Гость
Статьи
Стоит ли вернуться к …

Стоит ли вернуться к бывшему?

Стоит ли вернуться, если бросил парень? 
Неделю назад мы с парнем разговаривали, и он сказал что хочет секса со мной, но я не была готова поэтому и сказала что не буду, он манипулировал мной чтобы я соглашалась, но я всё равно отказала. Он сказал что раз я не хочу он будет заниматься с другими, и что вряд ли после этого у него будет на меня времени, и мы расстались. Все мои подруги говорят чтобы я не вернулась к нему больше никогда, но я люблю его, и хочу спросить стоит ли возвращаться, или как его забыть? #бвыший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут много факторов. Ваш возраст, девственница вы или нет. Мной тоже так парень манипулировал в 16 лет и так и потеряла невинность..эти отношения все равно закончены

Гость
#2

я че рот то есть,если хранишь девственность в принципе похвально,но отчмокать можно же парню,не думаешь же ты на серьезных щах что он с тобой из за твоего глубокого куриного внутреннего мира.

Гость
#3
Гость

Тут много факторов. Ваш возраст, девственница вы или нет. Мной тоже так парень манипулировал в 16 лет и так и потеряла невинность..эти отношения все равно закончены

Мне тоже 16 лет, пока не готова к таким серьёзным отношениям, хочу просто романтики

Гость
#4
Гость

я че рот то есть,если хранишь девственность в принципе похвально,но отчмокать можно же парню,не думаешь же ты на серьезных щах что он с тобой из за твоего глубокого куриного внутреннего мира.

Да нет, не думаю, хотя он говорил что я нравлюсь ему и внешностью и внутренним миром, но как вы видите...)

Гость
#5
Гость

Да нет, не думаю, хотя он говорил что я нравлюсь ему и внешностью и внутренним миром, но как вы видите...)

Ну если без смеха,сами то понимаете что молодой пацан долго не выдержит,так мир устроен,вам решать будете это вы кто ему отчмокает или другая,других расскладов тут нету,это физиология.Надо подумать на сколько вам нужен этот парень.

Гость
#6

Заметьте, он хотел секса с вами, а не хотел жениться на вас и создать с вами семью... Это значит вы для него лишь игрушка для развлечения впрочем как и все остальные девушки. Он эгоист и ему главное удовлетворить свои желания, ни о какой любви здесь и речи быть не может. Когда любят не используют и думают о благе любимого человека , ему на ваше благо наплевать, как и на вас. Спуститесь с небес на землю.

Гость
#7
Гость

Заметьте, он хотел секса с вами, а не хотел жениться на вас и создать с вами семью... Это значит вы для него лишь игрушка для развлечения впрочем как и все остальные девушки. Он эгоист и ему главное удовлетворить свои желания, ни о какой любви здесь и речи быть не может. Когда любят не используют и думают о благе любимого человека , ему на ваше благо наплевать, как и на вас. Спуститесь с небес на землю.

Для семьи ещё рано, но он так же не хотел начинать со мной отношения, говорил что ему нужно подумать, но секса просил. Я думаю вы правы, мне тоже кажется что я должна забыть его, но пока чувства ещё есть, мне кажется что это невозможно

Гость
#8
Гость

Заметьте, он хотел секса с вами, а не хотел жениться на вас и создать с вами семью... Это значит вы для него лишь игрушка для развлечения впрочем как и все остальные девушки. Он эгоист и ему главное удовлетворить свои желания, ни о какой любви здесь и речи быть не может. Когда любят не используют и думают о благе любимого человека , ему на ваше благо наплевать, как и на вас. Спуститесь с небес на землю.

*** да дай ты пацану первый раз в жизни дряблого намочить сперва,чеж ты сразу про женидьбу и кучу детей ,ты че из деревни 18-го века? Это его первый сексуальный ,его первая как он думает девушка,ему до свадьбы и детей еще как до Пекина.Может ему сперва успешным миллиардером стать средних лет перед тем как за сиську схватится?

Гость
#9
Гость

*** да дай ты пацану первый раз в жизни дряблого намочить сперва,чеж ты сразу про женидьбу и кучу детей ,ты че из деревни 18-го века? Это его первый сексуальный ,его первая как он думает девушка,ему до свадьбы и детей еще как до Пекина.Может ему сперва успешным миллиардером стать средних лет перед тем как за сиську схватится?

Да нет, я не первая. У него до меня были девушки и был секс

Гость
#10
Гость

Мне тоже 16 лет, пока не готова к таким серьёзным отношениям, хочу просто романтики

найди себе парня-***, будешь его девушкой для прикрытия, а он взамен тебе романтику :)

Гость
#11
Гость

найди себе парня-***, будешь его девушкой для прикрытия, а он взамен тебе романтику :)

Нуу, мне нравится яой))

Гость
#12
Гость

Да нет, я не первая. У него до меня были девушки и был секс

Тогда он точно пойдет к другим девушкам Женщин так то 4,2 миллиарда на земле ,не даст одна ,даст другая

Гость
#13
Гость

Тогда он точно пойдет к другим девушкам Женщин так то 4,2 миллиарда на земле ,не даст одна ,даст другая

Думаю вы правы. Мне стоит забыть его. Найду я ещё свою любовь парней ведь тоже много?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: