Гость
Статьи
Вам очень обидно, …

Вам очень обидно, когда парни вас отвергают?

Короче, со мной такое пару раз было. И оба мне понравились. Но один пропал после первого свидания - больше не звонил и не писал вообще.Я позвонила сама, он не ответил, ну больше беспокоить не стала.Недавно познакомилась с парнем, встретились с ним раза 3. И после последнего свидания он прислал смс - мол я ни в его вкусе, нам не стоит встречаться, и т.п. Я конечно понимаю, что не могу всем нравиться, не считаю себя королевной. И конечно хорошо, что они мне сразу всё сказали, а не врали. Но в душе всё равно неприятный осадок остается. Да и по самооценке бьет. А вы сильно переживаете подобные ситуации? Или вам всё равно и вы это быстро забываете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам хоть сказали.. мне вообще ничего не сказал последний, так обидно

Гость
#2

А я тоже ничего не говорю. Не понравилась - просто выкинул из головы и забыл.

Гость
#3

это неприятно, да. но хорошо, что вы узнали об этом сразу и еще не привязались к человеку.

что ни делается, все к лучшему. значит "своего" еще не нашли

Soho
#4

У меня такого не было. Фигасе чуваки жестокие оказывается, я обычно просто не отвечаю на смс, звонки.

Gloss
#5

Да,это ужасно,когда отвергают.У меня первое свидание произошло,в 20 лет,ну я очень переживала,потому что не знала как с мужчинами общаться,слишком зажата была,познакомились мы в контакте.А он сидел уже с таким лицом,как бы поскорее от меня отвязаться.Посидели в кафе,потом вернулась домой,а он стал у себя на странице всякие гадости на меня писать.какой я дурой и тупой оказалась,в общем я реально в шоке была,это было моё первое свидание и меня тупо отвергли и унизили.Недавно у меня тоже было свидание,первое и потом мы общались по телефону много,бывает переписываемся,но у него уже есть девушка,меня никуда не зовёт.

Зайка без лужайки
#6

Отвергали меня по-всякому, сколько раз уж и не помню. Но я сама все равно больше отвергала)

Гость
#7
Gloss

Да,это ужасно,когда отвергают.У меня первое свидание произошло,в 20 лет,ну я очень переживала,потому что не знала как с мужчинами общаться,слишком зажата была,познакомились мы в контакте.А он сидел уже с таким лицом,как бы поскорее от меня отвязаться.Посидели в кафе,потом вернулась домой,а он стал у себя на странице всякие гадости на меня писать.какой я дурой и тупой оказалась,в общем я реально в шоке была,это было моё первое свидание и меня тупо отвергли и унизили.Недавно у меня тоже было свидание,первое и потом мы общались по телефону много,бывает переписываемся,но у него уже есть девушка,меня никуда не зовёт.

Жесть! Ну жлоб вам попался, бывает. Их вообще сейчас много развелось )

Порядочный мужик, если не понра девушка, просто перестанет общаться. А гадости писать о человеке, которого в первый раз видишь... Знаете, хорошо, что вы ему не понравились и не стали продолжать общение! Нафих вам жлобы?

Гость
#8
Gloss

Да,это ужасно,когда отвергают.У меня первое свидание произошло,в 20 лет,ну я очень переживала,потому что не знала как с мужчинами общаться,слишком зажата была,познакомились мы в контакте.А он сидел уже с таким лицом,как бы поскорее от меня отвязаться.Посидели в кафе,потом вернулась домой,а он стал у себя на странице всякие гадости на меня писать.какой я дурой и тупой оказалась,в общем я реально в шоке была,это было моё первое свидание и меня тупо отвергли и унизили.Недавно у меня тоже было свидание,первое и потом мы общались по телефону много,бывает переписываемся,но у него уже есть девушка,меня никуда не зовёт.

А у вас осталась его страница? Блин... у меня руки зачесались!

Гость
#9
Гость

вам хоть сказали.. мне вообще ничего не сказал последний, так обидно

Да, сейчас у них прям мода такая - тупо исчезнуть ничего не объяснив. Особенно если долго с ним встречаешься,вообще жесть

Оля
#10

Мне кажется, абсолютно ничего страшного нет. Это лучше, чем, когда бегают, бегают, говорят: ты единственная, а через год, после того, как стали жить вместе, бросают. И вы знаете, я тоже отвергала. И не потому, что не понравился. А потому, что понимала, что уж очень хороший, может найти получше, чем я. Может, и ваши знакомые так думают.

Автор
#11
Оля

Мне кажется, абсолютно ничего страшного нет. Это лучше, чем, когда бегают, бегают, говорят: ты единственная, а через год, после того, как стали жить вместе, бросают. И вы знаете, я тоже отвергала. И не потому, что не понравился. А потому, что понимала, что уж очень хороший, может найти получше, чем я. Может, и ваши знакомые так думают.

Ну да, возможно так и есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: