Гость
Статьи
Увидела своего мужа с …

Увидела своего мужа с другой девушкой

Случайно встретила своего мужа с другой девушкой... Шли и мило улыбались, время было уже нерабочее...Муж говорит что они просто коллеги...Не знаю что и думать, верить ли ему

Линочка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не верить, он тебе изменяет 100 пудово...

Павел
#2

Если за каждую улыбку на работе убивать - мужиков бы давно не было. Флирт - естественное состояние в офисе

Гость
#3

Ну а что он скажет, что с любовницей шел? Конечно, с "коллегой"!

Рыжая
#4
Павел

Если за каждую улыбку на работе убивать - мужиков бы давно не было. Флирт - естественное состояние в офисе

естественное состояние в офисе - работа. а флирт от нечего делать.

Cнумрик
#5

Автор, внимательно проследите за мужем, палите телефон, проверяйте карманы. Лучше все знать сразу, чем быть дурочкой в неведении.

Гость
#6
Линочка

Случайно встретила своего мужа с другой девушкой... Шли и мило улыбались, время было уже нерабочее...Муж говорит что они просто коллеги...Не знаю что и думать, верить ли ему

Разбей ему соску, детка! Придет завтра на работу, а "коллега" его увидит с финиками и сама отстанет.........

Лала
#7

Я понимаю как Вам тяжело... главное. объясните ему все, чтобы он Вас постарался понять. Если он Вас любит, он не захочет Вас отпустить и прервет эти отношения даже если они были..

#8

"Шли и мило улыбались" - ни о чем еще не свидетельствует. Тут на взгляд надо было смотреть, как они друг на друга смотрели...По нему и делать выводы.

ада
#9

Не верьте мужчинам, девушки.

Павел
#10
Рыжая

естественное состояние в офисе - работа. а флирт от нечего делать.

От работы кони дохнут. Учитывая сколько времени офисная креведка проводит на работе ей эти люди ближе родственников должны быть

Линочка
#11
Cнумрик

Автор, внимательно проследите за мужем, палите телефон, проверяйте карманы. Лучше все знать сразу, чем быть дурочкой в неведении.

Не хотелось бы опускаться до проверки телефона и т.п.

Да и телефон почти всегда при нем...

Павел
#13
Линочка

Не хотелось бы опускаться до проверки телефона и т.п.

Да и телефон почти всегда при нем...

Бросайонтебянедостоин!

Гость
#14
Павел

Если за каждую улыбку на работе убивать - мужиков бы давно не было. Флирт - естественное состояние в офисе

для жен тоже, прошу заметить:)

Гость
#15
Cнумрик

Автор, внимательно проследите за мужем, палите телефон, проверяйте карманы. Лучше все знать сразу, чем быть дурочкой в неведении.

+100

и сами, Автор, не будьте такого уж "примерного" поведения, эдакой девочкой-колокольчиком. Мужики это любят только на словах, на деле - воспринимают как должное и пользуются. Всевозможные пособия для стерв вам в помощь.

Гость
#16
Линочка

Не хотелось бы опускаться до проверки телефона и т.п.

Да и телефон почти всегда при нем...

автор, ваше состояние СЕЙЧАС - самое худшее.

Не знали бы - было бы лучше.

Знали бы все - подумали бы, как разрулить ситуацию.

А вот это "то ли есть, то ли нет" - хуже всего. Не знаете, что делать, сами говорите.

А избавиться от этого состояния можно, только проверяя мужа какое-то время. Другого способа. к сожалению, нет.

Виноват мужик - если не умеет НЕ палиться, пусть сидит на попе ровно и не "флиртует"))))

Гость
#17
Павел

ЛиночкаНе хотелось бы опускаться до проверки телефона и т.п.

Да и телефон почти всегда при нем...



Бросайонтебянедостоин!

не исключено:)

Детей, как я понимаю, нет, ну разведется - будет жить для себя, заводить романы, слушать признания в любви, а не жить для мужа, у которого "офисные кревеДки" ближе родственников))) многие разведенки сейчас живут счастливо - если есть деньги, конечно...но может быть, ПОКА ЕЩЕ ничего нет - для этого надо проверить, чтобы избавиться от сомнений.

Линочка
#18
Гость

ПавелЛиночкаНе хотелось бы опускаться до проверки телефона и т.п.

Да и телефон почти всегда при нем...



Бросайонтебянедостоин!

не исключено:)



Детей, как я понимаю, нет, ну разведется - будет жить для себя, заводить романы, слушать признания в любви, а не жить для мужа, у которого "офисные кревеДки" ближе родственников))) многие разведенки сейчас живут счастливо - если есть деньги, конечно...но может быть, ПОКА ЕЩЕ ничего нет - для этого надо проверить, чтобы избавиться от сомнений.

В том то и дело, у нас маленький ребенок, сейчас я как раз нахожусь в декретном отпуске

Вот и не знаю, как проверить?

Гость
#19

А где вы его встретили? Он что прямо у вашего дома с ней гулял?

Гость
#20

а почему когда встретили не подошли? пускай бы познакомил

Гость
#21

Если он с ней гулял в нерабочее время,что он вам сказал? Где он? До того как вы их встретили

Линочка
#22
Гость

А где вы его встретили? Он что прямо у вашего дома с ней гулял?

Да нет, дом далековато, но работа намного дальше!

Линочка
#23
Гость

Если он с ней гулял в нерабочее время,что он вам сказал? Где он? До того как вы их встретили

У него ненормированный рабочий день, да и час был не столь поздний чтобы беспокоится...

Гость
#24
Линочка

У него ненормированный рабочий день, да и час был не столь поздний чтобы беспокоится...

Не знаю автор,вообще если так подумать,почему он не спешит домой? К жене и ребенку,а где то там прогуливался с коллегой

Но в тоже время могу сказать,что я тоже со своим коллегой езжу гулять после работы,у нас просто дружба

Линочка
#25
Гость

а почему когда встретили не подошли? пускай бы познакомил

Да мы и так почти лоб в лоб наткнулись, а потом ревность видимо взяла надо мной верх, я психонула и убежала...

Гость
#27

Начало отношений, а Вы его совсем случайно застукали. Будет говорить , что коллега, а куда деваться.

miriame@ukr.net
#28
Павел

Если за каждую улыбку на работе убивать - мужиков бы давно не было. Флирт - естественное состояние в офисе

Я таких флиртунов посылаю сразу о-о-чень грубо. Так они потом по полгода ни на кого не смотрят. А иногда и заикаются. Козлы.

Cнумрик
#29
Гость

+100

и сами, Автор, не будьте такого уж "примерного" поведения, эдакой девочкой-колокольчиком. Мужики это любят только на словах, на деле - воспринимают как должное и пользуются. Всевозможные пособия для стерв вам в помощь.

+100 Автор, гуляку лучше распознать на первых порах, чем после 10 лет брака с детьми на руках

Cнумрик
#30
Гость

ПавелЛиночкаНе хотелось бы опускаться до проверки телефона и т.п.

Да и телефон почти всегда при нем...



Бросайонтебянедостоин!

не исключено:)



Детей, как я понимаю, нет, ну разведется - будет жить для себя, заводить романы, слушать признания в любви, а не жить для мужа, у которого "офисные кревеДки" ближе родственников))) многие разведенки сейчас живут счастливо - если есть деньги, конечно...но может быть, ПОКА ЕЩЕ ничего нет - для этого надо проверить, чтобы избавиться от сомнений.

Автор, мой бывший муж вот так же как и ваш "флиртовал" на работе. Вскоре я узнала все, проверила телефон, да что там телефон, залезла в машину - а у него там второй мобильник. Он опозорился перед всеми своими коллегами, про них на работе до сих пор слухи ходят (3 месяца прошло после развода). Я как узнала, мы сразу развелись. Он еще вылил на меня кучу грязи за то, что я лазила по его вещам. А эта девочка с его работы прям паинька, с высокой душой как и он, а я низкий человек. Вот так он мне сказал. Детей у нас нет. Ни о чем не жалею, потому что такие подлости простить бы не смогла.

Джони
#31
Cнумрик

Гость+100

и сами, Автор, не будьте такого уж "примерного" поведения, эдакой девочкой-колокольчиком. Мужики это любят только на словах, на деле - воспринимают как должное и пользуются. Всевозможные пособия для стерв вам в помощь.+100 Автор, гуляку лучше распознать на первых порах, чем после 10 лет брака с детьми на руках

во-во , а то мы свекровь восстанавливаем уже несколько месяцев - козел свекр раньше попрыгивал, а тут вскрылось что уже 5 лет параллельной жизнью живет с другой. при встрече - у меня руки так и тянуццца к его пузяре - попротыкивать и швабру его малолетнюю погоняла бы - так за свекровьо обидно - двух мальчишек классных вырастила. сразу себя освобождать нужно от таких. время не терять время.

но в вашем случае, автор, маловато уверенности в нехорошем поведении супруга - может ничего и нет, а в декрете и малое, кажется великим))

Cнумрик
#32
Линочка

У него ненормированный рабочий день, да и час был не столь поздний чтобы беспокоится...

Аааа, ненормированный рабочий день - это та еще штука, у моего тоже так. Приходил поздно, говорил на работе был. Как оказалось врал самым подлым образом. И ведь не проверишь никак, если ненормированный день. Автор, у вас ребенок, это сложнее, но вряд ли вы теперь будете жить спокойно, пока не проверите.

Гость
#33

мой тоже все время говорил сотрудница... оказалась-любовница.. а теперь его жена....

Гость
#34

сказал, что коллеги? Ну, а что, если бы это была любовница или новая пассия, он бы сказал: "Знакомьтесь, дорогие, это моя любовница, а это моя супруга":). Теперь проверять нужно, следить. Только правда может быть и приятной, и неприятной.

Линочка
#35

Как же мне за ним следить? Не с коляской же его на работу и с работы в другой конец города провожать?

Да и боюсь что излишний контроль тоже повредить может...

Кэтрин
#36
Линочка

Как же мне за ним следить? Не с коляской же его на работу и с работы в другой конец города провожать? Да и боюсь что излишний контроль тоже повредить может...

Не понятна цель создания вашей темы. В мобильник вы не хотите залезть. Контроль ваш тоже может навредить. Чего вы хотите? Вам же пишут, что просто так с коллегами по работе не прогуливаются (моему опыту поверьте. сама так гуляла). Ну не бывает дружбы между эм и жо. А офисный мир особый...туда ходят только для того, чтобы попи...еть и пот...ся от не фиг делать.

Холодная
#37

если б я обращала внимание на каждую улыбку своего МЧ другой - уже с ума сошла бы))) мне как то пофиг пусть улыбается)

Гостинец
#38

+1 Взгляд штука сильная, но его еще надо уловить:) Автор,позадавайте вопросы ему по этой ситуации,ну и за глазами следите,мы ж мужики большенство врать то не мастаки.

Гостинец
#39

+1 Карреглазке

ОчСтарый
#40

Если так реагировать на каждую улыбку мужа в "чужую" строну, можно извести себя. Он же нормальный мужик, не олигофрен? Или он должен со всеми (ну кроме Вас) иметь хмурый и злой вид? Не надо себя унижать такими глупостями.

Гость
#41
Линочка

В том то и дело, у нас маленький ребенок, сейчас я как раз нахожусь в декретном отпуске



Вот и не знаю, как проверить?

Пока женщины в слабой позиции мужчины этим пользуются, всегда. Вы как чувствуете, изменяет он вам? Вот так и есть, изменяет. Вы лучше дальше свою жизнь планируйте. Нужны вам эти нервы, значит с ним, не нужны - значит определите, когда уходить и сколько нужно, чтобы хватило на первое время. И откладывайте.

Гость
#42
Линочка

Как же мне за ним следить? Не с коляской же его на работу и с работы в другой конец города провожать?

Да и боюсь что излишний контроль тоже повредить может...

Чему повредить? Он не дорожит, а вы трясётесь за отношения. Знакомо. Если вы займётесь собой, работой, друзьями, вам не будет страшно его потерять. А там и другие мужчины подтянутся к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: