Гость
Статьи
Парень обозвал …

Парень обозвал грязнулей увидев мою зубную щетку!

Привела к себе нового мч на ночлежку с продолжением.
Ночью все было прекрасно, утром позавтракали и он, следовательно, пошел чистить зубы. Перед приходом ко мне он купил зубную щетку.
Я соответственно не покупала, зачем, если моя прекрасно очищает?
Немного растрепались кончики, но это не значит что она плохая. В общем, он сказал, что ему было неприятно чистить зубы, видя моего растрепыша. И что если я пользуюсь такой щеткой, то это значит у меня во рту скопище грязи и целоваться ему тоже неприятно.
Я вот не пойму, уже мужиков пмс что ли тоже бывает? Или он просто решил слиться как-то? Что это за лабуда?

Ирис Ф
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у единственной в семье была щетка растрепанная всегда,хотя покупали одновременно.Просто я яро зубы чищу,может)

#2

Так открыла бы рот и показала бы что там все хорошо, а щетку бы купила новую, чтобы не еб**л тебе больше мозги по этому поводу.

Гость
#3

Сколько времени вы пользуетесь этой щёткой?

Гость
#4

Пошли его на... небо за звездочкой.

Гость
#5

скажи что унитаз этой щеткой чистишь

Гость
#6

Ля. Ну он потом еще что-нибудь оскорбляющее его чувственный взор найдет. Ждите.

#7

Истрёпанная зубная щётка не отчищает зубы.
Вы бы "спасибо" ему сказали, а не жаловались на него.

Жужа
#8

Скажите пусть купит вам хорошую щётку, скажите что вы в этом ничего не понимаете. И он сразу станет гордым героем, а вы спасённой принцессой

Гость
#9

Б-г с ней, со щеткой. Вот привести мч "на ночлежку" - это сильно)) Он бомж?

Гость
#10
Sasha Kadrov

Так открыла бы рот и показала бы что там все хорошо, а щетку бы купила новую, чтобы не еб**л тебе больше мозги по этому поводу.

Как бы она у себя дома.

Гость
#11

Он еще мою щетку не видел.меняю раз в месяц. Наверное чищу очень злобно.

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Истрёпанная зубная щётка не отчищает зубы.
Вы бы "спасибо" ему сказали, а не жаловались на него.

Очищает. Особенно людям с нежной эмалью противопоказаны жёсткие щётки.
Надо из периодически кяпиточком поливать. И новую щётку тоже надо китятком облить.

Гость
#13

Так, мужик прав. Мало того, что шлюпка, так еще и засцранка. Щетку раз в месяц-два меняют. Тошнотит от тебя.

Гость
#14
Гость

Так, мужик прав. Мало того, что шлюпка, так еще и засцранка. Щетку раз в месяц-два меняют. Тошнотит от тебя.

Отчего ж не раз в неделю?

Гость
#15
Жужа

Скажите пусть купит вам хорошую щётку, скажите что вы в этом ничего не понимаете. И он сразу станет гордым героем, а вы спасённой принцессой

Зачем специально выставлять себя недалекой??

Гость
#16
Гость

Отчего ж не раз в неделю?

А это вам объяснит Ваш стоматолог всего за 300-500р. Обращайтесь в зависимости от времени работы поликлиники.

Гость
#17

Купите новую зубную щётку. Сразу несколько, раз они у Вас имеют склонность приобретать неаккуратный вид.

Гость
#18
Гость

Купите новую зубную щётку. Сразу несколько, раз они у Вас имеют склонность приобретать неаккуратный вид.

У меня от автора волосики на попе шевеляца! У нее звезда проходная, потрепанная, сиськи на бок, а ее парит зубная щетка. Где люди свернули не туда?!

Ирис Ф
#19
Гость

У меня у единственной в семье была щетка растрепанная всегда,хотя покупали одновременно.Просто я яро зубы чищу,может)

Так и я! У меня большие, скученные зубы. Для полноценного очищения чищу зубы около 15-20 минут. Конечно щетка после недели-двух использования немного меняет очертания. Но вы ведь тоже наверное не бегаете ее сразу менять

Ирис Ф
#20
Гость

У меня от автора волосики на попе шевеляца! У нее звезда проходная, потрепанная, сиськи на бок, а ее парит зубная щетка. Где люди свернули не туда?!

лучше б у тебя извилины шевелились, *** волосатая.
Голову еще в мою звезду запихни, орангутангиха.

Ирис Ф
#21
Гость

Купите новую зубную щётку. Сразу несколько, раз они у Вас имеют склонность приобретать неаккуратный вид.

Я не буду работать на одни зубные щетки! Выкидывать по 250 рублей кажду неделю это бессмыслица. Моим крупным, скученным зубами без разницы это

Ирис Ф
#22
Гость

Так, мужик прав. Мало того, что шлюпка, так еще и засцранка. Щетку раз в месяц-два меняют. Тошнотит от тебя.

Ну протошнись, может и злобка твоя из тебя выйдет наконец
Можешь и поблагодарить потом за помощь

Ирис Ф
#23
Гость

Ля. Ну он потом еще что-нибудь оскорбляющее его чувственный взор найдет. Ждите.

Я тоже думаю, что это просто отмазка.
Сам он пришел с дешевой одноразовой палочкой, рот большой и руки большие, сам под потолком 2 метра, а щетонька тоненькая, головка маленькая, прям для молочных зубиков.

Ирис Ф
#24
Гость

Сколько времени вы пользуетесь этой щёткой?

1 месяц.

Ирис Ф
#25
Гость

скажи что унитаз этой щеткой чистишь

звезду свою потрепанную, как тут выше одна волосатая ж опка написала

Ирис Ф
#26
Sasha Kadrov

Так открыла бы рот и показала бы что там все хорошо, а щетку бы купила новую, чтобы не еб**л тебе больше мозги по этому поводу.

так мы целовались всю ночь. Я же написала - была ночлежка.
Или мне надо было пасть двумя руками держать и каждую пломбу продемонстрировать?

Ирис Ф
#27
PaцuoHaILbcT24

Истрёпанная зубная щётка не отчищает зубы.
Вы бы "спасибо" ему сказали, а не жаловались на него.

Мои - очищает.Я чищу не менее 15-20 минут, 2 раза в день. Чищу тщательно, т.к. зубы очень плотные, большие и скучено стоят.

Ирис Ф
#28
Гость

Б-г с ней, со щеткой. Вот привести мч "на ночлежку" - это сильно)) Он бомж?

Нет, миллионер)

Гость
#29
Ирис Ф

лучше б у тебя извилины шевелились, *** волосатая.
Голову еще в мою звезду запихни, орангутангиха.

Детка, так тебя фистинг прикалывает? Сразу бы так и сказала! Пихаю без подготовки в звездень твою расхоябанную ногу в резиновом сапоге по колено! Давай, покажи мне, что может твоя расхлебайка ношанная! Шлепаю по ляхам твоим блудливым! Бугага

Гость
#30
Ирис Ф

Мои - очищает.Я чищу не менее 15-20 минут, 2 раза в день. Чищу тщательно, т.к. зубы очень плотные, большие и скучено стоят.

Пестес! Сосаца с тобой не буду! На хрен соси! Шлепаю по губам те! Мало, того, что засцранка, так еще и страшная, как смертный грех! Бедный мужик! Даже, бомж после тебя на утро проблювался! Елозь своей вертлявой на моем сапоге! Щлеп по булкам!

Рик
#31

Где вы таких находите... Может себя захотел похвалить, что щетка новая? 😁

Гость
#32
Ирис Ф

Мои - очищает.Я чищу не менее 15-20 минут, 2 раза в день. Чищу тщательно, т.к. зубы очень плотные, большие и скучено стоят.

20 минут зубы чистите??
Впервые слышу такое!

Гость
#33
Гость

20 минут зубы чистите??
Впервые слышу такое!

Оно еще и час спринцует звезду, чтобы гонарея не воняла.

Жужа
#34
Гость

Зачем специально выставлять себя недалекой??

Не недалекой, а беспомощной. Мужчины это любят

Жужа
#35
Гость

А это вам объяснит Ваш стоматолог всего за 300-500р. Обращайтесь в зависимости от времени работы поликлиники.

Вот именно. Зубной бизнес - это деньги. Они ещё вам объяснят какую именно щетку надо купить и где это лучше слелать.

Жужа
#36
Ирис Ф

Мои - очищает.Я чищу не менее 15-20 минут, 2 раза в день. Чищу тщательно, т.к. зубы очень плотные, большие и скучено стоят.

Вы не боитесь эмаль стереть?

Гость
#37
Ирис Ф

Мои - очищает.Я чищу не менее 15-20 минут, 2 раза в день. Чищу тщательно, т.к. зубы очень плотные, большие и скучено стоят.

Я также чищу 15 - 20 минут, щётки меняю раз в неделю. Покупаю Колгейт за 70 рублей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема