Гость
Статьи
Как сказать правду

Как сказать правду

Я в разводе. Всегда сразу говорила другим мужчинам, что разведена, не которых это устраивало, а не которые говорили, что с разведенной не хотят встречаться! Сейчас встречаюсь с молодым человеком, но он не в курсе, что я в разводе. Он мне очень нравится, и при первых встречах не хотелось говорить, что я в разводе (потому что были бы тогда вопросы почему и т.п., а мне хотелось, чтоб он узнал меня как человека...) А сейчас не знаю как ему сказать..... Подскажите как быть?! Друзья мои говорят, что если он узнает это еще позже, то ему будет очень не приятно, что я от него это скрыла..Как быть?

20 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

он вас спрашивал и вы соврали или он вас и не спрашивал даже?

#2
Карина

он вас спрашивал и вы соврали или он вас и не спрашивал даже?

он не спрашивал вообще ни чего про мои прошлые отношения..не говоря даже про брак

гость
#3

про детей знаю, не хотят от первых браков многие мужики, но чтоб развод кого-то смущал - впервые слышу.

что делать - сказать. не его устраивает - следующий, сказал заведующий, а то тему через раз свою запускаешь.

гость
#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4316995/ вот эта та же тема твоя же.

на кер вы мусолите это?

Лала
#5

Как вариант: Знаешь, я давно хотела тебе сказать, но не знаю как ты отреагируешь. Я дам тебе время подумать. Для меня эти отношения уже закончились. я не открываю эту дверь. я то есть хотела сказать, что я в разводе. Я надеюсь, что это не повлияет на твое отношение ко мне, так как я к тебе очень тепло отношусь. Спасибо за понимание.

#6
Лала

Как вариант: Знаешь, я давно хотела тебе сказать, но не знаю как ты отреагируешь. Я дам тебе время подумать. Для меня эти отношения уже закончились. я не открываю эту дверь. я то есть хотела сказать, что я в разводе. Я надеюсь, что это не повлияет на твое отношение ко мне, так как я к тебе очень тепло отношусь. Спасибо за понимание.

Спасибо большое!!

Гость
#7
Хочу_счастья

Я в разводе. Всегда сразу говорила другим мужчинам, что разведена, не которых это устраивало, а не которые говорили, что с разведенной не хотят встречаться! Сейчас встречаюсь с молодым человеком, но он не в курсе, что я в разводе. Он мне очень нравится, и при первых встречах не хотелось говорить, что я в разводе (потому что были бы тогда вопросы почему и т.п., а мне хотелось, чтоб он узнал меня как человека...) А сейчас не знаю как ему сказать..... Подскажите как быть?! Друзья мои говорят, что если он узнает это еще позже, то ему будет очень не приятно, что я от него это скрыла..Как быть?

вы уникум! обычно мужики ХОТЯТ встречаться с разведенной - никаких обязательств...

Лала
#8

Только Вам не нужно пропадать. Звоните, общайтесь.

Лала
#9

и не чувствуйте себя виноватой. все будет хорошо.

Гость
#10
Лала

Как вариант: Знаешь, я давно хотела тебе сказать, но не знаю как ты отреагируешь. Я дам тебе время подумать. Для меня эти отношения уже закончились. я не открываю эту дверь. я то есть хотела сказать, что я в разводе. Я надеюсь, что это не повлияет на твое отношение ко мне, так как я к тебе очень тепло отношусь. Спасибо за понимание.

Да ну. Если в такой форме сказать, то он решит, что для вас прошлый брак это до сих пор важно.

Лучше в каком-нибудь контексте упомянуть про бывшего мужа, что бы у мч появилась возможность задать вопрос про развод и только тогда всё и рассказать.

В этом случае получится, что вы об этом не говорили, просто потому, что он об этом не спрашивал и вы думали, что ему это не интересно.

мИгера
#11

зря комплексуете, ничего страшного в том,что вы в разводе нет..глупости какие. просто скажите, хочу с тобой поделиться,чтобы ты знал...затяните дальше хуже будет.

мИгера
#12
Хочу_счастья

Спасибо большое!!

не вздумайте так сделать, бред.

вы что второй сорт или виноваты перед ним в чем то..полный бред, я в 4 раз замужем и в мыслях не держала, что со мной что-то не в порядке!....

****
#13

Автор, какая Вы странная. Где Вы живете? Просто я теряюсь в догадках, ткуда у Вас такие комплексы по поводу развода. Вообще, по-моему, наоборот, очень странно, когда женщина не была замужем. Вот это напрягает некоторых мужчин. А так то что паритесь?!

Вера
#14

Кто вам сказал.что разведенные женщины не нужны? наоборот,у разведенных есть опыт совместной жизни,они прошли через ошибки,которые ,может и не совершат. А у многих незамужних кроме желания окольцеваться больше и нет ничего! Так что не заморачивайтесь и скажите правду! Если Ваш человек,если судьба-не уйдет!

Гость
#15
****

Автор, какая Вы странная. Где Вы живете? Просто я теряюсь в догадках, ткуда у Вас такие комплексы по поводу развода. Вообще, по-моему, наоборот, очень странно, когда женщина не была замужем. Вот это напрягает некоторых мужчин. А так то что паритесь?!

+++++++ лучше не скажешь

Старая Кукрыникса
#16

Значит, если были половые партнёры без брака, даже если и не один партнёр - то ничего, а если женщина была в законном браке и развелась - надо шарахаться?

О времена! О нравы!

Алиса
#17

Если Вы ему дороги, он не увидит в этом ничего плохого. Тем более было бы неуместно на первых свиданиях выкладывать ему про бывшего мужа и развод

rеgir
#21
Старая Кукрыникса

Значит, если были половые партнёры без брака, даже если и не один партнёр - то ничего, а если женщина была в законном браке и развелась - надо шарахаться?

О времена! О нравы!

Здорова еще раз, старая свoлoчь!! )))

Пистончии-ик нашей кукре!! :

Кукра, темка, конеш, старая, как ты сама, но все-таки свой пистон тебе вставлю.

Любой мужчина приоритетно желает стать у любой женщины первым.

Ну это природная такая гормонально-мозговая хрeнь, которая имеет массивное научное обоснование минимум в полсотни фундаментальных научных трудах от пещерной генетики до современной сверхмалой энергетики живых организмов.

Но, современное воспитание женщины прямо отрицает вековое правило "береги честь смолоду" и подменяет само понятие "честь девушки" черти-чем мало внятным. Ну и само собой секс без ограничения возраста и правил. Результат: природа тянет мужчин на свежачок, но они, умом понимая, что может и не правда на самом деле и допуская, что совр. фемино на 100% уже побывали на чьих-то стояках, автоматически снижают оценку пресловутой "чести" ну, скажем, процентов на 30%. Иначе говоря, среднестатистический современный мужчина АПРИОРИ снижает оценку "чести" (в любой категории ее измерения, чтобы она, "честь", не значила) для любой современной женщины с 16 лет и до на 30%. И никакие аргументы тут не работают, ))) даже наличие целки, кое напрочь на автомате отметается достижениями совр. косметхирургии. И тут дело даже не в том, что это неправильно или не так, просто совр. мужчина не проверит и не станет проверять, , сколько трахало в реальности и так ли это на самом деле. Просто так проще.

rеgir
#22

С разведенками картина оценки "чести" усугубляется.

К ранее заработанным по-умолчанию очкам "обесчестия" добавляется 20% за развод. Мужчину в состоянии полового влечения с отключенным мозгом можно задурить сказками о причинах развода. А обычно дурят. Но мы говорим не о них, а об общей массе мужчин. И она, общая масса, в мнении своем единодушна: брак пpосрaла женщина, Потому что она порочная, гулящая и прочие мнимые и действительные ужасы среднестатистической безликой разведенки. И к 30% уже существующих потерь "чести" реактивно автоматом добавляется еще 20. Это ее современный портрет в глазах обезличенной мужской массы.

Так кто, по твоему, будет иметь приоритет при выборе партнера для отношательской стройки, "До" или "После", угадай?

rеgir
#23

И напоследок, вот спроси каким-нибудь опросом , ну хоть тут на вуме, тутошних и залетных мужиков, -"оцените "Женскую/девичью честь" в баллах от 1 до 10 для женщины 19 лет по историческим интервалам: 1800-1815, 1900-1915, 1930-1950, 1990-2010." Откроем тотализатор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: