Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Здравствуйте! Познакомилась с женатым мужчиной. В первый день нашего знакомства он был выпивший и полез целоваться, я ему отказала. После позвонил 1 раз, и всё. Прошло ни много, ни мало времени - примерно неделя. Дома было скучно и я решила ему позвонить, предложить погулять. Встретились. Погуляли, затем пошли к его друзьям, посидели все на природе. Иногда мы с ним отходили в лес, и занялись там петтингом. На большее я пока что не готова. После созваниваемся чаще. Но в основном звоню я. Он от силы раза 2-3 позвонил. И вот сейчас я не сдержалась и позвонила ему, а он трубку не взял, я через некоторое время перезваниваю, так вообще телефон отключил. Хотя перед этим душевно общались и планировали погулять. Жена его в другом городе, так что по поводу того, что его могли уличить в измене, то это не подходит. Чёрт возьми, да его друг звонит мне постоянно. Он говорит, что ему не приятно это, но а что он мне это говорит, а не ему. Этот человек мне очень нравится. Я понимаю, что у него таких как я, было и наверняка будет много ещё, поэтому он не запаривается... Не знаю что и думать... Я медленно, но верно впадаю в депрессию, хотя понимаю, что это идиотизм и нужно забить на этого мужчину, но пока что не получается(

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
xxx
#1

ужас....дура полная в 3 степени...

гость
#2
xxx

ужас....дура полная в 3 степени...

+мульон

НагнИтесь - так и ходИте
#3

не переживайте, позвонит-объявится, ни куда не денеться... пока не вые...т))

ольга
#4

фу дешевка

Гость
#5

Не может он сейчас. Жена к нему приехала.

Аня
#6

Алиса, неужели Вы так низко цените себя, что готовы делить мужчину с другой? Да ещё навязываться самой? Он не Ваш, оставьте его в покое.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7
Аня

Алиса, неужели Вы так низко цените себя, что готовы делить мужчину с другой? Да ещё навязываться самой? Он не Ваш, оставьте его в покое.

Вы сейчас Алису промотивируете и положит она 7 лет своей молодости, доказывая,что хоть у жены п**да золотая, то у Алисы бриллиант

Аня
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Вы сейчас Алису промотивируете и положит она 7 лет своей молодости, доказывая,что хоть у жены п**да золотая, то у Алисы бриллиант

Да я наоборот пытаюсь ей показать, что ловить нечего. Вообще не понимаю как можно самой названивать чужому мужу. Неужели уж совсем туго с холостыми?

Гость
#9
Аня

Да я наоборот пытаюсь ей показать, что ловить нечего. Вообще не понимаю как можно самой названивать чужому мужу. Неужели уж совсем туго с холостыми?

Я автора понимаю!Так как мужики пошли,их пока сама не добьёшься,он не будет добиваться.Молодая автор,с возростом надоест вешаться на них. Сейчас одно бухло интересует этих мужиков.Не умеют ухажвать.

Гость
#10

зачем вестись на глупую разводку..

рябинка
#11

)))))))ну слушайте, Автор, ну нанесите визит что-ли...разобраться нужно, что здесь не так))))ну а если без сарказма-включите мозги!!!для петтинга и всего остального полно желающих в ночных клубах...а эту пару оставьте в покое....имейте гордость и чувство достоиноства...переспать не готова , а названивать-так пожалста!думаешь добиваться будет тебя как принцессу??!!!принцесса у него уже есть, а вот кто вы для него-догадаться не трудно)

Гость
#12

МУЖ МЕНЯ ЧАСТЕНЬК0 0БМАНЫВАЛ В0 ВСЕМ,А Я СТАЛА К0НТР0ЛИР0ВАТЬ ЕГ0 ТЕЛЕФ0Н ЧЕРЕЗ 0ДНУ ПР0ГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПР0 НЕГ0 ВСЕ ГДЕ И СКЕМ 0Н НА САМ0М ДЕЛЕ,БЫЛ0 ВСЕ ТАК.... Приходы домой ночные сообщения непонятные частые командировки чего раньше не замечалось, стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Я разговорилась как -то со старой знакомой за эту тему. 0на сказала мне набрать к ее знакомому мастеру которые может помочь в данном вопросе, мы набрали ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3акончилась история моя тем что я узнала как муженек мой верный) на две семьи живет с а она моя знакомая. Если б не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю дима поможет ​девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. Девочки лучше узнать правду,а не жить с предателем во лжи и думать что ты любимая и единственная.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: