Гость
Статьи
Самый потрясающий …

Самый потрясающий мужчина в вашей жизни

Дорогие девушки опишите пожалуйста самого лучшего мужчину в вашей жизни.И как он изменил вашу жизнь.У меня был такой... я думала что таких людей не бывает.Он превратил меня из цинника в романтика я узнала что такое настоящая любовь.Я так благодарна судьбе за встречу и время проведенное с ним.Так тепло и в тоже время больно когда вспоминаю о нем.Сегодня 10 лет как его нет в живых.Сижу на кухне с бокалом вина и его фотографией.Мой муж хороший человек и я его уважаю но такой любви у меня уже не будет никогда

I will love you forever
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший мужчина мой муж. Причем он второй муж. Первый был нормальный, но с ним было как то пусто, а с нынешним я просто таю. Всем он ладен и внешне и внутренне, вместе 12 лет.

Элинка
#3

у меня тоже была такая первая любовь - я называла его моим императором и руку целовала. честно. я его боготворила. четыре года были мужем и женой, потом я ушла, потому что он был очень очень трудным человеком как и все очень красивые и самоуверенные мужчины, не смогла терпеть его выходки. расставались оочень тяжело, оба ужасно переживали, сейчас все прошло, у него наладилась личная жизнь, у меня был второй муж, и другие мужчины но любить ТАК больше никогда не смогу. и не надо ))

смерть - это жутко.. Я вам искренне сочувствую (

лучший мужчина
#4

Самый лучший мужчина- это я

Гость
#5

Мой самый лучший мужчина тоже умер, к сожалению(

Гость
#7

Мой самый лучший мужчина тоже умер,до 40 не дожил.

табуретка
#8

прямо как в анекдоте: лучший индеец - мертвый индеец.

пардон за черный юмор

Плохая девочка
#9

Это мой нынешний мужчина.

#10

"Самый потрясающий мужчина в вашей жизни".... спит сейчас рядом. Это мое зеркало, мое отражение, потрясающее и удивительное сходство характеров, мировоззрения, целей в жизни, вкусов и желаний. В общем, моя настоящая половинка.

Лава
#11

Это мой второй муж, я узнала с ним, что такое настоящая любовь, и какая должна быть настоящая семейная жизнь. Вместе 2 года.

гость
#12

Это был кучерявый курсантик,который томно закатывал глаза и рассказывал мне о моей божественности.Я никогда больше не испытывала таких чувств.Это была какая-то химическая реакция.Остановить было не возможно.

Из депрессии я выходила больше года.Она началась в тот день,когда я узнала что он женат и у него родился ребенок.Эта гнидa поломала всю мою жизнь.Сейчас мне 40 лет.И ни один мужик не может вызвать во мне ответные чувства.Все время жду подвоха.

Гость
#13
Пушистое Пельмешко

"Самый потрясающий мужчина в вашей жизни".... спит сейчас рядом. Это мое зеркало, мое отражение, потрясающее и удивительное сходство характеров, мировоззрения, целей в жизни, вкусов и желаний. В общем, моя настоящая половинка.

ты ему уже надоела и он скоро найдет поинтереснее зеркального отражения бабу

#14
Гость

ты ему уже надоела и он скоро найдет поинтереснее зеркального отражения бабу

Трололо, привет.

Гость
#15
Гость

ты ему уже надоела и он скоро найдет поинтереснее зеркального отражения бабу

У меня такое ощущение, что это написал Веселый.

Гость
#16

У меня все длилось все меньше года. Потом её не стало. 15 лет срок для медицины большой, может быть сейчас она была бы жива. Был с ней до конца. С тех пор как отрезало. Таких как она я не видел больше. В других видно невооруженным взглядом было корысть, подлость, глупость. Три года после этого у меня не было ни одной женщины.

Через 15 лет так получилось, что я вернулся в тот дом и женился на её сестре. И любовь вернулась. Я даже готов поверить в переселение душ. Если это не разводка автор, то все нормально, 10 лет срок не такой уж большой. И все еще у вас будет, хотя забудется вряд ли, но это и правильно. Человек должен жить и помнить.

Гость
#17

Но на вашем месте я бы не сидел с фотографией. Поминать нужно на месте. Желательно каждый год, принести цветы, посадить рядом дерево, выпить водки самой горькой, даже поплакать можно, у меня вот слезы не текут :), не могу плакать, а у вас получится. Люди заслуживают, чтобы их помнили и оплакивали.

Гость
#18

Единственное, что ваш муж может не понять, но это уже его и ваш выбор.

Гость
#19

В тему: http://www.youtube.com/watch?v=mUg8hRgCuwA

Пойду выпью. Всем доброй ночи.

Гость
#20

А вообще это неправильно. Когда мужчину отечественные врачи вытаскивают с того света в свое время, а женщину не могут, со всей их хваленой европейской медициной. Правильнее было бы наоборот.

Гость
#21
Гость

А вообще это неправильно. Когда мужчину отечественные врачи вытаскивают с того света в свое время, а женщину не могут, со всей их хваленой европейской медициной. Правильнее было бы наоборот.

Ее не вернешь. Личные трагедии на сердце есть у многих. Вам есть ради кого жить. Я сочувствую Вам и Автору. И забираю свои слова о паранойе. Будьте счастливы.

#22

Мой самый лучший муж-мой второй муж-он был моей первой любовью когда мне было 16 лет, дико в него влюбилась, больно красивый, он ГЛУХОНЕМОЙ, разница возраста большая, на 5 лет моложе моего папы, родители были против его из за того, что он глухонемой и еще с большой разницей возраста! но он не выходил из моей памяти. вышла замуж за ровесника, он изменял мне, и это было поводом мне свободно бежать от мужа и найти мою первую любовь и забить на мнение людей. Легко мне дался, тоже меня очень сильно любил и не забывал меня, теперь он мой второй муж и не променяю его, каким он ни был бы, 10 лет вместе, 2 детей! ЛЮБЛЮ ЕГО, первая любовь!

#23

общаемся на языке жестов!

#24

сочувствую вам!

#25

знаю одно ,я всегда возвращусь к истоку своих чувств

#26

тоже думала об этом, что мой второй муж может уйти на тот свет, ведь ему недолго осталось жить, разница возраста у нас большая! понимаю вас прекрасно! сочувствую!

Гость
#27

да был такой,кинул он меня, х....ило ***

звезда мишлен
#28

это мой муж, люблю его. никого лучше его нет) больше 20 лет вместе)

I will love you forever
#29
Гость

Но на вашем месте я бы не сидел с фотографией. Поминать нужно на месте. Желательно каждый год, принести цветы, посадить рядом дерево, выпить водки самой горькой, даже поплакать можно, у меня вот слезы не текут :), не могу плакать, а у вас получится. Люди заслуживают, чтобы их помнили и оплакивали.

Я каждый год прихожу к нему на могилку.Он всегда в моем сердце.

I will love you forever
#30
siempre1

Мой самый лучший муж-мой второй муж-он был моей первой любовью когда мне было 16 лет, дико в него влюбилась, больно красивый, он ГЛУХОНЕМОЙ, разница возраста большая, на 5 лет моложе моего папы, родители были против его из за того, что он глухонемой и еще с большой разницей возраста! но он не выходил из моей памяти. вышла замуж за ровесника, он изменял мне, и это было поводом мне свободно бежать от мужа и найти мою первую любовь и забить на мнение людей. Легко мне дался, тоже меня очень сильно любил и не забывал меня, теперь он мой второй муж и не променяю его, каким он ни был бы, 10 лет вместе, 2 детей! ЛЮБЛЮ ЕГО, первая любовь!

Вы молодец что вернулись к любимому человеку.Счастья вам

Гость
#31

Такие истории грустные все! А мой самый лучший мужчина пренадлежит другой женщине. У нас был целый год потрясающих отношений, он как с обложки журнала, как из рекламы мужских костюмов Brioni, молодой, умный, богатый и безумно сексуальный.. Он на руках меня носил, увозил на дикие пляжи, где были только мы вдвоем, трясся надо мной как над хрустальной вазой. Это был год романтики, страсти, любви, безумных поцелуев, невозможно оторваться друг от друга.. А потом я узнаю что он женат. Я не помню себя в тот момент, земля ушла из-под ног, голова кружилась, мне не хватало кислорода! У них с женой много общего - квартира, дача, его карьера.. Я знала что как бы ему хорошо со мной не было, он не уйдет. Она - его ставка, он женился в 20 лет, ее папа депутат и его тоже далеко не прост. На карту поставлена вся его благополучная жизнь. Мы расстались. Были слезы, разговоры до утра по телефону, смс и так далее. Но свою жизнь я ломать не собираюсь. Так что благодарна ему за то, что я теперь знаю что умею любить, за все волшебство, что он дарил. Он был лучший мужчина. Но самый лучший у меня еще впереди)

#32
Гость

Такие истории грустные все! А мой самый лучший мужчина пренадлежит другой женщине. У нас был целый год потрясающих отношений, он как с обложки журнала, как из рекламы мужских костюмов Brioni, молодой, умный, богатый и безумно сексуальный.. Он на руках меня носил, увозил на дикие пляжи, где были только мы вдвоем, трясся надо мной как над хрустальной вазой. Это был год романтики, страсти, любви, безумных поцелуев, невозможно оторваться друг от друга.. А потом я узнаю что он женат. Я не помню себя в тот момент, земля ушла из-под ног, голова кружилась, мне не хватало кислорода! У них с женой много общего - квартира, дача, его карьера.. Я знала что как бы ему хорошо со мной не было, он не уйдет. Она - его ставка, он женился в 20 лет, ее папа депутат и его тоже далеко не прост. На карту поставлена вся его благополучная жизнь. Мы расстались. Были слезы, разговоры до утра по телефону, смс и так далее. Но свою жизнь я ломать не собираюсь. Так что благодарна ему за то, что я теперь знаю что умею любить, за все волшебство, что он дарил. Он был лучший мужчина. Но самый лучший у меня еще впереди)

чувак просто поразвлекся неплохо, а очередная дурочка придумала! неземную любовь с большой буквы Л.. Мдяя...

Гость
#33
Wild don Pedro

чувак просто поразвлекся неплохо, а очередная дурочка придумала! неземную любовь с большой буквы Л.. Мдяя...

ога, ты прав суровой сермяжной правдой. непонятно только... почему он ее своей любовницей не оставил.

#34
Гость

ога, ты прав суровой сермяжной правдой. непонятно только... почему он ее своей любовницей не оставил.

А ты ее почитал?

Она же НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ.. хрен ее знает, ЧТО она может выкинуть.... чувак просто испугался делать ТАКУЮ мамзель своей любовницей... там же мозгов нет, там сплошные эмоции.. :)

Гость
#35
Wild don Pedro

А ты ее почитал?

Она же НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ.. хрен ее знает, ЧТО она может выкинуть.... чувак просто испугался делать ТАКУЮ мамзель своей любовницей... там же мозгов нет, там сплошные эмоции.. :)

у тя ваще прицел сбился. мозги у нее есть.смотри:Я знала что как бы ему хорошо со мной не было, он не уйдет. а?

Гость
#36
Wild don Pedro

чувак просто поразвлекся неплохо, а очередная дурочка придумала! неземную любовь с большой буквы Л.. Мдяя...

Ну мне-то виднее кто развлекался, все было по обоюдному желанию и многие мелочи говорили сами за себя. Не влюбленный человек не полетит на несколько часов в другую страну пока я была в командировке просто чтобы подарить цветы, поцеловать и улететь обратно. Не влюбленный не будет ждать всю ночь и не ложиться спать когда я приеду домой из клуба и не напишу смс что со мной все ок. Да много моментов, если вы это не чувствовали, вам не понять

#37
Гость

у тя ваще прицел сбился. мозги у нее есть.смотри:Я знала что как бы ему хорошо со мной не было, он не уйдет. а?

нифига, у меня на "ебанашек" прицел никогда не сбивается.. я их за версту чую.. :)) чур меня...

"Я знала что как бы ему хорошо со мной не было, он не уйдет. а?"

ну а что ей остается думать? Только вот такую сладкую ложь во спасение себя любимой и своей самооценки... да и то - на вумане.. пистец.. :)

#38
Гость

Ну мне-то виднее кто развлекался, все было по обоюдному желанию и многие мелочи говорили сами за себя. Не влюбленный человек не полетит на несколько часов в другую страну пока я была в командировке просто чтобы подарить цветы, поцеловать и улететь обратно. Не влюбленный не будет ждать всю ночь и не ложиться спать когда я приеду домой из клуба и не напишу смс что со мной все ок. Да много моментов, если вы это не чувствовали, вам не понять

хорошо-хорошо...

Пусть будет так, как ты думаешь.

ЗЫ: Просто чувак любит широкие жесты - он любит себя в них.

ну и просто хорошо воспитан. Все.

Гость
#39
Wild don Pedro

А ты ее почитал?

Она же НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ.. хрен ее знает, ЧТО она может выкинуть.... чувак просто испугался делать ТАКУЮ мамзель своей любовницей... там же мозгов нет, там сплошные эмоции.. :)

Вы не правильные выводы делаете. Мамзель не собиралась становиться любовницей и не собиралась портить товарищу жизнь выкидыванием фортелей. Мамзели не нужны чужие мужчины, так как она уважает себя. При появлении информации о наличии штампа в паспорте все отношения были разорваны

#40

Кстати.. то есть прилетел - подарил цветы и даже не выепал? :))

Да ладно? Что-то здесь не так.. :)

#41
Гость

При появлении информации о наличии штампа в паспорте все отношения были разорваны

Ну так и он тебя же не уговаривал, правда? :)

Гость
#42

Ой ладно, проницательные вы мои) дай бог чтобы про вас хоть одна женщина могла сказать что "это был самый лучший мужчина". От всей души вам этого желаю!

Гость
#43
Гость

Ой ладно, проницательные вы мои) дай бог чтобы про вас хоть одна женщина могла сказать что "это был самый лучший мужчина". От всей души вам этого желаю!

не ори, не надо мне, чтобы женщина говорила, что я лучший мужчина, патамушта я женщина. Слушай костоправа.Сейчас он прав.

Гость
#44
Wild don Pedro

Кстати.. то есть прилетел - подарил цветы и даже не выепал? :))

Да ладно? Что-то здесь не так.. :)

Да именно так было, но если вы на такое не способны, не значит что такого не может быть

#45
Гость

Ой ладно, проницательные вы мои) дай бог чтобы про вас хоть одна женщина могла сказать что "это был самый лучший мужчина". От всей души вам этого желаю!

уже. и не раз в жизни.... (ттт).

от некоторых приходилось просто "сбегать".... ибо у них эмоции преобладали над разумом...

#46
Гость

Да именно так было, но если вы на такое не способны, не значит что такого не может быть

ну почему же - способен, только вот в чем неувязочка.. если люди ЛЮБЯТ друг друга и им не по 80 лет.. то при такой горячей романтической встрече - обязательно хочется заняться любовью.. :)) Ферштейн?

ну если не фригидная или не импотент...

Гость
#47
Гость

не ори, не надо мне, чтобы женщина говорила, что я лучший мужчина, патамушта я женщина. Слушай костоправа.Сейчас он прав.

Я не к вам лично обращалась, не надо все принимать на свой счет

Гость
#48
Гость

Я не к вам лично обращалась, не надо все принимать на свой счет

мне кажеццо, что ты умная и тебю тогда сильно жизнь шарахнула. но костоправ прав.

ГостьЯ
#49
Гость

не ори, не надо мне, чтобы женщина говорила, что я лучший мужчина, патамушта я женщина. Слушай костоправа.Сейчас он прав.

а Педро костоправ что ли? я думала невропатолог или.. Педро, внеси плиз ясность, ты кем работаешь?

Гость
#50
Wild don Pedro

Гость

Да именно так было, но если вы на такое не способны, не значит что такого не может быть

ну почему же - способен, только вот в чем неувязочка.. если люди ЛЮБЯТ друг друга и им не по 80 лет.. то при такой горячей романтической встрече - обязательно хочется заняться любовью.. :)) Ферштейн?

ну если не фригидная или не импотент...

Конечно хотелось, но была всего пара часов между рейсами, а разлука была неделю, а не месяц. Мы же не подростки, тут было все дело именно в таком неожиданном приятном сюрпризе