Гость
Статьи
Иностранцы на сайтах …

Иностранцы на сайтах знакомств

От нечего деланья сижу 2 месяца на сайте для знакомств с заморскими принцами. Пишут регулярно разные вроде люди, а текст один"дорогая, я тебя люблю т.д. Мало того ,что крокодилы невиданные, одинокие без детей, и лет по 40. Если от такого и родить-то никто не решился, он в русские ему 10 нарожают.Скучно пишут, у меня дом, машина, работа, все я теперь должна ему ноги целовать за это.Попадаются красавцы и небедные, но то же секс виртуальный им подавай.Короче за 2 месяца они меня уже взбесили. Одни неудачники сидят, которым соотечественницы не дают. НЕ хочу больше замуж за иностранца, у меня и так все есть, вот тока климат холодный.

realy
27 ответов
Последний — Перейти
Хаха
#1

Красавцы небедные тоже все женатые:) И что самое интересное - женатые и те старые крокодилы, которые пишут в анкете "разведен, дети живут отдельно":) Потом оказывается что он благополучно женат и жена с детьми не подозревают,что они "живут отдельно". И у всех как мантра " Я женат только формально. Между нами уже ничего нет, хотя мы живем в одном доме, но спим в разных комнатах!!!" А неженаты в 45 обычно итальянцы - но для меня это сродни туркам, к ним лучше даже близко не подходить - только языком чесать могут, больше ничего:)

Хаха
#2

Я кстати тоже замуж не хочу, просто так получилось - решила ради интереса 2 года назад посмотреть,что будет если я добавлю вою анкету (а я девушка привлекательная) - ну и посмотрела :))))) Совсем плохих случаев не было - я их как-то отсеиваю...но есть хорошие и состоятельные люди, именно как личности - добрые, мудрые, интересные, вежливые, которые к тебе хорошо относятся. С такими дружу:) На сопли типа "люблю, жить без тебя не могу" или во втором письме "давай жениться" не ведусь конечно:)

Гость
#3

А со швейцарцами кто-нибудь общался? Хочу в Швейцарию.

gost'
#4

Ха, подумаешь, два месяца. Я 5 лет на сайтах знакомств сидела! Труд это атомный. Зато нашла своего заморского прынца! Не мужчина - сказка. Уже несколько лет не перестаю восхищаться мужем. Живу в Европе.

#5

Я тоже живу в европе и поражаюсь какие иностранцы уроды и алкаши

gost'
#6

5! Точно! Зато В России ни уродов, ни алкашей нет!

K
#7

Автор! Поймите, что у нормального иностранца есть своя иностранка!

Вот если бы у вас в России был хороший мужчина, то нах бы вам эти иностранцы сдались.

Так же и у них..Русские для них-как последний шанс, лишь бы "хоть какая дырка была", извините.

даша
#8

среди заморскиx принзев ести всекие, лгуни, наркомани ,педоф или, итд, и гивут в сараиаx, лодкаx итд, почитаите- ЗАМУГ ЗА РУБЕГ--там обо всеx и обо всем, и писма нашиx девушек, обманутиx и счастливиx, кстати о всеx странаx МИРА!

Водитель дивана
#9

Русские бабы для них последний шанс, иностранцы- мужики для наших последний шанс -вот и встретились.

матильда
#10

3, ну, я в Швейцарии живу. Хорошо тут:) Если о людях, то достаток средний есть почти у всех, только вот швейцарцы хуже евреев, лишний франк не потратят. А наши женщины бросаются на это всё ( дом, машину, он-главный менеджер), а потом оказывается, что он-то тебя накормит, но вот за всё остальное плати сама ( ищи работу, будь добра)

dasha
#11

10+100000000000000!

Гость
#12

7 - иностранки тоже часто висят на сайтах, а нормальный мужчина ищет не национальность, а свою единственную. Непонятно зачем вы на бредовые письма вообще реагируете, просто представьте себе чтобы написал "ваш" мужчина в первом письме и отвечайте только на такие. Обычно это "привет, как дела или мне понравилась твоя анкета, хотелось бы узнать о тебе побольше, давай пообщаемся". Мой американский друг на сайтах только и знакомится, встречался с турчанкой, англичанкой, казакстанкой, потом вот со мной. Замуж за него не цель жизни, я давно в Европе своими силами, просто парень не бедный и во всех отношениях очень приятный, путешествуем вместе.. сафари на частном самолете, Малайзия, Вьетнам, Бразилия - все это для довольно дорогое удовольствие.

Ёкл
#13

тоже пойду на тажикский сайт знакомств если тут никт

о не даст!!!

http://israel.0pk.ru/ заходите к нам на форум лучше

Гость
#14

На сайте germany.ru в группе "Жёны немецких немцев или за морем житье не худо?", тетки вышедшие замуж за немцев как раз сейчас обсуждают почему они женились именно на них. Если интересно, то здесь полная дискуссия: http://groups.germany.ru/187057/f/12472813.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5&part=1&vc=1

1) Только не кидайтесь в меня тапочками!!!
Моё личное мнение почему немцы женяться на иностранках , да потому что они немкам своим такие на фиг не нужны!!!!
Я конечно не имею в виду тех которые искренне хотят создать семью.А тех которые " выписывают" себе " рабыню" В надежде что она будет все его желания исполнять, а потом мы читаем здесь такие посты как" Прожили пару месяцев , муж выгоняет " Или " как остаться в Германии , после 6 мес. брака" Я думаю что эти посты всем здесь ОЧЕНЬ знакомы!
Так вот про таких немцев я считаю, что они не то что немке они и любой иностранки даром не нужны.Только к сожалению не все это понимают и знают!
А немки на самом деле не такие уж и плохие , просто у них немного самооценка повыше.

Гость
#15

2) Поддерживаю. Такого же мнения. На русских женятся в основном(есть исключения)те, которые немкам и даром не надо. Европейки смелее,эмансипированны,зарабатывают себе сами и не зависят в каком то смысле от мужчины. Требования у них естественно выше. Молодая девушка 20 лет никогда не пойдёт за 40летнего. Без любви конечно.Везде есть исключения.Не станут тащить на себе всю если видят что муж на шее будет сидеть .По крайней мере не сидят и не плачутся что муж выгоняет и я бедная несчастная не знаю как одной тут прожить. Печально конечно.Есть и нормальные парни конечно. Но тогда они бедные в основном и тоже мало кому нужны. Счастливых пар единицы.
Желаю язык выучить как можно скорее и по приезду таким девушкам подтвердить своё образование или получить новое. Желательно не просто аусбильдунг а университет. Сразу же попытаться получить права,Сдача и на русском есть так что не тянуть и сделать и на русском.Не теряя время на изучении немецких.Главное, что получите Права и будете мобильны, что уже даёт громадный плюс.Стать уверенной и более менее независимой.Узнать все свои права и обязанности в Германии как Жена Гражданина Германии и чтоб потом в случае чего знать что делать и куда обращаться. Прав у вас так же много как и у местного населения. Просто их надо знать.

Гость
#16

3) Если по сути вопроса, то мое мнение, сложившееся из общения с женами немцев в реале и в виртуале, такое: процент немцев, женившихся на русских по любви, довольно небольшой по сравнению с теми, кто это сделал по расчету. А расчет примерно одинаковый у всех: дешевая домработница и бесплатный секс.
Те, кто женится по расчету, очень часто это скрывает (по крайней мере по началу) и пытается изобразить любовные чувства.
Мой муж, циник до мозга костей, вообще не способен говорить о материях, которые в деньгах не измеряются. Поэтому я знаю,что наш брак - стопроцентный расчет. С моей стороны тоже, что немаловажно.
В начале нашей совместной жизни он экспериментировал, насколько глубоко можно меня прессовать и как далеко он может заходить в своем эгоизме. Потом начал уважать. Убеждена, что его изначальная установка была такова: если бы я прогнулась под ним, то стал бы просто ноги вытирать, не задумываясь. Но я оказалась сильнее.

Гость
#17

4)В том то и дело что до брака не единого "звоночка", а после показал своё милое личико. До свадьбы каждый день программа, рассказывал сколько у него друзей есть и что подруги были.А после свадьбы выяснилось, что друзей вообще нет и подруга была одна на протяжении 1 недели. И его родители очень милые люди , как то мне сказали, что ты хочешь , у тебя есть муж и дом , у тебя мол не должно быть других желаний! А как они меня до свадьбы любили!!!!!! Мама не знала какой подарок сделать! А на первом скандале когда он попытался руку поднять, а я честно говоря просто испугалась и прибежала к ней ( мы тогда в одном доме ещё жили) вся в слезах, так они с папашкой даже глаза от телика не оторвали!!!!!!!!!!!!!!!! Как буд то всё в порядке вещей!!!! А люди между прочим и образованные, и обеспеченные и со своим бизнесом.А хотели просто куклу для сыночка. Но не вышло у них это , не на ту напали.

Гость
#18

5) ну не знаю... мне муж отвечая на мой вопрос "почему он ищет жену в России" говорил что-то в том духе, что мы, русские, украинские и проч. женщины, и женственнее, и и придаём бОльшее значение семейным ценностям, и даже делая карьеру не забываем о семье и при этом всё-таки не дикие какие-то, и хорошо образованы и... бла-бла-бла...

... а у меня есть своя версия, моя личная версиям почему они всё-таки женятся на нас, иностранках из т.н. "третьих" стран - мужики по природе своей хотят молоденьких!!! Такая уж у них природа! Ну какая немка выйдет замуж за немца на 15-20 лет старше её? (Ну конечно есть исключения, например муж моей немецкой инструкторши был старше её на 13 лет. А некоторые русские жёны моложе своих немецких мужей совсем не на много. Но в основном то? В основной массе?)

Гость
#19

6) Блин, ну не нравится мне тема, как будто бы мы какие то матрёшки, нас нашли, выбрали, привезли поставили на полочку! Девочки, ведь в этом группе много таких кот познакомились с мужем случайно, или на отдыхе, или когда в гости приезжали в Герм к кому то, или еще где то там.. ну а те кого "выбрали", сами были там ( на сайтах например ) где выбирают, а значит и вопросом задаватся "зачем выбрал меня русскую" ИМХО не стоит! Знали на что шли, сами хотели! .. и естественно всегда у мужчин, кот на таких сайтах регистрируются естъ на то какие то причины! Ну не будет человек просто так непонятно ради чего регистрироватся на сайте, где предлагают знакомство с русскими девушками, елси у него тут своя жизнь, свой круг друзей, работа, хобби, развлечения, как то ритм дня и все такое... ну не будет и все тут! Да еще если мужик с го,овой, то он будет прекрасно пониматъ КАКАЯ это ответственность привезти девушку из другой страны, вырвать её с корнем от друзей от семьи.. это значит какая бы она умница и красавица не была,не может она знать всех тонкостей нем законов, системы, структуры.. т.е. в любом случае 1й время будет полностью зависить от мужчины,.. а если что то не подойдет? если не приживутсй авместе? куда она пойдет? или он ей билет купит и назад отправит?? так вот те мужчины кот о таком задумываются не лезут в эти авантюры,а те кот лезут, либо он ***** на женщину, либо они это делают сознательно приследуя опять таки какие то свои цели!

Гость
#20

*****- н а с р а т ь

Гость
#21

Мои близкие подруги(русские): на 15 лет муж старше, на 8, на 2, на 1 год моложе. На 20 ни разу не видела, ето совсем уж миллионер и барон должен бить:)

Гость
#22

В принципе ви прави. Во первих наши дами с образованием и когда подтвердят проф ессию нехило зарабативают, во вторих красивие, женственние и да, чуть моложе. Немок такого уровня наши мужья себе не найдут. Били би ми немками, нас би немецкие миллионери на части рвали. Иногда так и бивает, когда уже в стране на ногах стоишь, начинают богатие красивие немци влюбляться, но ми верние:) За ето они нас еwе больше хотят, хотят себе такую:)

Юлия
#23

в испании, история таже как и в германии))) подписываюсь под словами, что привозят, те кому нельзя было найти на месте, значит есть какой то сбой( или доминировать хотят во всем или нериализованные личности) браков нормальных видела единицы, у испанцев принято уз барделей забирать себе жен, и потом всем рассказывать, у меня жена из барделя(мамам, папам, друзьям) выглядит дико, но я наблюдала в реальной жизни, когда меня знакомили с русской девочкой, типа вот Маша, она раньше была в барделе, я в шоке была полном!!! есть другие варианты, те кто поют, что ты королева и дома не будешь ни готовить, не работать, все на блюдичке, только потом это блюдечко быстро заканчивается, ровно до того, как мадам начинает приживаться и понимать, что время теряет и будущего никакого, там ее и меняют, в затылок уже дышат))) другой случай, тот на теннис подружек(невест) приглашал, ровно на месяц, погуляет и домой отправляет, типа приедешь позже, я на тебе и женюсь, у меня сосед так уже кажется полстраны перепригласил, девочки радуются, что замуж вот выдут, а он на самолет посадил и забыл, как звали...есть наверно единичные счастливые браки, но мы с мужем(русским) наблюдаем из года в год и все реже в это верим.

Гость
#24

"у испанцев принято уз барделей забирать себе жен, и потом всем рассказывать, у меня жена из барделя(мамам, папам, друзьям)" - :)))))) ***, традиция. Или национальная особенность, фиг разберешь:))) смеялась до слез, спасибо, повеселили!!!:))))

Гость
#25

24, верьте етому и будет вам "счастье"! Испания - страна католическая и в приличних семьях - такому не место.

Гость
#26

каждый судит по себе и своему окружению, я всем верю, кто тут писал

Alina
#27

23, 24 - Вы бред-то не пишите, какие бордели, какие русские матрешки, вы о чем??? Пересмотрите свое окружение, вы видимо не с теми испанцами общаетесь! Нормальные испанцы воспитаны под стать католической религии, женятся по большой любви, всерьез и надолго, обдумывают перед женитьбой каждый шаг, готовятся к свадьбе за год-два, оповещая при этом всех родственников, друзей и знакомых, ну какой приличный испанец будет позорится со *** перед всей родней, коллегами и друзьями, число которых может достигать в день свадьбы до 500 человек!!!
Мне вас жаль если ваш круг общения сужен до *** из русских борделей. Смените окружение или работу!

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем
Предыдущая тема