Кто по Вашему способен любить больше/сильнее, Ж или М??!)
я думаю, что Женщины, тк они способны испытывать чувство благодарности, умеют замечать мелочи и радоваться им, в конце концов женщину намного проще порадовать и удивить, здесь и отдача будет огромной! Что думаете на сей счёт?
я думаю, что и те и другие способные глубоко, искренне любить)
гость
[266046612]
#104
вредина
Сообщение было удалено
да не надо такими браками мерить, у них там "свои" расклады...думаю, что он уже тоже не пылает)
Гость
[2227394416]
#105
гость
Сообщение было удалено
любовь - доведенное до крайности чувство собственника. Иначе - психическое состояние. Потому наивысшую любовь демонстрируют клиенты психдиспансера. Конечно, можно обсуждать кого среди них больше - женщин или муэчин
гость 165
[2678454761]
#106
Vurn
Сообщение было удалено
Да ладно вам. Я бы отдала жизнь, чтобы спасти мужа. А еще ради спасения дочери или сестры тоже отдала бы. На этом мой личный круг важнейших людей, стоящих моей жизни заканчивается.
гость 165
[2678454761]
#107
А по теме - не знаю. Думаю, что и женщины и мужчины могут сильно любить. А если такое чувство взаимно - это настоящее счастье.
Денис
[314399932]
#108
гость
Сообщение было удалено
Тот,кто действительно любит,тот,кто очень эмоционален,открыт...Если видите человека,который воспринимает иногда что-либо близко к сердцу,именно такие люди любят очень,очень сильно...
Гость
[2526631020]
#109
Грин
Сообщение было удалено
ну объясните эту разницу. А то непонятно:)
ясно одно - если любишь женщину, то тебе небезразлично, что она чувствует. А она чувствует себя очень хорошо, когда ей признается в любви ее мужчина. И плохо, когда он признается в любви кому-нибудь другому. Ей плхо, когда ее мужчина заставляет ее чувствовать себя униженной. А это происходит, когда он заводит любовницу и посвящает свой досуг, а заодно и деньги, ей, а не жене.
А по поводу того, что -де любить - это одно, а признаваться в любви - другое - ну давайте ваша жена или девушка будет признаваться в любви не вам, а какому-нибудь другому мужчине.
Гость
[2526631020]
#110
гость
Сообщение было удалено
не пылает? он даже уже не тлеет...пылает там она, только к какому-нибудь молодому мужику.
Гость
[2526631020]
#111
Грин
Сообщение было удалено
так и жены бросают постаревших мужей, если у тех нет денег. Старость сама по себе - вещь малопривлекательная, независимо от пола.
Гость
[1012958727]
#112
главное чтоб у мужика были деньги а за что полюбить женщина всегда найдет повод.
Гость
[3078039374]
#113
я думаю, что все-таки женщины способны любить сильнее, хотя не исключаю последнего у мужчин. у мужчин любовь одна из многочисленных жизненных составляющих, наряду с работой, увлечениями и т.д. они способны "забывать" на время об объекте своей любви, погружаясь в другие дела. женщины в основном постоянно думают о своем любимом, что бы ни делали.
после расставания мужчины гораздо быстрее включается в состояние поиска, моментально практически.
говорю по своему опыту и опыту подруг/сестер.
и где вы только встречаете женщин, живущих "по удобству"? я лично ни разу не видела. все живут либо с любимыми, либо одни. а вот мужиков, ценящих комфорт, гораааздо больше. живут с одними, любят других
Что думаете на сей счёт?