Гость
Статьи
Письмо жены к …

Письмо жены к любвонице мужа.

Письмо жены к любовнице мужа.Ни одна женщина не застрахована от предательства своей второй половинки. Печальный, но факт. Это произошло и со мной. Кто в этом виноват? Не берусь судить. Да и надо ли это теперь?Я не жалею о том, что ты появилась в моей жизни.Три года я была уверена в нем, строила планы на будущее, помогала ему продвигаться по карьерной лестнице, отдавалась полностью. Знаешь, о чем я мечтала? О большой и крепкой семье, детях, двухэтажном доме, материальном благосостоянии. Я хотела путешествовать по миру и получать кайф от своей жизни! Я уже расписала ближайшие 20 лет, не отходила от плана, пренебрегала собой и своей профессией ради него. Все бы это было… И тут ты.Ты. Неизвестная, от этого лучшая, чем я.Думала, что впаду в депрессию, стану комплексовать. Однако. Взяла себя в руки, выдохнула и пошла принимать ванную. Накрасилась, одела дорогое нижнее белье, самое красивое платье и посмотрела на себя в зеркало. Передо мной стояла сногсшибательная рыжесовлосая красотка с длинными ногами и аппетитной попкой. Одинокая и от этого еще более сексуальная.Тряхнула своими кудрями и пошла в ресторан, конечно, на деньги своего бывшего и твоего будущего мужчины... Пять минут назад вернулась домой, опьяненная вином, свободой и новым знакомством. Мне есть, что тебе сказать. Читай внимательно.Со своим теперь уже бывшим мужем я познакомилась три года назад. Без долгих прелюдий мы стали жить вместе. Я не сразу поняла, в чем подвох. А спустя полгода все стало ясно: он алкоголик. Начинающий, но очень перспективный. Я долго терзалась, любила, терроризировала, умоляла и уходила. Пыталась его изменить. Вот теперь гадай: получилось у меня или нет? У тебя жизнь впереди.Я думала: когда же Бог пошлет мне озарение? И тут ты.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я была любовницей и жена прислала бы мне такое письмо.....я бы подумала,что несмотря на торжественный конец письма,жена с ума сходит от разлуки с мужем-алкоголиком.

Море радости
#2

Жалкая петиция)))

Лучшее, что вы смогли бы сделать.

Просто стать счастливой! Наслаждаться тем, что вовремя от него избавились. Впредь, быть разборчивее.

А она, рано или поздно поймет, ЧТО поимела (далеко не кусок пирога) по средствам своей не разборчивости)))

Гость
#3

Значит так, автор.

Во-первых, надо меньше пить.

Во-вторых, ни в коем случае не писать по пьяни писем любовницам мужа. Ты что? Она ж тебя ему сдаст с потрохами - кабаки, знакомства. Лишит довольствия, на что тогда коктейли покупать будешь?

В-третьих, если хочешь озарения от бога, то надо в церковь идти, а не в бардак.

А это у тебя не озарение, а похмельный синдром.

Жужка
#4

Какая наивная писанина.

Неудовлетворенность жизнью сквозит в каждой строчке.

Урсула
#5

такой набор штампов- приняла ванну, надела дорогое белье, платье, туфли и пошла в кабак. Я думала тут будет что то оригинальное

-1
#6

боянищееее, ежегодно такого рода "слезливо-победительное" письмо появляется на вумане.

Гость
#7

Чето сногсшибательная рыжесовлосая красотка с длинными ногами и аппетитной попкой *** какую то невнятную сочинила...

Загоревшая
#8

Я бы тоже решила что это написала начинающая но перспективная бл и выпивоха.

Загоревшая
#9

С мужем своим небось в кабаке сошлась

Гость
#10

Я любовница,если бы жена прислала такое..,жалкая писанина,он любит меня,страстно хочет меня,хочет быть со мной,а со стороны жены выглядит как жалкие подтуги..не надо уж лучше ничего писать..это унищительно.

Море радости
#11
Гость

Я любовница,если бы жена прислала такое..,жалкая писанина,он любит меня,страстно хочет меня,хочет быть со мной,а со стороны жены выглядит как жалкие подтуги..не надо уж лучше ничего писать..это унищительно.

Это он тебе наплЁл???))

Ну, ну.

Они все это говорят)) Люблю, хочу, обожаю, хочу быть с тобой, разведусь .. бла-бла-бла......

Гость
#12
Загоревшая

Я бы тоже решила что это написала начинающая но перспективная бл и выпивоха.

Да ладно,не судите и не судимы будите,человек откровенно написал,я хоть и любовница ее немного понимаю,но по пьяни ничего не писать-пусть будет как правило,пьяные бредни никто и в серьез не воспримет.

Матильда
#13

две части письма не соответствуют друг другу, расписала прекрасную жизнь с алкоголиком, как такое возможно? Если он алкоголик вы долнны быть счастливы, что он ушел, а не стараться чтоб она его выгнала обратно к вам. Глупо.

#14

Автор, зачем эти мудовые рыдания? А в какой-то момент смахивало на дешевый бульварный романчик)

Если бы мне такое прислали, я долго бы смеялась.

Гость
#15

как говорится "еще не извесно, ному повезло!" может любовнице не повезет что она с мужем общается, а жене наоборот радоватся надо, что с таким козлом Бог развел!

Гость
#16
Море радости

Это он тебе наплЁл???))

Ну, ну.

Они все это говорят)) Люблю, хочу, обожаю, хочу быть с тобой, разведусь .. бла-бла-бла......

Изначально думала что наплел,но нет,долго описывать ситуацию,да и не по теме,разводятся они,у жены уже другой мужик есть,общались с ней,даже не поругались,ни у нее ревности нет,ни у меня,она там в новых чувствах полностью,ну что ж бывает и такое,без кровопролития и слава Богу!

1
#17

Для меня загадкой осталась логика - человек мечтает о материальном благополучии и для этого .... Жертвует своей карьерой. Это как? Не наоборот ли когда такие мечты народ карьерой своей усиленно занимается?

Море радости
#18

И как можно мечтать о детях с алкашом???

-1
#19

и все повелись на дешевую разводку ((( провальная же тема, ау, тети

Море радости
#20
-1

и все повелись на дешевую разводку ((( провальная же тема, ау, тети

Ну че -ау тёти??

Ну создай не провальную, пятница, скучно......

жвачка
#21
Море радости

Ну создай не провальную, пятница, скучно......

прям много ++++

Гость
#22

Полный бред..... я бы на месте любовницы поржала.....

Маргаритпална
#23

Если его другая баба захороводила, клала она, скажем так, на твои письмена.

Гость
#24
-1

и все повелись на дешевую разводку ((( провальная же тема, ау, тети

Ну чо - ау? Надо же о чем-то трендеть, раз уж зашли. А то тема с фотками и разоблачениями, на которой все третий день тусят, задолбала до усрaчки уже.

Так уж лучше про любовниц.

Море радости
#25
Маргаритпална

Если его другая баба захороводила, клала она, скажем так, на твои письмена.

Ахааааа!!)))) прелесть какая "захороводила"))) не разу не слышала))))))

гость
#26
Матильда

две части письма не соответствуют друг другу, расписала прекрасную жизнь с алкоголиком, как такое возможно? Если он алкоголик вы долнны быть счастливы, что он ушел, а не стараться чтоб она его выгнала обратно к вам. Глупо.

+ 1 зрите в корень

гость
#27
Маргаритпална

Если его другая баба захороводила, клала она, скажем так, на твои письмена.

это да, но никто же не сказал, что она письмо отправила. может это такое ментальное обращение к любовнице - выплеснулась на бумагу (на экран) и полегчало ))

гость
#28
Гость

Ну чо - ау? Надо же о чем-то трендеть, раз уж зашли. А то тема с фотками и разоблачениями, на которой все третий день тусят, задолбала до усрaчки уже.

Так уж лучше про любовниц.

а ну ка что за тема? я там не тусила интересно

Гость
#29

т.е три года ты была уверенна в своем будущем с алкашом? Что за бред! Либо ты полная дура, либо про алкоголика - жалкое вранье.

Гость
#30

Автор, это ваши личные переживания? И вам нужно мнение со строны? Предыдущие комментаторы уже почти все сказали. Писанину эту не стоит отсылать любовнице. Несмотря на браваду, впечатление производит жалкое.

Лама
#31

lда чё вы гоните!!! Все вы блин бабы святые!!!

Гость
#32

помню я недолюбовнице написала, что ей скоро пиз*д*ец! Жена все знает и морду придет бить.

Пришла, набила, кобеля загрузила 2 детьми.... Отличный банкомат оказался.

А та ш*ма*ра работы лишилась.

Не смогла справиться с чувством, когда вся фирма знает и некоторые сотрудники видели, как жена за волосы таскает дающую проб*л*ядь!

Марья
#33
Гость

помню я недолюбовнице написала, что ей скоро пиз*д*ец! Жена все знает и морду придет бить.

Пришла, набила, кобеля загрузила 2 детьми.... Отличный банкомат оказался.

А та ш*ма*ра работы лишилась.

Не смогла справиться с чувством, когда вся фирма знает и некоторые сотрудники видели, как жена за волосы таскает дающую проб*л*ядь!

А что не мужа за бороду?)

Гость
#34
Марья

!А что не мужа за бороду?)

он свое получил, но дома.

с*у*ка не захочет...

Гость
#35

Ничего не пишите. Перекреститесь и идите дальше к своим мечтам, только не через дорогое белье и каблуки, а чере загубленную (надеюсь, не до конца) карьеру и самодостаточность. А перед зеркалом не красоваться фигурой надо (хотя и это неплохо), а потирать руки от злорадной радости, что кому-то достался такой сурпрайз.

Марья
#36
Гость

он свое получил, но дома.

с*у*ка не захочет...

Мне на это всегда фраза вспоминается- всех не перебьешь).

Джулия
#37

Три года я была уверена в нем, строила планы на будущее, помогала ему продвигаться по карьерной лестнице, отдавалась полностью. Знаешь, о чем я мечтала? О большой и крепкой семье, детях, двухэтажном доме, материальном благосостоянии. Я хотела путешествовать по миру и получать кайф от своей жизни! Я уже расписала ближайшие 20 лет, не отходила от плана, пренебрегала собой и своей профессией ради него.

Помогала продвигаться по карьере чтоб он пахал, а ты потом отдыхала в двухэтажном доме )))

Еще раз доказывает - не нужно ОТДАВАТЬСЯ и пренебрегать своими интересами. Мужчинам сразу неинтересно становиться. Вот и ему неинтересно стало.

топот котов
#38
Гость

помню я недолюбовнице написала, что ей скоро пиз*д*ец! Жена все знает и морду придет бить.

Пришла, набила, кобеля загрузила 2 детьми.... Отличный банкомат оказался.

А та ш*ма*ра работы лишилась.

Не смогла справиться с чувством, когда вся фирма знает и некоторые сотрудники видели, как жена за волосы таскает дающую проб*л*ядь!

Уважаю.

Гость
#39
топот котов

Гостьпомню я недолюбовнице написала, что ей скоро пиз*д*ец! Жена все знает и морду придет бить.

Пришла, набила, кобеля загрузила 2 детьми.... Отличный банкомат оказался.

А та ш*ма*ра работы лишилась.

Не смогла справиться с чувством, когда вся фирма знает и некоторые сотрудники видели, как жена за волосы таскает дающую проб*л*ядь!Уважаю.

За что уважать? Баба -*** бегает и мужа кобеля контролирует? Обалденная семейная жизнь.

Гостья
#40

Ув.автор письма. Я - любовница женатого мужчины. Точнее, была ею. Пока однажды, он не приперся ко мне с пожитками во втором часу ночи, в полной уверенности, что для меня это будет наивысшем счастьем. Сказать, что меня бросило в жар от ужаса - ничего не сказать. Двадцать лет прожил с женой, двое детей, а теперь развод и мне, пардон, подбирать обмылка для дальнейшей совместной жизни? Терпеть его бывшую, детей, родственничков со всех сторон, и общих друзей бывшей пары? Я уже не говорю про вечные сравнения с женой. Оно мне надо? Да, как рыбке зонтик. Поэтому, пришлось, его отправить в асвояси, т.к. если изначально был договор на секс и приятное времпрепровождение, то бОльшего требовать не надо.

Так что, гуляйте по кабакам дальше. У вас, милая, просто пьяная истерика. Редкой дуре нужен мужик-обмылок с приплодом, хотя и такие бывают. Как ваши муженьки кобелятся, так это и будут делать. Сама на днях отказалась идти на свадьбу к другу, который похоронил жену в феврале месяце, и уже сейчас женится на любовнице (которая, кстати, была рядом с ним, пока жена от рака умирала), да и жарить шашлыки они будут на даче, которую так тщательно покойная жена содержала. И это пара, прожившая 30 (!) лет, выростившая двоих сыновей, и которая всегда со стороны казалась идеалом - путешествия, деньги, стабильность. И вы, будете тут что-то рассказывать, про "крепость семейных уз"? Похмелитесь.

Гость
#41
Гостья

Ув.автор письма. Я - любовница женатого мужчины. Точнее, была ею. Пока однажды, он не приперся ко мне с пожитками во втором часу ночи, в полной уверенности, что для меня это будет наивысшем счастьем. Сказать, что меня бросило в жар от ужаса - ничего не сказать. Двадцать лет прожил с женой, двое детей, а теперь развод и мне, пардон, подбирать обмылка для дальнейшей совместной жизни? Терпеть его бывшую, детей, родственничков со всех сторон, и общих друзей бывшей пары? Я уже не говорю про вечные сравнения с женой. Оно мне надо? Да, как рыбке зонтик. Поэтому, пришлось, его отправить в асвояси, т.к. если изначально был договор на секс и приятное времпрепровождение, то бОльшего требовать не надо.

Слушайте, а зачем вам нужен был этот старый дядька с кучей отягощений для секса? Не, реально, я не понимаю, неужели вам для секса никого не нашлось помоложе, и поприятнее, и посвободнее? Вы настолько не пользуетесь вниманием у мужчин, что подбираете для секса старых женатиков? Ведь полно же молодых мужиков вокруг, оглянитесь только. Жениться, может, не все хотят, это понятно, гемора много, а уж только для секса-то ведь навалом же.

Гость
#42
Жужка

Какая наивная писанина. Неудовлетворенность жизнью сквозит в каждой строчке.

+1000000000000000000000

Гостья
#43

Слушайте, а зачем вам нужен был этот старый дядька с кучей отягощений для секса? Не, реально, я не понимаю, неужели вам для секса никого не нашлось помоложе, и поприятнее, и посвободнее? Вы настолько не пользуетесь вниманием у мужчин, что подбираете для секса старых женатиков? Ведь полно же молодых мужиков вокруг, оглянитесь только. Жениться, может, не все хотят, это понятно, гемора много, а уж только для секса-то ведь навалом же.[/quote]

Смешно вы написали про "жениться - много геморра") Да мне сейчас выйти замуж будет еще больше геморра)) Именно для секса он мне и нужен был. Чтобы не претендовал на большее. А желающих на большее - навалом. Наследство и моя должность (пусть и звучит пафосно). Ну, и внешне я не уродина. Мужики те еще продуманы и манипуляторы, а такие дуры как автор, трагедию из этого делают) Так что, ваши предположения, увы и ах, не жизненны. С женатым проблем меньше - секс и до свидания. У него для жизни есть другая баба с кольцом на пальце, которая его обхаживает и обстирывает. Вот пусть с ней живет и все ей делает. И не надо претендовать на то, на что нельзя - не нужен мне в качестве мужика женатый. На временные перепихоны, и всё. Откуда столько истерии жен - не понимаю, да и плевать мне как-то. В сексе с ним было круто, и мне больше ничего от него не надо было, ни *** смс-звонков, ни встреч в кафе-ресторанах, ни, Боже упаси, совм. поездок куда-бы то ни было. Однако же, нравится женатым играть в "романтику", и когда они заигрываются, то последствия плачевны и для них же самих, и для их жён. А я что? Мне это уже даром не надо. Здоровье, деньги и стабильность, все остальное - ерунда.

777
#44

А мне эта история понравилась. Это руководство для жён, которые льют слёзы от гулящих мужей, вместо того, чтобы строить свою новую счастливую жизнь. Есть такие дуры, по 30 лет страдают по БМ, это уже из реальности.

Клара Хуанита
#45
Жужка

Какая наивная писанина.

Неудовлетворенность жизнью сквозит в каждой строчке.

но гораздо меньшая, чем в вашем посте.

777
#46
777

А мне эта история понравилась. Это руководство для жён, которые льют слёзы от гулящих мужей, вместо того, чтобы строить свою новую счастливую жизнь. Есть такие дуры, по 30 лет страдают по БМ, это уже из реальности.

Не дописала, т.к. была не одна, а с мужчиной, который развёлся 30 лет назад. БЖ звонит ему почти ежедневно, бывает по 15 раз, пока трубку не возьмёт. Вот охота так свою единственную жизнь прос..рать.

Liu
#48
Гость

помню я недолюбовнице написала, что ей скоро пиз*д*ец! Жена все знает и морду придет бить.
Пришла, набила, кобеля загрузила 2 детьми.... Отличный банкомат оказался.
А та ш*ма*ра работы лишилась.
Не смогла справиться с чувством, когда вся фирма знает и некоторые сотрудники видели, как жена за волосы таскает дающую проб*л*ядь!

Мило !!!!! В основном же эти дамы полагаются на то ,что жена поведёт себя интеллигентно )))))))). Какая наивность хахахахахахахаха Парня вашего лучше б на помойку, но детей жалко .... А Вы - молодец!!

Гость
#49

Жена хочет вернуть мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: