Гость
Статьи
Не дают родить там где …

Не дают родить там где хочу

Не дают родить там где хочу , уже надоели эти ссоры, муж заставляет поменять прописку и родить в 3 роддоме , Я хочу в 4 так как там работает моя родная тетя которая будет рядом во время сего процесса. Но муж не унимаетьсЯ , что делать подскажите

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Рожать вам, а не мужу. Так и скажите. Он вообще как-то аргументирует свой выбор?

Гость
#2

Рожают разве по прописке, чё за бред? Похоже муж вас хочет выписать по другой причине..

М
#3

Вы ребенка носите, вы и решаете. Нравится ему или нет.

Гость
#4

Автор, почему ему важен другой роддом? В чем между ними отличие? Наверняка они есть. Может там, куда вы хотите, нет реанимации?

Гость
#5

На горьком опыте скажу- используйте ЛЮБУЮ возможность рожать там, где есть хоть минимальный блат....

Гость
#6
Юленька

Рожать вам, а не мужу. Так и скажите. Он вообще как-то аргументирует свой выбор?

Пусть муж сам рожает где хочет

#7
Гость

Пусть муж сам рожает где хочет

Я бы еще поняла, если бы роддом был реально лучше, можно было бы хоть прислушаться и подумать. Но если это просто "делай как я сказал" - то действительно нахрен это слушать, пусть сам рожает где угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не дают родить там где хочу , уже надоели эти ссоры, муж заставляет поменять прописку и родить в 3 роддоме , Я хочу в 4 так как там работает моя родная тетя которая будет рядом во время сего процесса. Но муж не унимаетьсЯ , что делать подскажите

Сам пусть рожает. Кто его мнение вообще спрашивал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: