужчины - петушиный. Такая ассоциация возникла с этой задиристой птицей. Вообще жена тактично и потихоньку формирует гардероб своего мужчины. В след раз смело берите его с собой по магазинам либо заранее выбирайте образы онлайн, а потом примеряйте.

Гость
#5

А сколько ему лет, что мамо ему всё покупает? )

Гость
#6

Сын-школьник недавно пошутил на эту тему. Он взрослеет и перед тем, как купить ему обувь и одежду онлайн, я разумеется ему показываю, что отложила и спрашиваю, подходит ли эта вещь, тот ли цвет и будет ли он это носить? И он выносит свой вердикт. Обсуждаем, предлагает свои варианты иногда. Только после его согласия заказываю ему вещи. Так вот я говорю ему, что когда женишься, жена пусть и занимается формированием твоего гардероба, а он говорит: «Нет, мама, я не женюсь и приду к тебе в 40 лет и скажу - купи мне трусов!!!» 🤦‍♀️🤣😎

Ольга🥰
#7
Гость

А сколько ему лет, что мамо ему всё покупает? )

36

Гость
#8

Мокасины красные, кепки 228

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: