Гость
Статьи
Мысли не там где надо

Мысли не там где надо

У меня есть молодой человек, практически муж. Замечательный человек, с большим будущим, успешный, много добился в жизни уже сейчас. Любит меня безумно, готов сделать все что угодно. Я была с ним с самого начала его успешной карьеры, так что можно сказать и без штампа в паспорте побывали уже и в "горе и радости" и "богатстве и бедности". Отношения с ним очень надежны, можно быть уверенной что несмотря ни на что он всегда поддержит и будет рядом.
Но недавно так сложились обстоятельства что мы с ним провели довольно долгое время с его другом... даже не другом наверное, знакомым, я и раньше знала этого человека, но общались редко и мало и ничего общего не было. После продолжительного общения выяснилось что с этим другом (знакомым) моего молодого человека, у меня очень много общих тем, сам по себе этот человек красив и статен, на первый взгляд можно подумать что не имеет недостатков вообще.
Прекрасно понимаю неразумность сложившейся ситуации, но до сих пор закрывая глаза вижу этого друга, а своего молодого человека даже поцеловать могу через силу, как с этим бороться ума не приложу.

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поспать штоли пойти?

Гость
#2
Гость

поспать штоли пойти?

если есть с кем- то конешно)

Света
#3
Гость

поспать штоли пойти?

Отчего же не поспать? Все лучше чем читать такую галиматью, как у автора.

Гость
#4

Разводилово галимое

гость
#5

"Отношения с ним очень надежны",но при этом автор хочет другого.

"Можно быть уверенной что несмотря ни на что он всегда поддержит и будет рядом",автор,а вы тра*нитесь с этим другом и вот тогда мы посмотрим,как ваш,"практически муж" вас поддержит и будет рядом)))

Гость
#6

У соседа всегда и трава зеленее....автор я бы не разбрасывалась таким парнем как ваш

карта
#7

а этот парень подкатывает к тебе?

Катерина
#8
гость

"Отношения с ним очень надежны",но при этом автор хочет другого.

"Можно быть уверенной что несмотря ни на что он всегда поддержит и будет рядом",автор,а вы тра*нитесь с этим другом и вот тогда мы посмотрим,как ваш,"практически муж" вас поддержит и будет рядом)))

хммм... конечно же поддержит, а разве не должен?xD да и ежу понятно, что так делать не правильно и не надо наверное)

Катерина
#9
карта

а этот парень подкатывает к тебе?

Мне трудно ответить на данный вопрос, потому что я в последний раз обращал внимание на "подкат" практически 10 лет назад, когда завязывались отношения с молодым человеком, да и то когда меня носом тыкннули и сказали все открытым текстом.:-)

Гость
#10
Катерина

Мне трудно ответить на данный вопрос, потому что я в последний раз обращал внимание на "подкат" практически 10 лет назад, когда завязывались отношения с молодым человеком, да и то когда меня носом тыкннули и сказали все открытым текстом.:-)

Катя, вы-мужчина? )))))))))))))))))

Гость
#11

"любит меня безумно" - в чем выражается?

поколение читательниц любовных романов?

Катерина
#12
Гость

Катя, вы-мужчина? )))))))))))))))))

Вроде нет)) просто такое воспитание, характер)

Катерина
#13
Гость

"любит меня безумно" - в чем выражается?

поколение читательниц любовных романов?

Выражается это обычно в поведение, вам конкретные примеры? Любое мое желание в приделах разумного и возможного всегда исполняется, любые начинания всегда поддерживаются, даже если я сама не уверена в возможности их выполнения, стойко переносит все особенности моего характера, которые не каждый будет выносить и все в том же духе.

Если Вас интересуют мои литературные пристрастия, любовных романов в классическом их понимание я не читаю и не читала, предпочитаю как-то больше, философские трактаты, а для разгрузки золотую коллекцию фантастики и классическое фентези.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: