Гость
Статьи
поддержите …

поддержите пожалуйста,скажите как быть.

Дело в том,что я рассталась с мч.Ему 19,мы встречались 1,5года.Недавно он привез мне все мои вещи от себя и мои подарки.Через пару дней я написала ему что меня положили в больницу и предложила вернуть отношения.Он ответил ъЯ не хочу чтобы это продолалось,мне надоело что всё так,я хочу быть один,прости. Попровляйся,отдохни и начни новую жизнь без такого как я.У тебя всё будет хорошо. Ничего не получится,я не хочу. У меня нет никакого желания ко всему этому возвращаться. Какая ты была такой и останешься и я таким же,все точно так же будет. Раньше ты ничего не хотела возвращать,а теперь я. Просто знаю как все будет и что мне придется через все это проходить. Представляешь насколько мне все надоело раз я раньше все возвращал,а сейчас даже помириться не хочу. Все продолжится,ничего не изменится я уверен в этомъ
Я предложила ему меняться вместе,но он никак не хочет этого. Раньше он всегда возвращался спустя несколько дней,но уже прошла неделя.Не знаю что мне делать,я люблю его и не хочу отпускать,скажите как мне быть???

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпусти его, он же сказал, что ничего не хочет. насилие - не есть хорошо.

Федосья
#2

мне кажется мч прав. Если отношения каждый раз заходят в тупик... то ничего хорошего не выйдет. Люди не меняются... вы вместе не можете приодолеть трудности, о каких отношениях может идти речь?

Время лечит, поверьте!

кккк
#3

это "меняться" хватит ну на месяц-другой максимум...а потом тупик.

#4

зачем тебе нужно это все?

он уверен,что ничего не хочет,таким своим поведением ты просто надоедаешь ему

Кристина
#5
букашенька

зачем тебе нужно это все?

он уверен,что ничего не хочет,таким своим поведением ты просто надоедаешь ему

я люблю его,такой этап в отношениях бывает у многих и мы не исключение,нужно только пройти это вместе. он делает мне дозвон,а потом пишет что не туда позвонил,думаешь специально? когда мы расстались у него умерла бабушка,думаю это тоже повлияло на его поведение.

Кристина
#6
кккк

это "меняться" хватит ну на месяц-другой максимум...а потом тупик.

этого "меняться" с его стороны нам хватило на 9 месяцев,но потом он расслабился и опять всё пошло по склонной,я ни разу не пробовала меняться для него,только сейчас об этом задумалась

Фактическая жена Прохорова
#7

Сказал же парень - НЕ ХОЧУ!

Ну ,что непонятного?

Не будь липучкой и нытиком.

Не надо никогда унижаться, надо уходить ,даже если очень больно.

Гость
#8

Ну и зачем вам такой парень? Девушку положили в больницу (он же думал, что это правда?), в ответ - поправляйся, отдохни)) Придурок что ли? Пожелайте ему такого же "отдыха".

Кристина
#9
Гость

Ну и зачем вам такой парень? Девушку положили в больницу (он же думал, что это правда?), в ответ - поправляйся, отдохни)) Придурок что ли? Пожелайте ему такого же "отдыха".

это правда

Гость
#10

Господи, автор, какая ты навязчивая, ему же рыгать от тебя хочется (если в больнице даже не навестил), а ты все липнешь к нему и липнешь.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Он же - не шарик от пинк-понга, чтоб все время возвращаться, сосуд негатива наполнился

Милонга
#12

Любишь - отпусти, не уговоришь ты его ни на что.

Кристина
#13

вы правы,он сменил номер и страницу в соц.сети

оставлю все как есть.

Гость
#14
Кристина

вы правы,он сменил номер и страницу в соц.сети

оставлю все как есть.

Не оставляйте все как есть, теперь уделяйте себе двойное внимание, совершенствуйтесь. Вы обязательно встретите своего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: