Гость
Статьи
Не было настроение, да …

Не было настроение, да и сердце подсказало, написала "Прощай", удалила и заблокировала его ото всюду, может не стоило?

В общем, как бы по короче написать...Мы в Москве, я русская, он иностранец по обмену (Америка), нам по 23, он себя достойно ведет, мы видимся, не пристает, держится до конца джентельменом, как человек просто, я таких не встречала...скромный, ухаживает, потом был (после ну точно больше 10 свиданий) секс, очень классный...Его виза заканчивается, завтра вылет, наш последний день, мы решили, что наши отношения выше, чем секс и не стали им заниматься..мы гуляли, обнимались...он очень грустный был, обнимал, не отпускал, я наоборот смеялась... Потом когда уже он прилетел к себе домой писал, что это очень странно и в его голове постоянно картина как я ухожу в его последний день и он постоянно думает и у него депрессия и т.д. Посылал романтические песни, отвечал всегда печально как то...Как то неуверенно говорил, что приедет в Россию-возможно работать сюда...В один прекрасный день (наверно его 2ая неделя дома в США, после того как он улетел) на меня что то находит, мне начинает не очень нравится лаконичность нашей переписки (хотя он первый всегда мне писал), я начинаю думать, что это ни к чему не приведет (наша переписка), все забудется, он ничего конкретного не предлагает , хотя пишет что хочет быть со мной...Я его удаляю ото всюду и блокирую везде и пишу, что мол извини переписка с тобой на меня наводит тоску, я лучше тебя удалю, прощай! Я не знаю почему я так сделала, видно разум победил... Девочки и мальчики, давайте перетрем это, может не стоило? Может нужно было дальше переписываться? Но вот прошло около 2ух недель, в принципе, он мог бы создать фейковый профиль где нибудь в соц.сети и написать мне...но он этого не сделал (со своей странице он не может т.к. я его еще и заблокировала)

простоАвтор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да правильно всё.Смотри на вещи трезво.

#2

Девочки и мальчики не знают стоило или нет . Этого никто не знает .

О его поведении .. Смысл стучаться в закрытую дверь , за которой разум победил ? Я бы на его месте тоже не стала, из гордости.

нда
#3

Эх, девушка, вы так молоды, а уже разум слушаете:))

Я вам с высоты своего опыта могу сказать, когда слушаешь разум, дело как не парадоксально, дело заканчивается катастрофой.

Вас отсутствие напора отпугнуло, подумали, что ему ничего не надо? Что у вас в голове было?

Гость
#4

Но вот прошло около 2ух недель, в принципе, он мог бы создать фейковый профиль где нибудь в соц.сети и написать мне...но он этого не сделал (со своей странице он не может т.к. я его еще и заблокировала)[/quote]

автор, а теперь представьте, что он так поступил: вы бы стали фейковые аккаунты создавать, что достать его? он ваше решение уважит и болже писать вам не будет, а вы теперь будете есче долго кусать локти. вывод: истеричка. строго

Артем
#5

Надо было трахаться каждый день по 3 раза, пока он здесь!!!

Вы думаете, он за вами ухаживал, чтобы держаться с вами за ручку и смотреть вместе на облака? )))))

Напиши ему, что ты готова ради него на все! Пускай приедет и возьмет тебя, резко и страстно!

Гость
#6

и вообще причем тут гордость? был бы приятель, может сездили бы к нему, может он к вам. кто знает-то? но теперь вы све обрубили, поздравляю.

#7

Вы его нехило оттолкнули, а теперь возмущаетесь, почему он не создал фейковый аккаунт, чтобы вас добиваться? Странная вы девушка. Молодому человеку явно уже всё о вас ясно. По вашему поведению понятно, что он для вас ничего не значит. По крайней мере, вы это всё так выставили. На мой взгляд - зря, стоило пообщаться, может и вышло бы чего. А так, погуляли, посмеялись на прощание, потом "ты наводишь на меня тоску" и блок. Дурость какая-то.

простоАвтор
#8
нда

Эх, девушка, вы так молоды, а уже разум слушаете:))

Я вам с высоты своего опыта могу сказать, когда слушаешь разум, дело как не парадоксально, дело заканчивается катастрофой.

Вас отсутствие напора отпугнуло, подумали, что ему ничего не надо? Что у вас в голове было?

Мне стало морально плохо, еще он как то лаконично отвечал - хотя первый всегда писал, я ему писала в позитивном ключе всегда, а он как то загадками, о том, что он хочет обратно... Почему я удалила? Наверно потому, что я подумала, что влюбленный человек будет писать о том, когда мы в след.раз встретимся, не важно в каком городе мира, самолеты летают каждые 5 минут в разные точки земли... Он бы писал, что ждет когда меня увидит снова...(мы ведь за это пили вино в последний его день), но он такого не писал...он просто писал я хочу что бы ты была со мной...точнее вот так : я бы хотел что бы ты была со мной ! И я как будто бы даже поняла, почему я постоянно смеялась в наш прощальный день, а он был совсем грустным...да потому что я не осознавала, что вижу его в последний раз, а он наверно осознавал... Вот так! Может я пессимист... Я не знаю! Знаю одно, любовь всегда победит...расстояние и все такое... А по-другому мне не надо !

Амиго
#9

ой девушка как я вас понимаю-я вот такая же,люблю конкретику "сколько вешать в граммах",мужики остаются мужиками) мог бы написать,дорогая я улетел,но обещал вернуться!будет скоро отпуск приеду или ты ко мне,вот тогда,вот так и вот так-а вот эти грусные глаза,печальные слова-бррр не мое,эти розовые сопли хороши в меру!Не переживайте-если он дейсвтительно Ваш человек-найдетесь и все будет оке)

простоАвтор
#10
Амиго

ой девушка как я вас понимаю-я вот такая же,люблю конкретику "сколько вешать в граммах",мужики остаются мужиками) мог бы написать,дорогая я улетел,но обещал вернуться!будет скоро отпуск приеду или ты ко мне,вот тогда,вот так и вот так-а вот эти грусные глаза,печальные слова-бррр не мое,эти розовые сопли хороши в меру!Не переживайте-если он дейсвтительно Ваш человек-найдетесь и все будет оке)

Спасибо, я Вас любвлю !!!! :)

#11

Он может видеть ситуацию совсем не так, как вы.

Я уже давно поняла, самое главное в отношениях - говорить. Говорить, когда что-то тревожит, что-то не устраивает, обижает. Не надо намеков, не надо "он должен сам догадаться", не надо разыгрывания ситуаций в уме, надо просто ГОВОРИТЬ. Вы надумали "если бы он то, то тогда бы он вот это, а так..." и вытолкнули человека из своей жизни, трусливо захлопнув за ним все двери, и не дав возможности объясниться. Вам просто стоило задать конкретные вопросы, ответов на которые вам так хотелось. Возможно, ещё не поздно. Но вы очень, очень сильно всё испортили.

Гость
#12
простоАвтор

Знаю одно, любовь всегда победит...расстояние и все такое... А по-другому мне не надо !

вы не дали ему не единого шанса. поздравляю. надеюсь с вами так никто не поступит - вышвырнуть ото всюду без обьяснений, без ничего, просто потому что вам там что то показалось.

Гость
#13
Фиксация

Он может видеть ситуацию совсем не так, как вы.

Я уже давно поняла, самое главное в отношениях - говорить. Говорить, когда что-то тревожит, что-то не устраивает, обижает. Не надо намеков, не надо "он должен сам догадаться", не надо разыгрывания ситуаций в уме, надо просто ГОВОРИТЬ. Вы надумали "если бы он то, то тогда бы он вот это, а так..." и вытолкнули человека из своей жизни, трусливо захлопнув за ним все двери, и не дав возможности объясниться. Вам просто стоило задать конкретные вопросы, ответов на которые вам так хотелось. Возможно, ещё не поздно. Но вы очень, очень сильно всё испортили.

+ 1000

простоАвтор
#14
Фиксация

Он может видеть ситуацию совсем не так, как вы.

Я уже давно поняла, самое главное в отношениях - говорить. Говорить, когда что-то тревожит, что-то не устраивает, обижает. Не надо намеков, не надо "он должен сам догадаться", не надо разыгрывания ситуаций в уме, надо просто ГОВОРИТЬ. Вы надумали "если бы он то, то тогда бы он вот это, а так..." и вытолкнули человека из своей жизни, трусливо захлопнув за ним все двери, и не дав возможности объясниться. Вам просто стоило задать конкретные вопросы, ответов на которые вам так хотелось. Возможно, ещё не поздно. Но вы очень, очень сильно всё испортили.

Наверно, я никогда не спрашиваю мужчин о чувствах и том, чего мне ждать грубо говоря, потому что боюсь нежелательных ответов..Да и потом, мужчинам нравятся женщины, которые не вымаливают и не спрашивают "А когда мы увидимся?" :\ Не знаю, не знаю... Но думаю, что человек, который чувствует что-то не будет держать беседу в неразвернутом, лаконичном ключе...когда я всегда на позитиве была с ним... Эх!

простоАвтор
#15

ОК, если честно, то еще...я решила ударить первой так сказать, чем ждать когда на растоянии чувства забудутся и переписка сойдет на нет...! И моя самооценка будет задета...Я решила "ударить первой" ... Может я трус...А разве не стерв любят мужчины? Он сам мне говорил, что ему нравятся плохие девочки )

Кристина
#16

автор, вы еще очень маленькая прелестная романтичная дурочка ;)

Амиго
#17
простоАвтор

ОК, если честно, то еще...я решила ударить первой так сказать, чем ждать когда на растоянии чувства забудутся и переписка сойдет на нет...! И моя самооценка будет задета...Я решила "ударить первой" ... Может я трус...А разве не стерв любят мужчины? Он сам мне говорил, что ему нравятся плохие девочки )

зачЕт)+1000 тоже люблю наносить удар первой,а не ждать пока все само собой сойдет на НЕТ)если зацепила,след в его сердце оставила-не сдастся он так быстро и легко,мужики они все таки ценят,то во что вкладываются-а если нет,ДЫк на нет и суда нет) автор даже не парьтесь! все правильно сделали!)

Кристина
#18

вы уже в возрасте, когда можно и замуж выйти, и детей родить, а поведение у вас как у 15-летней. Взрослейте и будут у вас взрослые отношения

Гость
#19

не п..ите... "ударить первой, бла-бла-бла".... захотели страстей, чтобы искал/переживал/звонил/рыдал... а он как нормальный мужик все понял предельно ясно - удалила везде, значит не хочет общаться, зачем туда лезть. Стерв может и любят, в дур - нет.

Man
#20

Мужчины не любят стерв, "плохая девочка" - это девочка хорошая в постели.

По теме - анализировать что либо поздно. Парня мне жалко. Он был грустным потому что видел как вы смеялись и понимал что вы предпочтёте "ударить первой".

За любовь можно и нужно бороться если ей угрожает что то извне, если любовь рушится изнутри, то значит её не было и бороться за неё не имеет смысла.

Вы любили его? Нет конечно, иначе вы бы стали бороться, а не рубить концы.

Гость
#21

Автор, если Вы всегда будете основываться на этом: дам ему больно, пока ему в голову не пришло мне дать, - то вы останетесь на бобах. Не надо придумывать сценарии, проигрывать их в голове, а потом паниковать и кидаться на человека, который еще ничего из Вами придуманного не совершил!

Мими
#22
Фиксация

самое главное в отношениях - говорить. Говорить, когда что-то тревожит, что-то не устраивает, обижает. Не надо намеков

ДА!!!!!!! ДА!!!!!

сколько раз убеждаюсь (у меня с МЧ сейчас только из-за этого проблема)

автор, грустно, что так оборвали-то..

Кенгуру
#23

Вы себя повели как невоспитанная истеричная хамка. Я представляю себе шок этого человека, когда он с вами мило общался столько времени, и тут ни с того ни с сего вы с ним распрощались в такой резкой форме. Всё, что можно было испортить, вы уже испортили. Забудьте и всё. Надо быть маньяком, чтобы после такого с вами вступить в контакт опять.

Honey
#24

Автор, меня ваша история заинтересовала, потому что у меня в жизни происходит что-то подобное, причём тоже с американцем, и на данный момент - на расстоянии, ну, и тоже много раз собиралась его везде заблокировать, понимая, что рано или поздно всё само по себе закончится...

Понимаю вашу точку зрения - лучше уйти самой...

Пока мы общаемся - общение становится только лучше, но я думаю, это потому что я решила относиться ко всему проще. У него работа в другой стране, не США, ещё наверное на год, ему там не очень весело, и я пока просто его поддерживаю, но боюсь, что когда он вернётс домой, ему будет не до меня....

Гость
#25
Амиго

зачЕт)+1000 тоже люблю наносить удар первой,а не ждать пока все само собой сойдет на НЕТ)если зацепила,след в его сердце оставила-не сдастся он так быстро и легко,мужики они все таки ценят,то во что вкладываются-а если нет,ДЫк на нет и суда нет) автор даже не парьтесь! все правильно сделали!)

я тоже,интуитивно чувствую что ничего не получится и ухожу первой.

К.
#26

наверное вы правы,автор.

Моя замужняя сестра создала во всех существующих соц сетях аккаунты.

Но тщетно,тот которого любит ей не пишет и не находится.

А ведь правда,

Если мужчина любит и желает общаться-найдет 100 путей и возможностей связаться.

Увы.сестра никого не слушает

гость
#27
Фиксация

Он может видеть ситуацию совсем не так, как вы.

Я уже давно поняла, самое главное в отношениях - говорить. Говорить, когда что-то тревожит, что-то не устраивает, обижает. Не надо намеков, не надо "он должен сам догадаться", не надо разыгрывания ситуаций в уме, надо просто ГОВОРИТЬ. Вы надумали "если бы он то, то тогда бы он вот это, а так..." и вытолкнули человека из своей жизни, трусливо захлопнув за ним все двери, и не дав возможности объясниться. Вам просто стоило задать конкретные вопросы, ответов на которые вам так хотелось. Возможно, ещё не поздно. Но вы очень, очень сильно всё испортили.

плюс много

Глаз
#29

Как так можно! С американцем (!!!) как с каким-то простым русским мужичком.

Редька
#30

автор, не издевайся над собой. Разблокируй блокировки.,, просто общайся...Никогда не знаешь, чем все закончится.. Ну, не надо сжигать мосты, не надо надрывов и показательных выступлений.. Он же не шлялся от вас по дугим девкам, не оскорблял.. Так ЗАЧЕМ вы обостряете ситуацию..?? Как-то все очень незрело ... нет у вас большого опыта общения с мужчинами.. Сплошные комплексы вылазят на первый план.. Автору 24 поста - респект.. Она все делает правильно..))

Процесс
#31

фига как тут тетки поразнылись. вы все сделалт правильно. так ка считали нужным н атот момент, и так ка вам было проще. это жизнь. и ваши уроки. если ьы все было хорошо и комфортно, в бы так не поступили

Гость
#32

Лучше быть брошеной чем самой бросать!я была и в той ситуации и в той!во 2 случае долго отходила и жалела)

Гость
#33
Гость

Лучше быть брошеной чем самой бросать!я была и в той ситуации и в той!во 2 случае долго отходила и жалела)

Кому как,мне легче когда сама бросала,быть брошенной по моему больнее,большой удар по самолюбию,а когда такая ситуация как у автора-она чувствует что то не то,лучше самой уйти,но в принципе можно было просто общаться,но автор не хочет чтоб все так сошло на нет,я ее понимаю,а так в памяти хоть останется на всю жизнь-расстались любя...

Процесс
#34
Гость

Лучше быть брошеной чем самой бросать!я была и в той ситуации и в той!во 2 случае долго отходила и жалела)

мне тоже легче быть брошеной. но в жизни всегда бросала сама, потом рыдала, страдала, но если чел пытался вернуть правда. если не пытался- то норм все ))

Редька
#35
Гость

Кому как,мне легче когда сама бросала,быть брошенной по моему больнее,большой удар по самолюбию,а когда такая ситуация как у автора-она чувствует что то не то,лучше самой уйти,но в принципе можно было просто общаться,но автор не хочет чтоб все так сошло на нет,я ее понимаю,а так в памяти хоть останется на всю жизнь-расстались любя...

Ну, и че автор сделала правильного? Да накрутила себя и додумала.. Нафига...Не умеет общаться, не умеет поддерживать контакт... ей еще очень многому надо учиться в отношениях с мужчинами.. Эта ситуация может еще много раз повторяться..Скажите, почему нельзя стать парню просто хорошей собеседницей..почему не сменить формать отношений... Может, потом бы они развернулись бы с такой силой.. Эх..

Редька
#36

Ее проблема: она уже *мысленно* вышла за не замуж и нарожала семерых.. А это заваедомо тупик..Отсбда, кстати, и ее неадекватное поведение.. Вместо того, чтобы не воспринимать сильно всерьез ее конткт с америкосом и поддерживать легкое общение, которого иногда куда как больше приносит в итоге..

Гость
#37
Редька

Ее проблема: она уже *мысленно* вышла за не замуж и нарожала семерых.. А это заваедомо тупик..Отсбда, кстати, и ее неадекватное поведение.. Вместо того, чтобы не воспринимать сильно всерьез ее конткт с америкосом и поддерживать легкое общение, которого иногда куда как больше приносит в итоге..

Автору еще не поздно разблокироваться,написать ему обо всем откровенно-о своихчувствах,о сомнениях,извиниться,если он любит то поймет и простит...

простоАвтор
#38
Honey

Автор, меня ваша история заинтересовала, потому что у меня в жизни происходит что-то подобное, причём тоже с американцем, и на данный момент - на расстоянии, ну, и тоже много раз собиралась его везде заблокировать, понимая, что рано или поздно всё само по себе закончится...

Понимаю вашу точку зрения - лучше уйти самой...

Пока мы общаемся - общение становится только лучше, но я думаю, это потому что я решила относиться ко всему проще. У него работа в другой стране, не США, ещё наверное на год, ему там не очень весело, и я пока просто его поддерживаю, но боюсь, что когда он вернётс домой, ему будет не до меня....

:( Фигня все это , грустить из - за расстояния и т.д. Писать печальные мне сообщения и то как бы он хотел со мной быть. Например мне достаточно просто знать, что он есть на этом свете и все! (как в фильме про Колчака "Я знаю, что ты есть.." или как то так). Я была готова прилететь куда-нибудь и встретится с ним...Я не говорила этого, но все же. Я разбираюсь в психологии и считаю, что человек. который испытывает эмоции будет писать в ключе "Ничего... осенью увидимся! давай там то , там то...". А не просто " я типо скучаю по тебе...мне одиноко..." ... Да, мне стало легче удалив и заблокировав его, потому что были эмоции...и страдания к сожалению! Со временем он бы забыл...а по мне бы это ударило. Но конечно, можно было отнестись проще...может я сглупила, может и я бы забыла со временем. а друзьями бы были... Не знаю! Вам желаю Удачи !!!

Гость
#39

Вспомнилась песня Аллегровой,как раз про ситуацию автора(ее глазами)-отрывок-

Немало между нами,Радостных воспоминаний,Но я бы не хотела знать агонию любви.Расставшись, мы с тобой,спасём свою любовь.От сложных разговоров и обид.Незаконченный роман.Это красивый уход,останется в памяти на всю жизнь.

ГостьЯ
#40

автор, не грусти, сглупила так сглупила, бывает, что эмоции невозможно остановить. всеравно он скоро к тебе приедет. я- это нутром чувствую, у меня от прабабушки этот дар передался.

Штучка
#41

Сглупили вы здорово, автор... Меня ваша история не оставляет равнодушной, желаю, чтобы несмотря на ваши скоропалительные действия на фоне зашкаливания эмоций, у нее было достойное продолжение :))) Парня вашего жалко :((((( Я верю в любовь, она способна преодолеть даже Тихий океан!

Штучка
#42

Блин, Атлантический океан! Короче, любой!

Гость
#43

38 ну и правильно!бесят такие безинициативные

Гость
#44
Штучка

Блин, Атлантический океан! Короче, любой!

Что то от мужчины автора не видно такого,она же ясно все объяснила,не чувствует от него ничего серьезного,только эфимерные фразы -скучаю и т.п,как вы мелочей не замечаете,понятно,чужая душа потемки,но я вот лично,автора хорошо поняла.

)))
#45
простоАвтор

ндаЭх, девушка, вы так молоды, а уже разум слушаете:))

Я вам с высоты своего опыта могу сказать, когда слушаешь разум, дело как не парадоксально, дело заканчивается катастрофой.

Вас отсутствие напора отпугнуло, подумали, что ему ничего не надо? Что у вас в голове было?

Мне стало морально плохо, еще он как то лаконично отвечал - хотя первый всегда писал, я ему писала в позитивном ключе всегда, а он как то загадками, о том, что он хочет обратно... Почему я удалила? Наверно потому, что я подумала, что влюбленный человек будет писать о том, когда мы в след.раз встретимся, не важно в каком городе мира, самолеты летают каждые 5 минут в разные точки земли... Он бы писал, что ждет когда меня увидит снова...(мы ведь за это пили вино в последний его день), но он такого не писал...он просто писал я хочу что бы ты была со мной...точнее вот так : я бы хотел что бы ты была со мной ! И я как будто бы даже поняла, почему я постоянно смеялась в наш прощальный день, а он был совсем грустным...да потому что я не осознавала, что вижу его в последний раз, а он наверно осознавал... Вот так! Может я пессимист... Я не знаю! Знаю одно, любовь всегда победит...расстояние и все такое... А по-другому мне не надо !

Автор, вам 12 лет? Про визы никогда не слышали? Так вот, американцу для приезда в Россию нужна виза. А еще деньги - на билеты, гостиницу, оформление той же визы. Если он только что пробыл в России по культурному обмену, то денег у него, скорее всего, в обрез. Т.е. есть вполне конкретные препятствия + он явно не знал, нужен ли он вам - т.к. вы ему первая не писали, в ответ на его "хочу тебя увидеть" не предложили обдумать конкретные варианты. Чего удивляетесь теперь?

простоАвтор
#46
Глаз

Как так можно! С американцем (!!!) как с каким-то простым русским мужичком.

Смешно ))) Национальность тут не при чем... :Р

простоАвтор
#47

[quote="))) !Автор, вам 12 лет? Про визы никогда не слышали? Так вот, американцу для приезда в Россию нужна виза. А еще деньги - на билеты, гостиницу, оформление той же визы. Если он только что пробыл в России по культурному обмену, то денег у него, скорее всего, в обрез. Т.е. есть вполне конкретные препятствия + он явно не знал, нужен ли он вам - т.к. вы ему первая не писали, в ответ на его "хочу тебя увидеть" не предложили обдумать конкретные варианты. Чего удивляетесь теперь?[/quote]

Да он настойчивый человек и если чего то хочет, то наверное говорит об этом. Я с ним когда познакомилась в кафе, я была после работы усташая и он меня не заинтересовал особо, думала молодой америкос хочет приключений в России...и он видел что я даже не слушаю его, но он привязался ко мне как банный лист, говорит "ты в туалет идешь? ОК. Я возле туалета тебя буду ждать. Ты идешь к бару, Ок. и я с тобой" Так он мне кучу смс-ок потом посылал и постоянно настаивал сам. Короче такой психотип, наверное не будет ходить вокруг да около.. Но конечно, откуда я могу знать чужую душу! Что сделано, то сделано...Может и зря! С другой стороны, ели он такой настойчивый всегда был, мог бы как то связаться со мной после этого и спросить может он обидел меня или еще чего, но скорее всего для него может это тоже прозрачно и он может даже подумал, что так лучше... Эх, не знаю! Еще одна печальная история.

Гость
#48

Автор, американский парень 23 лет не такой как русский парень 23 лет. Он еще ребенок, и никаких серьезных отношений планировать не станет. Они тут о женитьбе задумываться начинают только после 35 в лучшем случае.

простоАвтор
#49
Гость

Автор, американский парень 23 лет не такой как русский парень 23 лет. Он еще ребенок, и никаких серьезных отношений планировать не станет. Они тут о женитьбе задумываться начинают только после 35 в лучшем случае.

знаю я это...я и не расчитывала на предложение руки и сердца...тут другое.

Гость
#50

Он иностранец, другой менталитет... Как с нашими- не прокатит)