Гость
Статьи
Если любит значит …

Если любит значит простит или нет?

Изменил девушке которую люблю специально,довела меня своим високомерием...
Но в глубине сердца она очень хрупкая.
Расстались,но я хочу возобновить отношения потому что люблю ее...
Говорит у нее есть другой но она пока с ним не спала,еще не готова, как мне вернуть ее,прошу совета...

Кающийся грешник...
45 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

никак, это только ей решать прощать вас или нет, она может и не простить

Рыженькая
#2

Вот под дурочка косит, специально он изменил, изменил так и признайся в этом как мужик, а то расплакался как девочка. Если есть проблемы в отношениях, их надо решать в диалоге, а не в изменах. Вообще слабак, сам накосячил, а всю вину спихиваешь на нее, типа сама виновата

#3

иди гуляй дальше кобель

#4

Какая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать.

Доказать ей, что она тебе нужна.

А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться?

Гость
#5
Страна чудес без тормозов

иди гуляй дальше кобель

Уважаемые девушки,я прошу совета, а не выражения емоций,сам через емоции сделал большую ошибку.

А когда изменил я признался глядя прямо в глаза.Мне 28 лет , из них первая измена была когда я был очень выпивший(не с етой девушкой), а теперь вот когда я психологически сорвался,ни на кого я вину не спихиваю,обстоятельства просто зажали меня в угол..

Дима
#6

Ты только что сжёг мост, а теперь хочешь проехать по нему танком ? Не получится. Очень жаль, когда по глупости заканчивается настоящая любовь. Будь умнее в следующий раз с новой девушкой. Когда любят, о чужих дырках не думают. Чего ты добился ? Кому ты отомстил ? Та, с которой изменял, была уникальна ? У неё было восемь пар половых губ ? Нет ? Жаль тебя, друг. Девушку жаль вдвойне. Предал ты её. И любовь предал. Чудес не бывает. Не прощается такое

Гость
#7
katwoman

Какая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать.

Доказать ей, что она тебе нужна.

А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться?

Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...

Гость
#8
Дима

Ты только что сжёг мост, а теперь хочешь проехать по нему танком ? Не получится. Очень жаль, когда по глупости заканчивается настоящая любовь. Будь умнее в следующий раз с новой девушкой. Когда любят, о чужих дырках не думают. Чего ты добился ? Кому ты отомстил ? Та, с которой изменял, была уникальна ? У неё было восемь пар половых губ ? Нет ? Жаль тебя, друг. Девушку жаль вдвойне. Предал ты её. И любовь предал. Чудес не бывает. Не прощается такое

Спасибо за откровенность,Дима, я согласен с тобой, предал любовь....

Дима
#9
Гость

katwomanКакая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать.

Доказать ей, что она тебе нужна.

А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться? Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...

Ну так в таком случае и ты для неё умер. Ты только что сам ответил на свой вопрос

Гость
#10

Дима прям женщина какая-то))

Гость
#11
Дима

ГостьkatwomanКакая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать.

Доказать ей, что она тебе нужна.

А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться? Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...Ну так в таком случае и ты для неё умер. Ты только что сам ответил на свой вопрос

Дима

ГостьkatwomanКакая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать.

Доказать ей, что она тебе нужна.

А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться? Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...Ну так в таком случае и ты для неё умер. Ты только что сам ответил на свой вопрос

Отступить,сдаться, не делать из себя тряпку,просто забыть,найти другую???

Тот самый аноним
#12
Кающийся грешник...

Изменил девушке которую люблю



я хочу возобновить отношения потому что люблю ее...

у меня разрыв шаблона.

Любите - зачем изменяли?! Вывод один - не любите Вы девушку, это привязанность.

ОЯЗ
#13
Тот самый аноним

у меня разрыв шаблона.

Разрыв шаблона-это уже хорошо.)

Гость
#14
Тот самый аноним

Кающийся грешник...Изменил девушке которую люблю



я хочу возобновить отношения потому что люблю ее...

у меня разрыв шаблона.

Любите - зачем изменяли?! Вывод один - не любите Вы девушку, это привязанность.

Привязаность-ето когда увидел ее и сердце сжимаеться,прирываеться дыхание, когда смотришь ей в глаза и видишь что она любит тебя но перешагнуть через себя не может,гордая очень.Нет ето любовь я так чувствую..

Дима
#15
Гость

ДимаТы только что сжёг мост, а теперь хочешь проехать по нему танком ? Не получится. Очень жаль, когда по глупости заканчивается настоящая любовь. Будь умнее в следующий раз с новой девушкой. Когда любят, о чужих дырках не думают. Чего ты добился ? Кому ты отомстил ? Та, с которой изменял, была уникальна ? У неё было восемь пар половых губ ? Нет ? Жаль тебя, друг. Девушку жаль вдвойне. Предал ты её. И любовь предал. Чудес не бывает. Не прощается такое

Спасибо за откровенность,Дима, я согласен с тобой, предал любовь....

На ошибках учатся. Человеку свойственно совершать ошибки. Возможно, на этом горьком примере, ты по-настоящему научишься ценить любовь. Настоящую. И новой девушке не прийдётся плакать. Осудить легче всего. Но идеальных людей не бывает. Все мы ошибаемся. Я не совершал подобного. Но были другие ошибки. Наверняка даже Эйнштейн иногда ошибался. А мы простые смертные. Нужно просто научиться не повторять ошибки

Дима
#16
Гость

Дима прям женщина какая-то))

Сейчас кто-то п издюлей получит

Лиза
#17

Любит и простит совсем не синонимы : ))

#18
Гость

katwoman Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...

Ей ведь больно от того, что ты ей изменил.

Что ты почуствовал, когда представил, что она переспит с другим?А вы ведь растались!

Мы девушки такиже собственицы как и вы мужчины.И нам так же неприятно и больно как и вам.

Добивайся ее!Если любиш.Ты ведь ее знаеш лучших нас и знаеш к ней подход.Покажи свое раскаение.И ненадо говорит сама виновата.Ты нашел глупое решение проблем с девушкой это ей изменить.

Дима
#19
Гость

ДимаГостьkatwomanКакая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать.

Доказать ей, что она тебе нужна.

А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться? Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...Ну так в таком случае и ты для неё умер. Ты только что сам ответил на свой вопрос Отступить,сдаться, не делать из себя тряпку,просто забыть,найти другую???

ДимаГостьkatwomanКакая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать.

Доказать ей, что она тебе нужна.

А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться? Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...Ну так в таком случае и ты для неё умер. Ты только что сам ответил на свой вопрос

"Просто забыть ?" Как раз наоборот. Запомнить. И надолго. И больше не совершать подобного

Гость
#20
Дима

ГостьДимаТы только что сжёг мост, а теперь хочешь проехать по нему танком ? Не получится. Очень жаль, когда по глупости заканчивается настоящая любовь. Будь умнее в следующий раз с новой девушкой. Когда любят, о чужих дырках не думают. Чего ты добился ? Кому ты отомстил ? Та, с которой изменял, была уникальна ? У неё было восемь пар половых губ ? Нет ? Жаль тебя, друг. Девушку жаль вдвойне. Предал ты её. И любовь предал. Чудес не бывает. Не прощается такое

Спасибо за откровенность,Дима, я согласен с тобой, предал любовь....На ошибках учатся. Человеку свойственно совершать ошибки. Возможно, на этом горьком примере, ты по-настоящему научишься ценить любовь. Настоящую. И новой девушке не прийдётся плакать. Осудить легче всего. Но идеальных людей не бывает. Все мы ошибаемся. Я не совершал подобного. Но были другие ошибки. Наверняка даже Эйнштейн иногда ошибался. А мы простые смертные. Нужно просто научиться не повторять ошибки

Да ситуация не в моих руках,но в моем сердце есть любовь, и я чувствую ее в другом,ето очень важно в жизни человека,ради етого стоит жить и бороться.Да Она сделала уже свой выбор,прошло уже 3 месяца, она все обдумала и твердо для себя решила, мне наверное надо просто еще раз искренне сказать ей что я люблю ее, и исчезнуть, если у нее чувства остались,думаю она даст мене знак, а если нет-тогда не любит,надо будет забыть ее....

Тот самый аноним
#21
Гость

Привязаность-ето когда увидел ее и сердце сжимаеться,прирываеться дыхание

Это влюбленность. Почему то большинство вечно путает эти понятия. )))

Гость
#22
katwoman

Гостьkatwoman Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...Ей ведь больно от того, что ты ей изменил.

Что ты почуствовал, когда представил, что она переспит с другим?А вы ведь растались!

Мы девушки такиже собственицы как и вы мужчины.И нам так же неприятно и больно как и вам.

Добивайся ее!Если любиш.Ты ведь ее знаеш лучших нас и знаеш к ней подход.Покажи свое раскаение.И ненадо говорит сама виновата.Ты нашел глупое решение проблем с девушкой это ей изменить.

Хочу добиться,но не хочу унижаться,не хочу тешить ее самолюбие,поймите меня правильно....

#23
Гость

Хочу добиться,но не хочу унижаться,не хочу тешить ее самолюбие,поймите меня правильно....

По вашему раскаение это унижение?

Может для нее ваша измена тоже унижение и ты похоже это для нее кк нож в спину.Да это для любого как в нож спину.Ударил ее по уязвимому месту.

А унижаться вас никто не заставляет.

Напомни ей как вам было хорошо вместе до этого момента.

Дима
#24

Для 20. Три месяца ? Мы с бывшей уже три года, как разбежались. До сих пор её люблю. Никого не было после неё. И не хочу, чтобы были (а точнее была). Может тоже влюблённость ? Или привязанность ? Или понятия я путаю ? Автор, я прекрасно тебя понимаю. Надеюсь, у тебя всё легче пройдёт

Slana
#25

если и простит, то через очень долгий промежуток времени. поговорите, повинитесь еще раз, объясните, как она вам дорога и начинайте налаживать отношения с нуля. может, что и получится.

Гость
#26
Гость

katwoman

Какая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать. Доказать ей, что она тебе нужна. А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться?

Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...

ДА ТЫ ШО!!!! Значится ты предательства не прощаешь??? А то что ты изменил ей СПЕЦИАЛЬНО, еще будучи с ней вместе это типа так ерунда. НЕПРОСТИТ ОНА ТЕБЯ!!!! Я ее заколдую и все :))))

Блин, не может это 28 летний человек писать!

Гость
#27
katwoman

Гость Хочу добиться,но не хочу унижаться,не хочу тешить ее самолюбие,поймите меня правильно....По вашему раскаение это унижение?

Может для нее ваша измена тоже унижение и ты похоже это для нее кк нож в спину.Да это для любого как в нож спину.Ударил ее по уязвимому месту.

А унижаться вас никто не заставляет.

Напомни ей как вам было хорошо вместе до этого момента.

Я искренно каюсь,не прыгать же мне с 5 этажа что бы доказать это.

Гость
#28
Гость

Гостьkatwoman

Какая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать. Доказать ей, что она тебе нужна. А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться?

Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...ДА ТЫ ШО!!!! Значится ты предательства не прощаешь??? А то что ты изменил ей СПЕЦИАЛЬНО, еще будучи с ней вместе это типа так ерунда. НЕПРОСТИТ ОНА ТЕБЯ!!!! Я ее заколдую и все :))))

Блин, не может это 28 летний человек писать!

Любвьи все возрасты покорны,я и сам понимаю что не простит,пускай просто забудет.Я же покаялся.

Гость
#29
Slana

если и простит, то через очень долгий промежуток времени. поговорите, повинитесь еще раз, объясните, как она вам дорога и начинайте налаживать отношения с нуля. может, что и получится.

Характер у нее очень сложный, не простит никогда,но я не хочу потерять ее, сейчас все решаеться или наши пути расходяться навсегда или все же возможно разжечь уголек из потухшего костра........

Дима
#30
Гость

Гостьkatwoman

Какая дурацкая отмазка: изменил потому что довела.Если любиш, то ненадо предавать. Доказать ей, что она тебе нужна. А если она с другим переспит ты не будеш ее добиваться?

Тогда она просто умрет для меня, я не прощаю предательства ,а тем более если люблю.Можете критиковать ,Ваше право, но в отношениях надо чувствовать когда можно перегибать палку, а когда она уже трещит...ДА ТЫ ШО!!!! Значится ты предательства не прощаешь??? А то что ты изменил ей СПЕЦИАЛЬНО, еще будучи с ней вместе это типа так ерунда. НЕПРОСТИТ ОНА ТЕБЯ!!!! Я ее заколдую и все :))))

Блин, не может это 28 летний человек писать!

Думаете, ему 27 с половиной ?

#31
Гость

katwomanГость Хочу добиться,но не хочу унижаться,не хочу тешить ее самолюбие,поймите меня правильно....По вашему раскаение это унижение?

Может для нее ваша измена тоже унижение и ты похоже это для нее кк нож в спину.Да это для любого как в нож спину.Ударил ее по уязвимому месту.

А унижаться вас никто не заставляет.

Напомни ей как вам было хорошо вместе до этого момента. Я искренно каюсь,не прыгать же мне с 5 этажа что бы доказать это.

Ты что не надо!

Начни с ней все с начало как будто ничего не было.

Тот самый аноним
#32
Дима

Или привязанность ?

Привязанность, т.к. плохо быть одному, когда никого нет рядом. И вспоминаете, ах как было хорошо с бывшей.

Надо забыть и жить дальше.

Ирина
#33

не вернется. А в следующий раз вы опять на что-то обидитесь, и вместо того чтобы решать проблему, побежите мстить. Видимо она это понимает

Гость
#34

Да,одному быть очень плохо

Брат мне тоже говорит, что я туплю..

Но лутчше нее у меня девушки небыло.

Дима
#35
Тот самый аноним

ДимаИли привязанность ?

Привязанность, т.к. плохо быть одному, когда никого нет рядом. И вспоминаете, ах как было хорошо с бывшей.

Надо забыть и жить дальше.

Я и так живу дальше. Но не забуду никогда

Кек_(с)
#36

Гордая и высокомерная?! Не простит.

Прощение измены, мне кажется, подавление себя и готовность простить ее вновь.

Инквизитор
#37

Ты, парень, мудачок.

А эту тупую присказку "если любит - простит" придумали бл*довитые бабы, которым хочется, чтобы их паскудство прощалось. Так не веди себя, как бл*дь.

Гость
#38
Кающийся грешник...

Изменил девушке которую люблю специально,довела меня своим високомерием...Но в глубине сердца она очень хрупкая.Расстались,но я хочу возобновить отношения потому что люблю ее...Говорит у нее есть другой но она пока с ним не спала,еще не готова, как мне вернуть ее,прошу совета...

правильно она тебя послала, нех изменять, ***! так тебе и надо, иди дальше гуляй, уже все -свободен)))))

Тень Твари
#39

37 Инк, я полностью с вами согласен.

Лена
#40
Кающийся грешник...

Изменил девушке которую люблю специально,довела меня своим високомерием...Но в глубине сердца она очень хрупкая.Расстались,но я хочу возобновить отношения потому что люблю ее...Говорит у нее есть другой но она пока с ним не спала,еще не готова, как мне вернуть ее,прошу совета...

Не сможешь ты потом с ней жить, она каждый раз будет тебя упрекать в этом и ты в скором времени опять сорвёшься и изменишь ей. Как говорится" из разбитой чашки воду долго не попьёшь"

Даша
#41

Привет! Ну на конец то появился мужчина на форуме. Вот у тебя я хотя бы узнаю--Ну для чего вы нам признаетесь в своих изменах? Чисто хочется узнать мужской взгляд. Мне интересно зачем? Ведь чтобы признаться в измене, для этого тоже нужно набраться мужество? Это же тоже не так просто, пришел и сказал я тебе изменил.

Каракурт
#42
Гость

Спасибо за откровенность,Дима, я согласен с тобой, предал любовь....

Не ной. Никого ты не предавал. Вы друг другу обет верности не давали ещё, поэтому и нехрен было признаваться. Трахнул кого, ну и забыл. А если признался, то сделал свой выбор, теперь она вольна делать свой. В следующий раз не признавайся.

Катя
#43
Дима

Для 20. Три месяца ? Мы с бывшей уже три года, как разбежались. До сих пор её люблю. Никого не было после неё. И не хочу, чтобы были (а точнее была). Может тоже влюблённость ? Или привязанность ? Или понятия я путаю ? Автор, я прекрасно тебя понимаю. Надеюсь, у тебя всё легче пройдёт

Дима, неужели мужчины такими бывают?...

Я - такая, но вот мужчины.....вы правда такой?

Катя
#44
Кающийся грешник...

Изменил девушке которую люблю специально,довела меня своим високомерием...Но в глубине сердца она очень хрупкая.Расстались,но я хочу возобновить отношения потому что люблю ее...Говорит у нее есть другой но она пока с ним не спала,еще не готова, как мне вернуть ее,прошу совета...

Автор, а вы ей сами сказали, что изменили?

Гость
#45

ты ее предал. и если простит, то будет дурой потому что предашь еще раз. такое хоть и прощают некоторые, но помнят всю жизнь и мучаются. так и не мучай ее раз любишь. и пожелай счастья, может она его встретила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: