Гость
Статьи
Стоит ли все вернуть?

Стоит ли все вернуть?

Девчонки, подскажите что лучше сделать...совсем потерялась.Мне 26, познакомилась с парнем, встречались 8 месяцев, все вроде бы замечательно, но...есть одно но...он считает что я самый лучший человек в его жизни, что лучше меня и внешне и характером просто не сыскать, но он не может меня полюбить, говорит что я лучшее что было в его жизни. Мы расстались через 8 месяцев, мне надоело слушать про то, что не любит, а он сказал что не хочет меня мучить, т.к. сам не знает, что именно он хочет. Прошло 2 мес. мы переписываемся, я и сейчас лучшая, пишет что не может меня отпустить потому что другой такой не будет...и опять про то что вдруг, встретит свою любовь. Я понимаю что если проявлю инициативу к возобновлению отношений, думаю начнем опять. Вот только думаю стоит ли если человек сам не знает что хочет???

Лелик
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

26 лет,девушка,вам нужен тот,кто даже не может понять любит или нет?

если вы лучшая,ищите себе такого же,кто оценит ето и Будет вас любить!

Гость
#2

Не стоит, не закручивайте пластинку пока не поздно, он женится только потому что не нашел лучше? а дальше что? родите пополнеете либидо упадет что чуть проблемы, пошлет вас и скажет извини любимая теперь у меня другая идеал или просто влюбится уйдет 100%

Варя
#3

все просто, если ты сейчас будешь с ним встречаться, то имей ввиду, что он в любой момент может встретить любовь эту его и уйти, а тебе даже обижаться на него не за что будет - он тебя предупреждал же;)

мия
#4

пошлите его один раз прямым текстом "в..." и "на..." и пусть призадумается.

Гость
#5

дурак какой-то, любящий по ушам ездить. яйца расперло -сразу ты самая лучшая. Освободилось - иди отсюда.Уважайте себя

Гость
#6

Он вас использует, как запасной аэродром. Вы еще такая молодая! Знакомьтесь с другими, а с ним прекратите общение. Нашел что сказать: самая лучшая! Я, когда от своего уходила, тоже говорила, что он лучший. Это так и есть на самом деле, он лучший, но если есть проблемы в отношениях, которые мешают жить вместе, что сделаешь теперь? Он хочет сказать вам : я не люблю, и вместо этого говорит: ты лучшая.

й
#7
Гость

Он вас использует, как запасной аэродром. .

Гость

дурак какой-то, любящий по ушам ездить. яйца расперло -сразу ты самая лучшая. Освободилось - иди отсюда.Уважайте себя

+ 1

+ 1

гость
#8

Может о Весы по гороскопу....это я смеюсь. Просто у меня муж так себя вел, я пошла ему на встречу, Жили 13 лет, в принципе хорошо. Потом он встретил свою "мечту" и в итоге я была одна, правда потом опят припрыгал, ты лучшая, я ошибся....Сейчас вместе живем, простила ради детей. но в эти сказки больше не верю, у меня есть мужчина который меня любит(но уходить я не хочу) муж выше по статусу и дети его любят, а у меня отдушина..

Лелик
#9
мия

пошлите его один раз прямым текстом "в..." и "на..." и пусть призадумается.

Я вот как раз так и думаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: