Гость
Статьи
Новая жена бывшего …

Новая жена бывшего мужа

Мне 27, поженились с мужем 6 лет назад, и вот пол года как разведены, есть общий ребенок, 3 года. У бывшего судя по всему появилась дама которая по началу набивалась в друзья через соц сети а теперь угрожает и хочет забрать ребенка, связалась с мужем рассказала чтобы придержал свою даму в ответ я получила тонну негатива и слова мол тебе в психушку нужно. А дама мне все угрожает уже конвертом в почтовый ящик и письмом на работе. Это нормально вообще??

Ева
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируйте.

инфа 100%
#2

не верю, что ей нужен ваш ребенок

Гость
#3

Ну и правильно, зачем вам ребенок? Скорее всего вы живете на алименты, ребенка не обеспечиваете, вот и верните мужу.

Гость
#4

отдайте мужу, она две недели посидит с ним и приползет на коленях с просьбами забрать обратно

инна
#5

ГГг пусть попробует отобрать)))

Рыжая
#6

А я не верю, что вы из себя такую бедняжку строите!!! Может вы недоговариваете? Расскажите об условиях в которых вы живете с ребенком? Может вы шарахаетесь непонятно где, гуляете, тусуетесь...а потом с мужа денег на ребенка просите...?

Галина
#7

Они все странные эти НЖ, я вон живу себе даже на алименты не подавала, а эта чумовая каждое воскресенье к свекрови ездеет когда я туда ребенка отдаю. Зачем не понятно дел наверно нет своих.

Гость
#8
Гость

отдайте мужу, она две недели посидит с ним и приползет на коленях с просьбами забрать обратно

Че с ним сидеть то? В Сад утром отвели, вечером забрали. Может там нормальный ребенок.

Гость
#9

Конвертом в почтовый ящик угрожает - это, простите, как? А письмом на работу - это как?
Пишет вам письма с угрозами на бумаге? Ну так несите их в милицию и пишите заявление. Пишет на электронную почту? Ну так не читайте.

Пока что все выглядит так, как будто ваш муж прав - у вас мания преследования и помощь психиатра не повредит

Гость
#10
Гость

Че с ним сидеть то? В Сад утром отвели, вечером забрали. Может там нормальный ребенок.

Ну да, из сада вечером забрали, домой привели, в миску корм насыпали - как захочет, п о ж р е т.
Потом в угол положили, чтобы не путался под ногами - и он там так и лежит до утра, а утром в садик пора.

Гость
#11
Гость

Ну да, из сада вечером забрали, домой привели, в миску корм насыпали - как захочет, п о ж р е т.Потом в угол положили, чтобы не путался под ногами - и он там так и лежит до утра, а утром в садик пора.

Ну как пойдет) если они хотят ребенком заниматься, то может после сада в бассейн, потом в кафе, потом домой, сказки на ночь и спать, а может и так как вы написали. Сухих хлопьев насыпали, сок дали и или играй, потом телек включили и сам уснет. Не угадаешь.

Гость
#12

не верю, что нж в неадеквате преследует бж... либо вы, автор, чем-то ее доканали, либо ваш бм ее достал, например, постоянными воспоминаниями о вас, либо вы тупо придумываете то, чего нет

Гость
#13

Ваш ребенок какает золотыми монетами?!

Гость
#14

Что-то Вы недоговариваете. Просто так никакая женщина не поднимет кипишь из-за не ее ребенка.

Оля
#15

БЖ, хватит уже создавать глупые темки. Никто о вас не думает и не вспоминает. И дети ваши нафик никому не укака лись, ни мужчинам, ни уж тем более их женам. Мы своим мужикам своих детей нарожаем, поверьте)) И не вспоминает уж, а она все в мЯчтах живет)

автор Ева
#16

Девочки в условиях живу в отличных, работаю, зп 25т.р. Моя мама всегда помогает воспитывать ребенка. У меня нет мании и я ей ничего плохого не сделала, подруги мне говорят, что она мне завидует, мол я хорошо со вкусом одеваюсь, в салон, в зал хожу, на курсы по маникюру, и это все на втором плане после дочки и работы. А дама эта не совсем ухоженная, у нее детей нет. Попытаться игнорировать и не обращать внимания это не для меня, я такая личность что не могу оставить в покое эту тему так как речь о моем ребенке! В принципе некоторые совет правильный мне дали, спасибо! Буду ждать еще советов.

Гость
#17

Если вам угрожают, тем более в письменном виде, тем более речь идет о малолетнем ребенке, ВЫ ОБЯЗАНЫ. Обратиться в полицию. Пусть они разбираются.

Злата
#18

Отдайте им ребенка,они максимум через неделю его вернут!)

Гость
#19

Конечно отдайте,пока берут!
Тут бж мечтают о таком счастье,а вы ещё размышляете.

Галина
#20
автор Ева

Девочки в условиях живу в отличных, работаю, зп 25т.р. Моя мама всегда помогает воспитывать ребенка. У меня нет мании и я ей ничего плохого не сделала, подруги мне говорят, что она мне завидует, мол я хорошо со вкусом одеваюсь, в салон, в зал хожу, на курсы по маникюру, и это все на втором плане после дочки и работы. А дама эта не совсем ухоженная, у нее детей нет. Попытаться игнорировать и не обращать внимания это не для меня, я такая личность что не могу оставить в покое эту тему так как речь о моем ребенке! В принципе некоторые совет правильный мне дали, спасибо! Буду ждать еще советов.

Она небось как большенство боится алиментов ( я поэтому не подавала), отнять ребенка нереально так, что не переживайте. Почитайте в инете почему отнимают детей. Игнорте ее все)))) Дама наверно боиться, что муженька прибрать захотят обратно ..

лола
#21

Как у вас заберут ребенка? Это выдумки. Но если какие либо угрозы, пожалуйте к ним вместе с участковый и утихомирить, иначе ей будет хуже.

Чудачка
#22

А как часто муж с ребенком видится? Может она по этому поводу ревнует? Может она думает, что если ребенок с отцом, тогда у вас не будет причин с ним видится, вот и пишит такую муть, а может БМ ей про вас расказывает и сравнивает, чтобы держать ее в форме и не раслаблялась, в любом случии если это правда, то случий не адекватный, письма скопировать и показать БМ и в полицию тоже сходите

Гость
#23

Что-то у всех на форуме только дочки. А мальчики сейчас вообще рождаются?

Гость
#24

мы с мужем уже прожили не один год и никогда не вспоминали бж, как она до нас докапалась в соцсетях. так что странная ваша нж.

Гость
#25
Оля

БЖ, хватит уже создавать глупые темки. Никто о вас не думает и не вспоминает. И дети ваши нафик никому не укака лись, ни мужчинам, ни уж тем более их женам. Мы своим мужикам своих детей нарожаем, поверьте)) И не вспоминает уж, а она все в мЯчтах живет)

Ну вы нарожайте сначала, потом похвалитесь! А пока вы для мужика очередная дырка, а она - мать его ребенка)))))))

Гость
#26
Гость

Ну вы нарожайте сначала, потом похвалитесь! А пока вы для мужика очередная дырка, а она - мать его ребенка)))))))

Две девочки-погодки, ждем третьего))

Гость
#27
Гость

Ну вы нарожайте сначала, потом похвалитесь! А пока вы для мужика очередная дырка, а она - мать его ребенка)))))))

И "она" для моего мужа НИКТО. И её ребенок тоже

Гость
#28
Гость

Ну вы нарожайте сначала, потом похвалитесь! А пока вы для мужика очередная дырка, а она - мать его ребенка)))))))

нужны им эти дети. то ли дело дырка...

Гость
#29

НЖ конечно плохо она же вторая стала,да и бу мужика подцепила,надо ведь на ком то зло срывать.

Гай Германика
#30

Чужой ребенок никому не нужен, ни мужчине, ни тем более женщине. Автор, Вы не договариваете что то. Во первых у Вас ревность к бывшему мужу, отслеживаете его по соц сетям, возможно, сами, первой, написали его новой пассии. Во вторых, Вы требуете больше положенной по закону суммы алиментов? Часто звоните бывшему мужу? Вот его вторая жена и защищает от Вас. Расстаньтесь с прошлым, ваш муж уже создал новую семью, Вы создавайте свою.

Гость
#31
Гость

И "она" для моего мужа НИКТО. И её ребенок тоже

И чем вы гордитесь? Что для вашего мужа его родной ребенок НИКТО?
Я бы с таким недомужиком на одном гектаре не присела, не то что замуж за него, да еще детей от него рожать! Сама видно небольшого ума, раз подобрала такой неликвид.

Гость
#32
Гость

НЖ конечно плохо она же вторая стала,да и бу мужика подцепила,надо ведь на ком то зло срывать.

зато бж после бм подцепила принца уэльского... наша бжха до сих пор страдает по бм и ребенка без отца оставила. последние волосы повыдергивала от досала. а мы с мудем живем и никакие бвашие нам не нужны.

Гость
#33
Гость

зато бж после бм подцепила принца уэльского... наша бжха до сих пор страдает по бм и ребенка без отца оставила. последние волосы повыдергивала от досала. а мы с мудем живем и никакие бвашие нам не нужны.

Вот именно с муДем живете! Правильно написали :)

Гость
#34
Гость

Вот именно с муДем живете! Правильно написали :)

правописание проверяет как какая то нудная училка. тоже мужа со свету сжила нравоучениями? можно за него только порадоваться! наверняка нашел себе нормальную женщину.

гость
#35
Гость

И "она" для моего мужа НИКТО. И её ребенок тоже

если ты про его ребенка то дура ты.... если ему его родной ребенок никто хоть десяток ему нарожай они ему тоже никем станут! или у тебя п.. золотая и с тобой он так не поступит? =))))))))

Аноним
#36
автор Ева

Девочки в условиях живу в отличных, работаю, зп 25т.р. Моя мама всегда помогает воспитывать ребенка. У меня нет мании и я ей ничего плохого не сделала, подруги мне говорят, что она мне завидует, мол я хорошо со вкусом одеваюсь, в салон, в зал хожу, на курсы по маникюру, и это все на втором плане после дочки и работы. А дама эта не совсем ухоженная, у нее детей нет. Попытаться игнорировать и не обращать внимания это не для меня, я такая личность что не могу оставить в покое эту тему так как речь о моем ребенке! В принципе некоторые совет правильный мне дали, спасибо! Буду ждать еще советов.

Подобная ситуация,тут все логично и понятно,реакция на вас такая потому что боиться что мужик от неё уйдёт,не уверена в себе!а ребёнка забрать чтобы мужик к вам не тоскался,В ОБЩЕМ НЕУВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ЛИЧНОСТЬ!а вы подайте на алименты и наслаждайтесь жизнью,лишний раз с ребёнком на мультфильм сходите и пироги дома попечете😃😃😃

olga
#36

расскажите о вашем опыте, мнениях!
Новая женщина бывшего мужа, ( залезлa в мою семью когда мы были женаты и маленькие дети) Теперь онa пишeт, чтобы я держалa от ee мужа и семьи подальше. :)
держать глаза закрытыми?

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема