Гость
Статьи
Родинка не там где …

Родинка не там где надо

Привет всем! У меня родинка на лобке, довольно большая, не висит. Думаю,гадаю, что делать. Хочу удалить, врачи говорят, что конечно лучше удалить, так как в таком месте-часто задеваете и т.д. Посоветуйте, что можно сделать и чем лучше удалять ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больничке лучше удалять. Там должны порекомендовать лучший способ

Веро
#2

лучше удалить,в любом частном центре.десять минут и домой.

Гость
#3

Она выпуклая? Если обычная, то не стоит.. т.к. удаление это большой риск! Вообще сходите к дерматологу-онкологу - он вам точно скажет стоит или нет.

Гость
#4

Вы расчитываете получить здесь более квалифицированный совет, нежели дают врачи?

Гость
#5

Я удаляла 3 родинки в клинике при онкоцентре. Одну вырезали и зашили, огромная была. Две выжгли лазером. Слабые следы остались. Тоже там же родинка есть, но удалять не посоветовали как раз из-за такого ее расположения. Мне она особо не мешает, брить только неудобно там. Зато муж прется, она его отчего-то заводит. Говорят, родинка "там" - признак женщины, пользующейся успехом у мужчин)))

Гость
#6

удаляла в частной клинике радионожом. там и скажут можно удалять или нет.остался рубчик.

Не всегда добрая фея
#7

если врачи говорят "да, удаляйте", то пускай еще расскажут как)

Любовь
#8

Иди к хирургу-армяну!

Гость
#9

Автор, а вам не кажется, что такие вещи на всеобщее обозрение не выносят? Стыд есть вообще, хотя бы в зачатке?

Гость
#10
Гость

Автор, а вам не кажется, что такие вещи на всеобщее обозрение не выносят? Стыд есть вообще, хотя бы в зачатке?

Ха-ха-ха... Вы первый раз на форуме?

автор
#11

мне бывший любил головкой члена об эту родинку тереться

#12

лучше удалить при онкоцентре,там ее сразу проверят на онко клетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Автор, а вам не кажется, что такие вещи на всеобщее обозрение не выносят? Стыд есть вообще, хотя бы в зачатке?

да что вы говорите? Значить про кровь из влагалища можно писать? А про родинку нельзя? Что такого, в том,что я написала? Пройдите мимо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: