Гость
Статьи
Если любит, значит …

Если любит, значит купит

Девушки, если парень клянётся вам в своих чувствах, и у него хорошая зп, тоесть деньги есть, то он вам должен помогать в покупке самого необходимого, если у вас не хватает денег. Даже если вы не живёте вместе, и не спите. Только не нужно требовать, нужно озвучить проблему, и что нет денег на это. Но не на всё и сразу. Если его чувства искренние, то пойдёт и купит. Если бы у моего парня были потасканные дырявые штаны, но у него бы не было денег на новые, а у меня бы деньги были, я бы незадумываясь купила, не только тому кого люблю, да даже и бомжу на улице, чтоб его порадовать. А если деньги есть, на словах любит, А помочь не хочет, значит ищет дешёвой постели, и никогда с вами не сойдётся, так как выгоднее и так вас иметь. #любовь #отношения

Лядь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да. это самая простая проверка мужика.
мужик ваще и нужен для решения проблем.

Себастьян Перейра
#2

О,опять вой нищеты начался.Вам не надоело?

Лядь
#3
Себастьян Перейра

О,опять вой нищеты начался.Вам не надоело?

Ты тоже нищий?

Себастьян Перейра
#4
Лядь

Ты тоже нищий?

Конечно.Я в интернет кафе захожу, предварительно прося милостыню,чтобы посидеть на форуме,почитать как люди живут.

Себастьян Перейра
#5

Меня просто в церкви читать немного научили,а так совсем беспросветно всё было.Я ищу девушку Робин Гуда,которая даёт бедным

Лядь
#6

Прикинь, я такая, богатым принципиально не даю. Они все жадные упыри. А нищий последние копейки отдаст. А ты наверное от огромного количества денег и секса на вумане девок об сираешь

Себастьян Перейра
#7
Лядь

Прикинь, я такая, богатым принципиально не даю. Они все жадные упыри. А нищий последние копейки отдаст. А ты наверное от огромного количества денег и секса на вумане девок об сираешь

Ну это беда,скорее всего с головой.У нищих обычно букет венерических заболеваний огромный, потому что денег на врачей нет и дремучисть их не позволяет сдавать хотя бы анализы раз в полгода.Так что флаг вам в руки.Продолжайте радовать нищету.

Лядь
#8
Себастьян Перейра

Ну это беда,скорее всего с головой.У нищих обычно букет венерических заболеваний огромный, потому что денег на врачей нет и дремучисть их не позволяет сдавать хотя бы анализы раз в полгода.Так что флаг вам в руки.Продолжайте радовать нищету.

Ты тоже станешь нищим и больным, вот тогда сам над собой поглумишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: