Гость
Статьи
Можно по поведению в …

Можно по поведению в постели определить любит ли?

Ситуация следующая: встречаюсь с молодым человеком, отношения ни к чему не обязывающие, только секс. В принципе все устраивает, секс обалденный, но в постели он себя ведет как с "любимой женщиной", что меня приводит в некоторое замешательство. Даже не знаю как объяснить, он меня тааак обнимает, гладит по голове, по волосам, у меня часто мерзнут ноги, так он их целует и греет у себя на груди, т.е. ведет себя так, что у меня создается впечатление, что он меня любит. Я бы поняла это все, как прелюдия перед сексом, но это все после, когда мы уже засыпаем. Я не могу понять такое его поведение, встречаемся больше полугода, но ни разу ни цветочка, ни шоколадки, да вообще никакого намека на ухаживания. Правда когда приходит, он может мне помочь по дому где-то прикрутить-открутить, даже пытается уделить время моему ребенку. Конечно, я понимаю зачем он приходит, но такое двоякое его отношение ставит меня в тупик. Может кто-нибудь сможет разъяснить эту ситуацию?

Amela
18 ответов
Последний — Перейти
тог
#1

Денег и подарков хочется? тогда так парню и скажи:-)

Гость
#2

Думаю, что он в принципе женщин любит.

Гость
#3

просто есть такой тип мужчин которым нравится женский пол, что плохого в таком нежном партнере? а вот то что он любит вас,даже не знаю,все может быть, а вот насчет конфетки и цветочка вы меня убили)) это такая мелочь которую себе самой купить можно,вы хотя бы что нибудь существенное просили

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Вот ребенок вырастет и будет вспоминать, как непонятные мужики захаживали и будете б*** даже в его глазах

Гость
#5

Как вы омерзительны, автор. Куда катится мир!

#6

Такие все моралисты...

Гость
#7

В чем оно двоякое? Радуйтесь, что он спит в вашей постели.

Гость
#8

Вроде ребенок уже есть а такая наивность)))

Непринесение подарков не всегда говорит об отсутствии любви

Облизывание ног и поглаживание также не являются гарантом ее наличия

А вообще нафига она вам эта любоф сдалась? Гимор один. Пусть вас ваш ребенок любит. И мама. От мужиков действительно нужны подарки и хороший секс.

Гость
#9

Мама рано или поздно умрет, а ребенок вырастет и у него своя семья появится, так что автору все равно захочется женского счастья.

Гость
#10

Типичная женская ошибка принимать желаемое за деййствительное, страсть и самоотверженность в трахе за любовь.

Гость
#11

Никакое поведение в постели не говорит о любви. Обычно мужчина одинаков в постели со всеми женщинами. Бывают исключения, но обычно это заморочки у быдла. Просто вам попался такой парень, любитель нежничать. А у некоторых барышень стереотипы в голове.

Гость
#12
Гость

Типичная женская ошибка принимать желаемое за деййствительное, страсть и самоотверженность в трахе за любовь.

+100

Заметила что как раз нелюбящие, а просто "для потрахаться" более раскрепощенные в постели, у меня был такой фетишист, каждый раз облизывал ступни и без куни не мог, но любовью там и не пахло ни с моей, ни с его стороны.

Я перестала краснеть
#13
Гость

Вроде ребенок уже есть а такая наивность))) Непринесение подарков не всегда говорит об отсутствии любви Облизывание ног и поглаживание также не являются гарантом ее наличия А вообще нафига она вам эта любоф сдалась? Гимор один. Пусть вас ваш ребенок любит. И мама. От мужиков действительно нужны подарки и хороший секс.

а что гарант?

Лейкопластырь
#14
Я перестала краснеть

а что гарант?

гарант - приглашение в ЗАГС.

Гость
#15

Хммм)) а думаешь, когда он занимается сексом с "нелюбимой" он об нее ноги вытирает в процессе и плюет?) он себя просто в сексе так ведет, любовь другим определяется. И вообще, есть золотые слова: "ты спрашиваешь, любит ли он? Поверь, если бы любил, ты бы не спрашивала"

Гость
#16
Гость

просто есть такой тип мужчин которым нравится женский пол, что плохого в таком нежном партнере? а вот то что он любит вас,даже не знаю,все может быть, а вот насчет конфетки и цветочка вы меня убили)) это такая мелочь которую себе самой купить можно,вы хотя бы что нибудь существенное просили

Дело не в том, можешь сам себе купить или нет, она что на паперти?

а в желании обрадовать девушку, сделать ей приятно, чтоб она улыбнулась. У него такого желания нет, хотя стоит копейки

Cтранно,что так ожесточеннонекот
#17
Гость

Дело не в том, можешь сам себе купить или нет, она что на паперти?
а в желании обрадовать девушку, сделать ей приятно, чтоб она улыбнулась. У него такого желания нет, хотя стоит копейки

Cтранно,что так ожесточеннонекот
#17

[quote="Cтранно,что так ожесточеннонекоторые реагируют.Во многих комментах ощущается ожесточение,разочарование и недоверие.Неверие ни во что светлое!Будьте ,девочки и мальчики,чуть добрее!Я не призываю быть наивными лохушками и лохами,кот.могут стать очередным обедом у подлеца.Нет,ни в коем случае-просто начните менять СОБСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ МЕНЯТЬ К МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ РЯДОМ-И ЗАМЕТИТЕ,КАК ИЗМЕНИТСЯ И ЕГО К ВАМ ОТНОШЕНИЕ.это произойдет незаметно,на уровне подсознания.ПЕРЕСТАНЕТЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ФАЛЛОИММИТАТОР-СТАНЕТЕ БОЛЬШЕ О НЕМ ЗАБОТИТЬСЯ,ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕГО ЖИЗНЬЮ,ЧЕМ ЖИВЕТ,ЕГО ПРОБЛЕМАМИ-ХОТЬ ПРОСТО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.и вы заметите как ваши отношения начнут переходить на другой уровень-с физических,животных инстинктов-на более ментальный.Тогда и возникнет духовное притяжение,эмоциональная близость-называемая в народе Любовью.А мы как себя ведем?Потребительски.Нам все сначала дай,дай,дай!а я подумаю-дать тебе еще что то,кроме секса.А то у меня натура тонкая,ранимая,а вдруг ты очередной подлец?Измените свое отношение к своему мужчине-и его потребительское отношение к Вам изменится.Уверяю Вас ,как психолог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема