Гость
Статьи
Сколько может длиться …

Сколько может длиться гражданский брак?

Как вы думаете: сколько по времени можно жить граданским браком? Сколько времени достаточно обоим, чтобы понять хотят они вступать в полноценный брак или нет? Так ведь мужик может жить и 3 года, и 4, …

Лариса
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мы хотим пышную свадьбу,т.к. женимся раз и навсегда и хотим чтобы была "память"

Все так думают. При этом на 100 свадеб "с памятью и навсегда" 60 разводов. Лучше бы праздновали 20 лет брака с тобой пышностью с какой празднуют штамп.

Мне лично с мужем важен брак навсегда, а не атрибутика.

Гость
#52
Гость

Все так думают. При этом на 100 свадеб "с памятью и навсегда" 60 разводов. Лучше бы праздновали 20 лет брака с тобой пышностью с какой празднуют штамп.

Мне лично с мужем важен брак навсегда, а не атрибутика.

Каждому свое.

Гость
#53
Лариса

Как вы думаете: сколько по времени можно жить граданским браком? Сколько времени достаточно обоим, чтобы понять хотят они вступать в полноценный брак или нет? Так ведь мужик может жить и 3 года, и 4, и 5....а девушки надо замуж!

СОЖИТЕЛЬСТВО! Может длиться всю жизнь. Если это обоих устраивает.

Я, сожительствовала 6 лет, раз 10 звал в загс, но только на 6м году сожительства, я согласилась на ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. (пошли и подали заявление в ЗАГС) Теперь, мурыжит меня с ЦЕРКОВНЫМ БРАКОМ пока не решаюсь.

Гость
#54

везет же кого-о замуж уговаривают выходить. а меня гражданск муж бросил и ни слуху ни духу( и детей так и не завели

Гость
#55

53. Гость | 11.07.2013, 15:52:09 [2916746196]

Теперь, мурыжит меня с ЦЕРКОВНЫМ БРАКОМ пока не решаюсь.

Он что, такой религиозный, весь в молитвах и постах, постоянно ходит на службы в церковь, часто исповедуется?

Гость
#56
Гость

53. Гость | 11.07.2013, 15:52:09 [2916746196] Теперь, мурыжит меня с ЦЕРКОВНЫМ БРАКОМ пока не решаюсь. Он что, такой религиозный, весь в молитвах и постах, постоянно ходит на службы в церковь, часто исповедуется?

Верует, всей душой.

Не посится, но исповедуется да, пичащается.

Я верую тоже, но на исповедь не решиться мне.... держит бесятина...

#57

Если девушки надо замуж, тогда нефига жить гражданским браком.

Гость
#58

Прекрасно, когда всю жизнь.

Гость
#59
_Буратино_

Если девушки надо замуж, тогда нефига жить гражданским браком.

Гражданский брак, это и есть ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Кэт
#60

Да хоть всю жизнь! И не всем девушкам надо замуж.

Кэт
#61

Живу в так называемом гражданском браке более 5 лет, это мой выбор, никто не навязывал, в официальный не хочу, ведь в сожительстве намного больше плюсов для меня: статус незамужней предпочтительней для работодателя, можно работать вместе с любимым (в некоторых компаниях нельзя работать родственникам и состоящим в браке), не надо тащиться в загс, не надо менять фамилию и кипу документов, не надо устраивать свадьбу или объяснять каждому родственнику и другу почему мы ее не устраиваем, не надо разводиться через суд, сожитель не может претендовать на мое личное имущество, даже в случае моей смерти.

USB
#62
Лариса

Как вы думаете: сколько по времени можно жить граданским браком? Сколько времени достаточно обоим, чтобы понять хотят они вступать в полноценный брак или нет? Так ведь мужик может жить и 3 года, и 4, и 5....а девушки надо замуж!

зачем что то менять когда все хорошо,

Гость
#63

У несчастных - всю жизнь.

Гость
#64
Гость

везет же кого-о замуж уговаривают выходить. а меня гражданск муж бросил и ни слуху ни духу( и детей так и не завели

и не говори)) обычно тем,кто сам не хочет замуж, тем и предлагают настойчиво,а тем,кто очень ждет предложения- фигуля с маслом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: