Гость
Статьи
чувства могут …

чувства могут вернуться?

встречалась с парнем какое-то время. расстались. сейчас он все время извиняется, хочет вернуться, прикладывает все силы, чтобы я с ним была. в то время когда мы встречались влюбленность была, а сейчас её нет. но парень очень хороший, это настоящий мужчина, на которого действительно можно положиться. он и защитит, в обиду никогда не даст, поддержит во всем морально. безумно боюсь, что буду жалеть потом, что упустила такого мужчину. но сердце не колотиться от него, коленки не подкашиваются как говорится, сильно не переживаю, если долго не видимся....могут ли чувства потом вернуться?

Hillary
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы попробовала. Это лучше, если без дрожащих коленок и колотящегося сердца. Таки, от которых едет крыша, потом много боли причиняют, вызвав наркоманскую от себя зависимость. Плавали...Знаем... Уж лучше с холодной головой отношения начинать. Пусть пока не колотится Ваше сердце, любовь настоящая всегда найдет возможность завоевать его. ИМХО. Не мне давать советы.

Гость
#2

всё в ваших руках

гость
#3

влюблённость была и он такой весь хороший, а что же случилось-то что расстались?

Hillary
#4
гость

влюблённость была и он такой весь хороший, а что же случилось-то что расстались?

на пустом месте поссорились

Hillary
#5
Гость

Я бы попробовала. Это лучше, если без дрожащих коленок и колотящегося сердца. Таки, от которых едет крыша, потом много боли причиняют, вызвав наркоманскую от себя зависимость. Плавали...Знаем... Уж лучше с холодной головой отношения начинать. Пусть пока не колотится Ваше сердце, любовь настоящая всегда найдет возможность завоевать его. ИМХО. Не мне давать советы.

мое мнение по сути аналогичное. но иногда смотришь на всех этих парочек, утопающих в друг друге и невольно задумываешь, может вот так все должно быть. общество все же играет роль большую. мне вокруг часто говорят, что и сердце дрибезжать должно и коленки подкашиваться. просто вдруг всё перейдет в агрессию...

Гость
#6
Hillary

мое мнение по сути аналогичное. но иногда смотришь на всех этих парочек, утопающих в друг друге и невольно задумываешь, может вот так все должно быть. общество все же играет роль большую. мне вокруг часто говорят, что и сердце дрибезжать должно и коленки подкашиваться. просто вдруг всё перейдет в агрессию...

Вы знаете - не должно. неправду Вам говорят. Если семью хотите, детей и общий дом\быт - разумно надо к теме подходить. Ну а если страсти/мордасти с сексом до посинения, скандалами, разборками, слезами, ревностью, бурными перемириями, уходами-приходами - в общем, с ураганами, которые всегда будут расшатывать вашу семейную лодку, пока не перевернут её - тогда ищите дрожащие коленки и полный туман в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: