почему мужчины так легко расстаются?
Всем добрый день! У меня вопрос почему мужчины так легко расстаются с женщинами ,почему у них так все проходит безболезненно? Ведь была какая то история, были чувства и вот так резко все потерять и не смущаться при этом?
Лорис
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Он, я и его дочка518 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
161 ответ
Последний —
Перейти
Лисса
Потому что они по...уисты. Вопрос: а почему женщины так надолго застревают в своих "отношениях"?
WomanItch
Как я теперь начинаю понимать обычно мужики без любви встречаются, просто идут на компромисс. Поэтому расстаются без особых переживаний.
Гость
У мужчин от природы эмоциональная тупость. Они прагматики. Секрет мужского поведения прост как все гениальное- "МОИ интересы на первом месте, надо делать так, как МНЕ удобно, что Я получу от такого-то действия, насколько больше я получу, чем потеряю" и т.д. Это проявляется во всем. Они не любят выяснения отношений-потому что практической пользы ноль, они не будут часами учить ребенка лепить куличики, один раз покажут, а дальше сам (сама), потому что ИМ это неинтересно, они не спешат регистрировать отношения, потому что ИМ неплохо и в ГБ. И извините, но сейчас лето, а я ежедневно езжу в метро, поэтому добавлю еще один пример. Когда отключают горячую воду, они не покупают водонагреватель и не греют воду в кастрюлях, так как ИМ лично это не надо, а на окружающих по...
Сообщение было удалено
Да, мужчины все от природы сволочи и тупицы, конечно...
Гость
Сообщение было удалено
для парней важен секс, превосходство над другими ,деньги
Гость
Сообщение было удалено
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ тупость не равна тупости умственной. Я о том, что мужчины не склонны к таким чувствам, как сострадание, жалость, жертвенность. Своими интересами они редко когда жертвуют ради других людей. Поэтому и расстаются легко.. Не привязываются они так к партнерам, как женщины. Правильно тут писали-еда и секс-вот и вся любовь. А эмоциональной составляющей нет, по их мнению это фигня, оно же не материально
Сообщение было удалено
Говорить, что все это чушь, и что просто вы выбираете самого ублюдка из доступных, я так понимаю - бесполезно? Почему вы любого мужчину считаете за морального урода?
Лично я полез на этот форум понять - почему если я прохожу как любовник - отношения хорошие, а как начинаю серьезные отношения - отношение как к лоху (хотя я красивый и небедный). Понятно, что этот форум не представляет всех женщин, но после прочтения уважения к ним сильно поубавилось. Желания заводить семью тоже.
Вы почитайте названия тем... Треть - ой влюбилась в мерзавца, он оказался мерзавцем, треть - где найти богатого мужика, треть - у меня классный любовник, но вот жалко бросать мужа... Вот ткните меня носом в тему "Как мне морально поддержать любимого мужчину"?
Лично я полез на этот форум понять - почему если я прохожу как любовник - отношения хорошие, а как начинаю серьезные отношения - отношение как к лоху (хотя я красивый и небедный). Понятно, что этот форум не представляет всех женщин, но после прочтения уважения к ним сильно поубавилось. Желания заводить семью тоже.
Вы почитайте названия тем... Треть - ой влюбилась в мерзавца, он оказался мерзавцем, треть - где найти богатого мужика, треть - у меня классный любовник, но вот жалко бросать мужа... Вот ткните меня носом в тему "Как мне морально поддержать любимого мужчину"?
Гость
Сообщение было удалено
Такой темы нет, но не потому что у женщин нет желания поддержать, мужчины часто сами молчат о своих проблемах, начинаешь спрашивать что случилось-в ответ "все норм". А отношение меняется как раз в лучшую сторону, боишься его потерять, поэтому переживаешь, отсюда скандалы, ссоры и т.п. Например, если вы просто встречаетесь и тут вдруг он не позвонил в условленное время или пришел пьяный, можно спокойно отнестись, он фактически чужой, пусть делает что хочет, у женщины других проблем полно. А если все уже серьезно, то она естественно нервничает, обзванивает морги и отделения полиции, его родных и друзей, а потом срывается на нем. Именно потому что он ей дорог. Так родители, ругающие ребенка за прогулы, тоже переживают за его будущее, а если им все равно-пусть гуляет. Аналогия, может быть, притянута за уши, но принцип такой.
Лично мне тема "мужчины -моральные уроды, и легко расстаются" понятна. Я согласен. Хотя в марте после расставания с любимой девушкой я принял смертельную дозу сердечных гликозидов (вызывают остановку сердца), здоровенный организм бывшего спортсмена выжил, через несколько часов я пришел в сознание. Не стоите вы такого, серьезные отношения - сказка. Теперь я буду относиться к женщинам, как они ко мне. Я красивый и достаточно состоятельный (квартиру в Москве купил без ипотеки), теперь буду относиться цинично.
Арина
Риттер, давайте познакомимся для серьезных отношений? Я всегда мечтала о взаимной любви и верности на всю жизнь..) Никогда не было такого..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 964 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Катаем друг друга на эмоциях, я уже не могу больше!Нет ответов
- Предложила остаться друзьями, он изменил, а через день вернулся, как ни в чëм не бывало2 ответа
- Как нехорошая квартира меня с милым разлучила5 ответов
- Одиночество в отношениях4 ответа
- Могу заплатить за себя на свидании6 ответов
- Прощали бывшего мужа?3 ответа
- Нормально ли что не было ни одного ухажера?8 ответов
- Любим друг друга, но вынужденны расстаться1 ответ
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким13 ответов
- Кто такая же сумасшедшая, как я?6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день466 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов263 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально200 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания150 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?85 ответов
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?61 ответ
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?61 ответ
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема