Гость
Статьи
Люблю иностранцев

Люблю иностранцев

Девченки ну мне безумно нравятся иностранцы мужчины,расскажите пожалуйста кто имел или имеет такой опыт?какие они в быту в отношениях?

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь есть одна специалистка по туркам, сейчас она вам все расскажет

#2

А чем они вам нравятся? Внешностью, поведением? И кого, собственно , предпочитаете из иностранцев?

Гость
#3

подруга вышла замуж за таждика. он ее имеет раком на консервном баке в ауле. он рада радешенька. вам того же желаю.

Гость
#6

Две подруги замужем за иностранцами.

Она за немцем (псих и шизофреник) И лупит ее и терраризирует.

И денег ни копейки не дает, и эксплуатирует как раб силу (отобрал паспорт)

Вторая замужем за итальянцем.

Тоже бьет ее, гуляет на право на лево, а ее ни куда не пускает. Как только женился, избавился от домработницы, все взвалил на жену. И дочерью шантажирует (Развода не получишь, иначе дочь будет со мной)

Дэн
#7

Все иностранцы ведуи себя неестественно.Их испорти Карнеги.Научил лицемерить и улыбаться.

А внутри они пустые и ничтожные.

#9
Про

азеры, кавказцы, узбеки - просто идеальны в быту, не прогадаете.

Еще сенегальцы хороши, у них очень большой! А парень из республики Чад будет носить автора на руках до конца жизни!

Гость
#11
Сонная тетеря

Еще сенегальцы хороши, у них очень большой! А парень из республики Чад будет носить автора на руках до конца жизни!

а конец жизни наступит в тот же день когда он сожрет ее на ужин

Гость
#12

У меня одноклассница вышла за австрийца в 35 лет, родила ребенка, посидела в декрете, адаптировалась, работает. Муж бытом и ребенком занимается наравне с ней. Она счастлива, в русских мужиках в свое время разочаровалась.

#13
Гость

а конец жизни наступит в тот же день когда он сожрет ее на ужин

Зато как романтично)) Последнее, что она услышит - "Какая моя девочка сладенькая!"

Гость
#14
Гость

У меня одноклассница вышла за австрийца в 35 лет, родила ребенка, посидела в декрете, адаптировалась, работает. Муж бытом и ребенком занимается наравне с ней. Она счастлива, в русских мужиках в свое время разочаровалась.

кем работает? ceo?

Гость
#15
Гость

кем работает? ceo?

по специальности, она налоговик.

Гость
#16
Гость

по специальности, она налоговик.

а зачем работать, неужели муженек к 35 годам не в состоянии содержать?

Гость
#17
Гость

а зачем работать, неужели муженек к 35 годам не в состоянии содержать?

В Европе менталитет другой, да она сама хочет свои деньги иметь.

Гость
#18
Гость

В Европе менталитет другой, да она сама хочет свои деньги иметь.

в смысле менталитет другой? т.е. он считает что обязана работать и не поймет почему не должна? объясните в чем другой.

Гость
#19

К 17. Еще хочет пенсию заработать себе, там пенсии очень хорошие, будет жить безбедно в старости.

Гость
#21
Гость

в смысле менталитет другой? т.е. он считает что обязана работать и не поймет почему не должна? объясните в чем другой.

Не принято женам сидеть дома, некоторые сидят, конечно, но в целом - не принято. Но в случае с ней ее никто не гнал на работу, сама захотела, не любит дома сидеть.

Кенгуру
#22
Гость

Две подруги замужем за иностранцами.

Она за немцем (псих и шизофреник) И лупит ее и терраризирует.

И денег ни копейки не дает, и эксплуатирует как раб силу (отобрал паспорт)



Вторая замужем за итальянцем.

Тоже бьет ее, гуляет на право на лево, а ее ни куда не пускает. Как только женился, избавился от домработницы, все взвалил на жену. И дочерью шантажирует (Развода не получишь, иначе дочь будет со мной)

Ну вы придумаете тоже - типа подруга не может в консульство пойти получить новый паспорт? Не может в полицию пожаловаться на то, что её бъёт муж? Так над такой убогой и русский муж точно так же издевался бы...

Во втором случае - тоже бред какой-то. Как можно взрослого человека никуда не пускать? Это всё-таки Италия, а не Саудовская Аравия? Вроде там женщина может самостоятельно передвигаться без сопровождения мужа?

Кенгуру
#23
Гость

а зачем работать, неужели муженек к 35 годам не в состоянии содержать?

Некоторым женщинам нравится быть самостоятельными людьми, а не существами второго сорта, которые без мужика - ноль без палочки.

Милая Барби
#24

Моя очень дальняя родственница за канадца вышла, за очень прекрасного человека. Живут в Канаде имеют двоих детей, всё у них прекрасно, на сколько мне известно. В общем зря так иностранцев обсераете, а особенно итальянцев...русские гопники и рядом не стояли, которые лупасят и деспотируют своих жён ещё похлеще любых таджиков, которых я тоже непонимаю за что ненавидят.

Мэрлин
#25
Кенгуру

Гость

Две подруги замужем за иностранцами. Она за немцем (псих и шизофреник) И лупит ее и терраризирует. И денег ни копейки не дает, и эксплуатирует как раб силу (отобрал паспорт) Вторая замужем за итальянцем. Тоже бьет ее, гуляет на право на лево, а ее ни куда не пускает. Как только женился, избавился от домработницы, все взвалил на жену. И дочерью шантажирует (Развода не получишь, иначе дочь будет со мной)

Ну вы придумаете тоже - типа подруга не может в консульство пойти получить новый паспорт? Не может в полицию пожаловаться на то, что её бъёт муж? Так над такой убогой и русский муж точно так же издевался бы... Во втором случае - тоже бред какой-то. Как можно взрослого человека никуда не пускать? Это всё-таки Италия, а не Саудовская Аравия? Вроде там женщина может самостоятельно передвигаться без сопровождения мужа?

да как вы не понимаете, не в сказке живем, не может она т.к. боится избиения или как во втором случае того, что ребенка отберут. Потому что гарантии, что ей помогут нет, тем более иностранке, много случаев когда полиция переходит на сторону своего гражданина и бездействует, и не отрицайте, лично видела такие случаи. Если она пойдет туда и получить помощь, все будет отлично. А если не получит? Что муж с ней сделает? Инстинкт самосохранения.

Кариба
#26

С латиноамериканцами не связывайтесь. Лживые халявщики, не обязательные и не пунктуальные. Сами из себя ничего не представляют, зато менталитет, похожий на азиатский. Для женщин они владыки в гареме. Напевать могут очень сладко, а на деле быть очень жестокими.....

Кенгуру
#27
Мэрлин

да как вы не понимаете, не в сказке живем, не может она т.к. боится избиения или как во втором случае того, что ребенка отберут. Потому что гарантии, что ей помогут нет, тем более иностранке, много случаев когда полиция переходит на сторону своего гражданина и бездействует, и не отрицайте, лично видела такие случаи. Если она пойдет туда и получить помощь, все будет отлично. А если не получит? Что муж с ней сделает? Инстинкт самосохранения.

Детский сад какой-то - над взрослыми людьми издеваются в открытую, а они ничего не предпринимают из боязни, что будет хуже. Типа если они в полицию не пойдут - есть гарантия, что их не пришибут, что ли? Особенно шизофреник, отобравший паспорт?

Очень сильно разводкой попахивает - с трудом верится в существование таких дур.

Мэрлин
#28
Кенгуру

Мэрлин

да как вы не понимаете, не в сказке живем, не может она т.к. боится избиения или как во втором случае того, что ребенка отберут. Потому что гарантии, что ей помогут нет, тем более иностранке, много случаев когда полиция переходит на сторону своего гражданина и бездействует, и не отрицайте, лично видела такие случаи. Если она пойдет туда и получить помощь, все будет отлично. А если не получит? Что муж с ней сделает? Инстинкт самосохранения.

Детский сад какой-то - над взрослыми людьми издеваются в открытую, а они ничего не предпринимают из боязни, что будет хуже. Типа если они в полицию не пойдут - есть гарантия, что их не пришибут, что ли? Особенно шизофреник, отобравший паспорт? Очень сильно разводкой попахивает - с трудом верится в существование таких дур.

Эх, вы просто с таким не сталкивались, не понять вам. У меня работа связана с этим. Иногда нам удается помочь, а иногда сталкиваешься с холодной непробиваемой стеной в виде местных органов "правопорядка", наших, даже если она все еще гражданка РФ, тем более . К тому же тут и психология жертвы, и неконтролируемый страх, но вы, уж пожалуйста, не беритесь судить об этих женщинах, ведь пока с вами и вашими близкими ничего такого не случится, вам будет казаться, что все очень легко решается, на деле проблема это страшная и в одиночку женщине не справиться в большинстве случаев. Может именно тот комментарий был разводкой, но что такие ситуации действительно бывают знаю не понаслышке.

Гость
#29

22. Кенгуру | 17.07.2013, 11:06:52 [487501517] Гость

Это всё-таки Италия, а не Саудовская Аравия? Вроде там женщина может самостоятельно передвигаться без сопровождения мужа?

Я сейчас живу в Саудовской Аравии. (Кстати, моя любимая страна, хотя у меня российское и британское гражданство и ПМЖ Южной Кореи , Ямайки и КСА). САудовка не имеет права без позволения мужа покидать страну. Это правда. А передвигаться в одиночку - запросто. Такси бери - и поезжай. Никаких проблем. Нельзя в машине сидеть с чужим мужчиной, который не является родственником или просто шофером (??). Нельзя с посторонним мужчиной разговаривать. Зато с продавцами в магазинах и на базарах - нет проблем. А вообще, никогда не жалейте арабских жен. Да, муж - глава семьи. Но если жену обидит - ее родня набежит, по мозгам мужу так настучат - мама не горюй.

Кенгуру
#30
Мэрлин

Эх, вы просто с таким не сталкивались, не понять вам. У меня работа связана с этим. Иногда нам удается помочь, а иногда сталкиваешься с холодной непробиваемой стеной в виде местных органов "правопорядка", наших, даже если она все еще гражданка РФ, тем более . К тому же тут и психология жертвы, и неконтролируемый страх, но вы, уж пожалуйста, не беритесь судить об этих женщинах, ведь пока с вами и вашими близкими ничего такого не случится, вам будет казаться, что все очень легко решается, на деле проблема это страшная и в одиночку женщине не справиться в большинстве случаев. Может именно тот комментарий был разводкой, но что такие ситуации действительно бывают знаю не понаслышке.

Откуда вам знать, с чем я сталкивалась, а с чем - нет? Бояться и ничего не предпринимать - психология овцы. Конечно, можно сделать себе же хуже. Но если ничего не делать - то то, что станет хуже - это гарантированно. Вот и все, что я хотела скпзать.

Блабла
#31

Я встречалась с датчанином, голландцем, французом и да - с турком. По темпераменту ближе оказались турок и француз. Датчанин в быту не очень. Голландец немного другого мышления. 3 подруги замужем за иностранцами из разных стран (не СНГ), все счастливо живут, у двоих есть дети. Постоянно занимаются самореализацией, путешествуют по миру, отдыхают, работают в удовольствие. Не показуха, т.к. давно и тесно с ними общаюсь.

Гость
#32

Кенгуру 27. Дуры , действительно, есть. Знакомая из Белоруссии была замужем за англичанином. Сам руку на нее ни разу не поднял, но гнобил морально и радостно позволял в своём присутствии брату бить беременную жену. Но она не только не заявила на обоих, но умудрилась потом и второго ребенка родить. В итоге всё-таки развелась. детей суд поделил 50 на 50. Неделю дети с ней, неделю с отцом. Ей дали муниципальное жильё, на работу устроилась. (Заявила бы вовремя, и дети полностью остались бы с ней, и пособия от государства были бы больше и от мужа отстегнула бы нехило.) Другая русская знакомая несколько лет назад сходила к бесплатному юристу только почву прощупать насчет развода с англичанином. Сказала, что мужа боится, тот , якобы гнобит, хотя не бьёт. Ей было немедленно предложено сходить за вещами с сопровождающим, переселиться в шелтер, а потом бы о ней заботилось государство. И жильём бы обеспечило, и работой. ..Впрочем, она предпочла с мужем остаться. Сказала, что всё не так плохо. 6 лет о разводе не заикается.

Да, бывают плохие браки, особенно когда женщина ищет пути эмиграции на хребте иностранного мужа или пытается повысить благосостояние засчет его. А мужику нужна сиделка, домработница или рабсила, желательно бессловесная и незнакомая с законами. Но когда женятся по любви и ради уважения и взаимного внимания, браки повально удачные. Я 10 лет очень счастлива с иностранным мужем.

Я общаюсь со многими русскими женами в многих странах. В России среди моих знакомых точно нет стольких удачных союзов.

Гость
#33

Таджики и чеченцы вам тоже нравяцца?

Гость
#34

"надо было написать что продал итальянец ее в сексрабство африканцам, а немец на органы сдал, так еще правдивее было бы, форум одобряет."

т.е в вашем понимании -это ЛОЖЬ???

Такого быть не может, ВСЕ интстранцы принцы на белых кОнях???)))

Ну вы и наивняяяяяк.

Поменьше сериалов смотрите.

Гость
#35

Гость

Две подруги замужем за иностранцами. Она за немцем (псих и шизофреник) И лупит ее и терраризирует. И денег ни копейки не дает, и эксплуатирует как раб силу (отобрал паспорт) Вторая замужем за итальянцем. Тоже бьет ее, гуляет на право на лево, а ее ни куда не пускает. Как только женился, избавился от домработницы, все взвалил на жену. И дочерью шантажирует (Развода не получишь, иначе дочь будет со мной)

Ну вы придумаете тоже - типа подруга не может в консульство пойти получить новый паспорт? Не может в полицию пожаловаться на то, что её бъёт муж? Так над такой убогой и русский муж точно так же издевался бы... Во втором случае - тоже бред какой-то. Как можно взрослого человека никуда не пускать? Это всё-таки Италия, а не Саудовская Аравия? Вроде там женщина может самостоятельно передвигаться без сопровождения мужа?

да как вы не понимаете, не в сказке живем, не может она т.к. боится избиения или как во втором случае того, что ребенка отберут. Потому что гарантии, что ей помогут нет, тем более иностранке, много случаев когда полиция переходит на сторону своего гражданина и бездействует, и не отрицайте, лично видела такие случаи. Если она пойдет туда и получить помощь, все будет отлично. А если не получит? Что муж с ней сделает? Инстинкт самосохранения

Хоть один ЗНАЮЩИЙ человек.

А то всем это СКАЗКОЙ кажется......

Гость
#36

Ну вы придумаете тоже - типа подруга не может в консульство пойти получить новый паспорт? Не может в полицию пожаловаться на то, что её бъёт муж? Так над такой убогой и русский муж точно так же издевался бы...

Во втором случае - тоже бред какой-то. Как можно взрослого человека никуда не пускать? Это всё-таки Италия, а не Саудовская Аравия? Вроде там женщина может самостоятельно передвигаться без сопровождения мужа?

Дорогуша, и в том и в другом случае есть ДЕТИ. И дети грждане Италии и Германии, а не России.

И шантаж детьми, не редкое явление, вы с луны упали что ли??? Вам такие истории не известны??

Кенгуру
#37
Гость

Я сейчас живу в Саудовской Аравии. (Кстати, моя любимая страна, хотя у меня российское и британское гражданство и ПМЖ Южной Кореи , Ямайки и КСА). САудовка не имеет права без позволения мужа покидать страну. Это правда. А передвигаться в одиночку - запросто. Такси бери - и поезжай. Никаких проблем. Нельзя в машине сидеть с чужим мужчиной, который не является родственником или просто шофером (??). Нельзя с посторонним мужчиной разговаривать. Зато с продавцами в магазинах и на базарах - нет проблем. А вообще, никогда не жалейте арабских жен. Да, муж - глава семьи. Но если жену обидит - ее родня набежит, по мозгам мужу так настучат - мама не горюй.

Я надеюсь, что с самореализацией у вас там тоже не возникает проблем? Профессионально развиваетесь? Интересно, те женщины, которые постоянно протестуют по поводу того, что им даже машину не дают водить, - почему у них мнение отличается от вашего?

Кенгуру
#38
Гость

Дорогуша, и в том и в другом случае есть ДЕТИ. И дети грждане Италии и Германии, а не России.



И шантаж детьми, не редкое явление, вы с луны упали что ли??? Вам такие истории не известны??

Видимо, в вашем кругу, где к незнакомым людям обращаются "дорогуша" и спрашивают у них, упали ли они с Луны, такие истории действительно не редкость...

Гость
#39

Видимо, в вашем кругу, где к незнакомым людям обращаются "дорогуша" и спрашивают у них, упали ли они с Луны, такие истории действительно не редкость...

В моем куругЕ общения, есть разные ситуации жизненные у людей.

Но для вашего снобизма, это понятное дело, только " Детский чад" на выходе))))

Гость
#40

37. Кенгуру | 17.07.2013, 15:52:21 [487501517]

Я надеюсь, что с самореализацией у вас там тоже не возникает проблем? Профессионально развиваетесь? Интересно, те женщины, которые постоянно протестуют по поводу того, что им даже машину не дают водить, - почему у них мнение отличается от вашего?

Самое интересное, что среди моих приятельниц-саудовок никто не возмущается. У каждой есть личный водитель, нанятый мужем или отцом, и они свободны в своих передвижениях. Саудовцы в принципе небедны. потому что доходы от нефти делятся на всех граждан, не как в России. Правда, гражданство они не раздают. А вот сосед-саудовец, который женился как многие, не видя невесты, (заказывал родным найти высокую девушку), после заключения брака у имама уже на свадьбе узрел, что жена - коротышка и на несколько лет старше его :))).Правда, очень уважает, ублажает, живет с ней 15 лет. Но тайно имеет двух герлфрендок в Европе, немку и англичанку, куда периодически сваливает.

Насчет вождения больше возмущаются иностранки - тут ведь немерено

арабок-несаудовок, пакистанок, индусок, филлипинок при очень небогатых мужьях - гастарбайтерах или переселенцах, едва сводящих концы с концами. Брать такси или нанимать личного водителя им дорого. Поэтому они и сидят на приколе. И жалуются на невозможность водить.

Впрочем, прогресс налицо. 4 года назад женщину-продавца можно было встретить только в одном месте - в Кингдом-малле в Рияде на женском этаже, куда мужчинам вход запрещен. Сейчас - почти в каждом супермаркете. Впрочем, одиноким мужчинам запрещено отовариваться в тех отделах или на тех кассах. И работают женщины все с закрытыми никабом лицами.

Гость
#41

С самореализацией у меня проблем нет. Очень много общения. Очень много возможностей. Занимаюсь дайвингом, теннисом и нечасто конным спортом. Тут, как "в Греции", есть всё, но втихаря. Большинство женщин- жен экспатов не работают,развлекаются, посещают курсы по интересам начиная от танца живота, до дизайна интерьеров и живописи. Масса всевозможных женских клубов, салонов, тренажерных залов. Тут друзей можно найти по душе, и не обязательно русских, хотя и соотечественниц хватает.

Гость
#42

Видимо, в вашем кругу, где к незнакомым людям обращаются "дорогуша" и спрашивают у них, упали ли они с Луны, такие истории действительно не редкость...

В моем куругЕ общения, есть разные, жизненные ситуации у людей.

Но для вашего снобизма, это понятное дело, только " Детский Сад", на выходе))))

Гость
#43

36. Гость | 17.07.2013, 15:47:04 [1792126260]

Дорогуша, и в том и в другом случае есть ДЕТИ. И дети грждане Италии и Германии, а не России.

Насчет Италии я не знаю, я там долго не жила. А Германия - не Франция, там не отнимают немецких детей от иностранных мам-негражданок, особенно, если те заявляют на редиску-мужа и при этом сами адекватны - не являются алкоголичками-наркоманками или ассоциальными и криминальными личостями. Лично знаю двух русских гражданок, которым после развода без вопросов оставили детей - граждан России и Германии, мамам дали постоянку и социал. Причем, там не было abuse со стороны мужей. В Германии и Англии дети при разводе почти всегда остаются с мамами. Правда, нормальные отцы продолжают принимать большое участие в воспитании.

Гость
#44
Кариба

С латиноамериканцами не связывайтесь. Лживые халявщики, не обязательные и не пунктуальные. Сами из себя ничего не представляют, зато менталитет, похожий на азиатский. Для женщин они владыки в гареме. Напевать могут очень сладко, а на деле быть очень жестокими.....

Бред какой то пишете

Гость
#45

Была в браке с иностранцем 8 лет, а всего вместе 10. Очень благородный и классный парень и очень симпатичный. Но вот влюбилась в другого, в русского, теперь счастлива с ним.

Prohozhaya
#46

"Пишите, пожалуйста, страну откуда ваш иностранец. А то они разные бывают))\n
\n
По теме. Мне нравятся англичане."

Prohozhaya
#47
Блабла

Я встречалась с датчанином, голландцем, французом и да - с турком. По темпераменту ближе оказались турок и француз. Датчанин в быту не очень. Голландец немного другого мышления. 3 подруги замужем за иностранцами из разных стран (не СНГ), все счастливо живут, у двоих есть дети. Постоянно занимаются самореализацией, путешествуют по миру, отдыхают, работают в удовольствие. Не показуха, т.к. давно и тесно с ними общаюсь.

Расскажите про вашего голландца:) Как он вам? Почему не сложилось?

Prohozhaya
#48
Гость

Была в браке с иностранцем 8 лет, а всего вместе 10. Очень благородный и классный парень и очень симпатичный. Но вот влюбилась в другого, в русского, теперь счастлива с ним.

Откуда тот благородный и классный парень был?

To prohozhaya
#49

Американец

Гость
#50
Гость

в смысле менталитет другой? т.е. он считает что обязана работать и не поймет почему не должна? объясните в чем другой.

Ой ну что ты тупишь, а? Человек не бездумная серая биомасса без мозгов, а существо разумное. Человеку нужно трудиться, чтобы чувствовать себя человеком.