Гость
Статьи
Стоит ли вернуть?

Стоит ли вернуть?

Здравствуйте! Мне 21 год, моему парню 20. У моего парня хорошая зарплата(от $10 тыс. в месяц) , хороший характер(добрый, щедрый, ценит, верный, не изменяет,любит), он не красавец, но и не урод и немного полноват, но не жирный и большой рост и ширина плеч, также не курит и не пьет и не наркоман, иногда есть сорры и скандалы. Все звучит хорошо, но только у него есть одна проблема, когда у него есть идея по работе, которая может принести деньги, он забывает про меня, может позвонить раз в неделю(я редко звоню к нему), но когда у него нет идей, то он другой, всегда помнит про меня и постоянно звонит, спрашивает что и как. Когда он "сделает" свою идею, то он звонит, просит прощения за свое отсутствие и дарит цветы и подарки. Но 2 недели назад случилось страшное, на меня что-то нашло, когда он пришел с подарком и цветами, то я закрыла дверь и сказала что он мне не нужен (хотела чтобы он понял, что я девушка и за мной нужно ухаживать, быть всегда со мной). Несколько дней он звонил, просил прощения и говорил чтобы я хорошо подумала, верно ли я сделала, но все ровно твердила что он мне не нужен (думала через недельку прощу ему и как-то оживлю отношения). Но уже прошла 1 неделя и 3 дня с момента нашей ссоры и он не звонит, спрашивала у его брата, сказал что ему плохо. Потом позвонила ему(хотела извиниться и помириться), сказал что не обижается, но и дальше продолжать отношения не хочет, так как я не надежный человек, с которым можно строить семью. Так и не могу ничего сделать, боюсь что потеряла его ;( Недавно узнала что одна девушка постоянно около него, они как бы друзья, боюсь чтобы не увела его у меня :(
Подскажите, что можно сделать? Как вернуть?

Звонок
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите, чтобы он рядом с Вами расплясывал или имел возможность содержать Вас и Ваших детей. Выводы Ваш бывший мч сделал правильные, возвращать его не надо, пусть встретит девушку, которая будет ценить его целеустремленность, а не набивать себе цену. Ваше состояние в народе называется- с жиру бесится.

Звонок
#2
Veseno4ek

Вы хотите, чтобы он рядом с Вами расплясывал или имел возможность содержать Вас и Ваших детей. Выводы Ваш бывший мч сделал правильные, возвращать его не надо, пусть встретит девушку, которая будет ценить его целеустремленность, а не набивать себе цену. Ваше состояние в народе называется- с жиру бесится.

Я ценю его целеустремленность, но оно очень странное, нужно знать меру. Мне не нужно чтобы он расплясывал и содержал меня, могу сама о себе позаботиться (учусь, летом работаю, зарплата 3000-5000 грн), хочу чтобы он был рядом.

Гость
#3

Такое впечатление,что Вы его используете....

Звонок
#4
Гость

Такое впечатление,что Вы его используете....

Нет, я люблю его. Когда начали встречаться, не знала что у него хорошая зарплата(живем в Украине, Львов). Встречаемся 1 год. Я все еще верю, что верну его, потому что знаю, что он меня любит.

#5
Звонок

Я ценю его целеустремленность, но оно очень странное, нужно знать меру. Мне не нужно чтобы он расплясывал и содержал меня, могу сама о себе позаботиться (учусь, летом работаю, зарплата 3000-5000 грн), хочу чтобы он был рядом.

Вы не всегда сможете о себе позаботиться,с мужчиной Вам повезло, если сможете вернуть, больше не вставайте в позу)

Звонок
#6
Veseno4ek

Вы не всегда сможете о себе позаботиться,с мужчиной Вам повезло, если сможете вернуть, больше не вставайте в позу)

В любом случае могу у родителей жить и на питание, одежду хватит. Я знаю что мне повезло, только его частая целеустремленность убивает все его хорошие качества. Я не могу видится с человеком, которого люблю, 1-2 раза в неделю. Такое у него бывает почти каждый месяц, у него всегда новые идеи, которые приносят хорошие деньги. Когда у него идея, то секс по неск. часов, 2 раза в неделю, когда нет идей(в месяц 2 недели точно свободные), то секс каждый день. Я хочу всегда быть с ним и секс хочу каждый день, а не по без идейным дням, я хочу знать что я значу что-то для него, а не просто девушка для секса.

#7
Звонок

В любом случае могу у родителей жить и на питание, одежду хватит. Я знаю что мне повезло, только его частая целеустремленность убивает все его хорошие качества. Я не могу видится с человеком, которого люблю, 1-2 раза в неделю. Такое у него бывает почти каждый месяц, у него всегда новые идеи, которые приносят хорошие деньги. Когда у него идея, то секс по неск. часов, 2 раза в неделю, когда нет идей(в месяц 2 недели точно свободные), то секс каждый день. Я хочу всегда быть с ним и секс хочу каждый день, а не по без идейным дням, я хочу знать что я значу что-то для него, а не просто девушка для секса.

он обеспечен, Вы тоже. Живите вместе, ночью пару часов на секс и нежности точно найдется

Звонок
#8
Veseno4ek

он обеспечен, Вы тоже. Живите вместе, ночью пару часов на секс и нежности точно найдется

Он раньше предлагал, но я отказалась, так как встречались 5 месяцев. Больше он не предлагал и я как-то забыла. Спасибо за совет! Осталось только вернуть его и его доверия. Только не знаю как, он на контакте идти не хочет :(

PallLoz
#9

Да!!! А парень поумнел. И так быстро. Ты ему не пара и никогда ею не будешь. Рано или поздно он понял бы это. Так лучше раньше.

Звонок
#10
PallLoz

Да!!! А парень поумнел. И так быстро. Ты ему не пара и никогда ею не будешь. Рано или поздно он понял бы это. Так лучше раньше.

Он мне пара, мы любим друг друга. И я его обязательно верну!

#11
Звонок

Нет, я люблю его. Когда начали встречаться, не знала что у него хорошая зарплата(живем в Украине, Львов). Встречаемся 1 год. Я все еще верю, что верну его, потому что знаю, что он меня любит.

хочу во Львов,мой папка оттуда)))))))

Звонок
#12

Как вернуть его? Помогите!

Гость
#13

никак. живите дальше.

Звонок
#14
Гость

никак. живите дальше.

Я его очень люблю! Не могу без него!

PallLoz
#15
Звонок

Он мне пара, мы любим друг друга. И я его обязательно верну!

Ну какая ты ему пара. Он - парень целеустремленный, а ты истеричка (то "обязательно верну", то - "Как вернуть? Помогите!". Ему нужна прагматичная и спокойная девушка, а у тебя мысли скачут, как зайцы по полям.

И, боюсь, что пока он такую не найдет, то тебе будет изменять налево и направо, а потом уйдет к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: