Гость
Статьи
После секса парень …

После секса парень сказал, что я его соблазнила и он не хотел...ваш взгляд со стороны

Вот такая глупая ситуация. Сначала сказал что не хочет видеться, я хотела узнать причину, он сказал вот такое. Просто он мне безумно нравился, а тут выдал такую чушь. Говорит - вообще ты мне не нравилась, у меня есть девушка (при том, что до этого ее не было), и просто ты меня соблазнила, я предлагал не делать этого, а ты настояла (хотя такого не было, он у меня вообще был первый, да и я сама по себе скромная). Нормальный мужчина такое скажет? Я ему сказала в ответ что он несет чушь, что мне его жаль, что он такой несчастный повелся на соблазн, а он еще сказал что я некрасиво поступаю по отношению к нему... как это выглядит со стороны? оцените ситуацию.

Дунька
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Дунька

Сначала сказал что не хочет видеться, я хотела узнать причину, он сказал вот такое.

не задавай идиотских вопросов, не получишь идиотских ответов

Вероника
#2

Значит у него девушка есть, а с сами потра...ся и свалить хочет, уж извините но такое впечатление

Гость
#3

со стороны выглядит, что парень получил что хотел, а теперь сматывает удочки. правда, стремновато.

скажите

на вашем месте я бы ему сказала, что жалею о том, что его соблазнила, что он не оправдал моих надежд.

и впредь не связывайтесь с ***-стручками, которые даже за собственный трах ответственность не несут, сразу сваливают на кого-то

Гость
#4

главное чтобы заявление об изнасиловании в полицию не понес. он же ж еще не понес а?

Гость
#6

Не понравилась в сексе. Ноги небритые или воняешь или дырка широкая или еще что. Просто обижать тебя не хочет.

Гость
#7

Судя по всему, вы ведёте себя навязчиво, хоть и не замечаете, и он решил пойти на уступки и переспать, а сейчас жалеет. Никому не нравится навязчивость. Научитесь отпускать поводок и все мужчины ваши будут.

+++
#8

Отмазался. Понятно дело. Цель достигнута. Скажите, что вам тоже не понравилось, что вы удовольствия не получили. вы же не получили?

Гость
#9

все правильно сказал. А что вызывает у Вас недоумение? Вы же сами его хотели, вот и получили. А про остальное уговору не было. Мало ли кто с кем переспит.

Света
#10

а нечего трахаться с кем не поподя,еще и в первый раз

гость
#11

Безответственный. Тоже знала одного такого. Любимая отмазка: "А при чем тут я, она сама (и далее по ситуации)

гостья
#12

Забей на него и живи дальше.

Автор
#13
Гость

со стороны выглядит, что парень получил что хотел, а теперь сматывает удочки. правда, стремновато.

скажите

на вашем месте я бы ему сказала, что жалею о том, что его соблазнила, что он не оправдал моих надежд.

и впредь не связывайтесь с ***-стручками, которые даже за собственный трах ответственность не несут, сразу сваливают на кого-то

Как же их вычислить-то?)) чтобы не связываться)

Автор
#14
Бухие бухи

ответственности не хочет

Просто какой ответственности?) я не претендовала особо на роль девушки, он мне конечно нравился, но я никогда не говорила что встречалась бы с ним)

Автор
#15
Гость

Не понравилась в сексе. Ноги небритые или воняешь или дырка широкая или еще что. Просто обижать тебя не хочет.

Я вообще за собой слежу и у меня все хорошо, но блин по самооценке ударило(

Автор
#16
гостья

Забей на него и живи дальше.

Не могу забить никак. Но после таких дурацких слов, думаю скоро отойду, потому что по-моему такие разговоры вести для парня-позорно...ты переспал, ну даже если хочешь срулить-сделай все красиво и не обижай...а тут повел себя как ло х малолетний. Просто хотела узнать общественное мнение, совпадает ли оно с моим или это считается приемлемым

Гость
#17

Да трусливый он просто, и всё тут! И невоспитанный.

Чуть-чуть Ваша обида отойдёт, и Вы ещё радоваться будете, что он от Вас отстал.

Судя по Вашим постам, Вы душевная и благородная девушка. Всё у Вас будет хорошо :-)

Гость
#18

Раз сказал, значит так и есть. Очень, вы, девушки навязчивы стали.

Гость
#19
Автор

Не могу забить никак. Но после таких дурацких слов, думаю скоро отойду, потому что по-моему такие разговоры вести для парня-позорно...ты переспал, ну даже если хочешь срулить-сделай все красиво и не обижай...а тут повел себя как ло х малолетний. Просто хотела узнать общественное мнение, совпадает ли оно с моим или это считается приемлемым

В вашей ситуации вы не посчитали нужным вести себя как подобает девушке, поторопились с сексом даже толком не разобравшись в симпатиях МЧ, он в ответ повел себя именно так, как вам будет понятнее. Вы же - бульдозер, реверансов не поймете.

яяя
#20
Дунька

Вот такая глупая ситуация. Сначала сказал что не хочет видеться, я хотела узнать причину, он сказал вот такое. Просто он мне безумно нравился, а тут выдал такую чушь. Говорит - вообще ты мне не нравилась, у меня есть девушка (при том, что до этого ее не было), и просто ты меня соблазнила, я предлагал не делать этого, а ты настояла (хотя такого не было, он у меня вообще был первый, да и я сама по себе скромная). Нормальный мужчина такое скажет? Я ему сказала в ответ что он несет чушь, что мне его жаль, что он такой несчастный повелся на соблазн, а он еще сказал что я некрасиво поступаю по отношению к нему... как это выглядит со стороны? оцените ситуацию.

Расстаться хочет.

Барби
#21

Придурок

#22

пусть идет лечиться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: