Гость
Статьи
Если он меня не любит, …

Если он меня не любит, значит во мне что-то не так?

Мало встречались, потом сказал, что не любит меня. Вообще очень много боли причинил мне, пользовался мной. А я никак не могу себе покоя найти, впала в депрессию. Значит ли это что я не такая какая-то?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, ты в Турции не была и не видала настоящих мужчин, которые по-настоящему ценят внимание девушек в отличие от вась.

Тупица
#2

Это значит, что Ваш конь - утырок. Вшатайте ему каблук в зад и живите спокойно.

Аня
#3

Да, автор, скорее всего причина в вас. Вы унылая кака.

Гость
#4

конечно в вас, с такой самооценкой кому вы нужны?

Лика
#5

С вами, автор, всё нормально. И с этим МЧ тоже всё нормально. Просто вы не пара: он не ваш человек, а вы не его.

Так бывает, это несмертельно. Главное вовремя расстаться и не зацикливаться на таком неудачном выборе.

гость
#6
Тупица

Это значит, что Ваш конь - утырок. Вшатайте ему каблук в зад и живите спокойно.

+1

Я тут
#7

Любите в первую очередь себя, не давайте собой пользоваться! Если вы сами в себе не уверены и себя не любите, то кто полюбит вас? Смотрите всегда на поступки, меньше слушайте слова! А парень этот просто мимо проходил! Если мировоззрение не поменяете таких много будет, к сожалению!

Soho
#8
Лика

С вами, автор, всё нормально. И с этим МЧ тоже всё нормально. Просто вы не пара: он не ваш человек, а вы не его.

Так бывает, это несмертельно. Главное вовремя расстаться и не зацикливаться на таком неудачном выборе.

+100500

Женщина
#9
Лика

С вами, автор, всё нормально. И с этим МЧ тоже всё нормально. Просто вы не пара: он не ваш человек, а вы не его.

Так бывает, это несмертельно. Главное вовремя расстаться и не зацикливаться на таком неудачном выборе.

+1

Автор, со временем вас отпустит.

И да, это далекооооооо не самое страшное, что может случиться в жизни и из-за чего можно впасть в хорошую такую депрессию

Алёнка
#10

Автор стоп, успокойтесь.Ушёл. значит не ваш человек, ваш ещё впереди.

Гость
#11

Пинком в пешее эротическое. А самой заниматься СВОЕЙ жизнью

Гость
#12

Самые верные и страстные мужчины - в Турции. Автор, летите в Турцию, и через неделю Вы не вспомните своего упырка.

Гость
#13

2. Гость | 15.07.2013, 11:32:59 [3321767177] Самые верные и страстные мужчины - в Турции. Автор, летите в Турцию, и через неделю Вы не вспомните своего упырка.

Правильный совет! Да, автор, летите в Турцию. Через неделю Вы поймёте, что парень был совсем не упырком на фоне турок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: