Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

Привет всем.У меня тут непонятная тема,помогите плиз советами🥲.История такая короче:в конце 23 года познакомилась с иностранцем,он живет в Европе,подруга нас свела так скажем.Но дело в том,что у меня были проблемы со здоровьем,я после перелома ноги перенесла много операций,были осложнения,и в конце концов в России не помогли,и я должна была ехать в Европу на операцию.Естественно я ему рассказала с самого начала,но не подробно.И после трех месяцев общений с ним,я начала сбор денег на операцию через свою страницу в интернете.После всего этого наши отношения будто бы изменились,он не часто пишет.Я хотела,чтобы он поскорее слился если хочет,он мне нравится,но я не люблю заставлять людей.Я даже попросила перестать писать из вежливости,на что он отвечал:это не так.Но он всегда пишет первым,не пропадает понимаете.что делать хз#отношениясмужчиной #иностранцы #иностранцы #перепискапарня

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у них в Европе легально курить ***. Вот он зависим уже от нее и потерял интерес к женщинам и отношениям и даже к сексу (что для мужчины не свойственно). У человека зависимость. Тут бы его сразу по 228!!!

Гость
#2
Гость

Просто у них в Европе легально курить ***. Вот он зависим уже от нее и потерял интерес к женщинам и отношениям и даже к сексу (что для мужчины не свойственно). У человека зависимость. Тут бы его сразу по 228!!!

Какой секс через Интернет?

Гость
#3
Гость

Просто у них в Европе легально курить ***. Вот он зависим уже от нее и потерял интерес к женщинам и отношениям и даже к сексу (что для мужчины не свойственно). У человека зависимость. Тут бы его сразу по 228!!!

Часть правды есть
Возможно даже большая
У меня давно был друг оттуда и тоже дул
У него была депра скрытая
Он уже без этого не мог ни сексом заниматься ни влюбляться
Как изношенная ш маровозка

Гость
#4
Гость

Часть правды есть
Возможно даже большая
У меня давно был друг оттуда и тоже дул
У него была депра скрытая
Он уже без этого не мог ни сексом заниматься ни влюбляться
Как изношенная ш маровозка

тоже самое в наших реалиях наблюдается у алкоголиков. С недавних пор - у СОЛЕВЫХ. Безразличие ко всему кроме того самого кайфа...

Гость
#5
Гость

тоже самое в наших реалиях наблюдается у алкоголиков. С недавних пор - у СОЛЕВЫХ. Безразличие ко всему кроме того самого кайфа...

Про солевых ничего не знаю
Честно признаться даже никогда не видела
В любом случае это дно

#6

я пока не поняла, а что вас вообще не устраивает? Он вас не забывает, пишет. что еще надо тогда?

Гость
#7
живу в чокнутом мире

я пока не поняла, а что вас вообще не устраивает? Он вас не забывает, пишет. что еще надо тогда?

да косячок она хочет с ним. Обоих по 228 с целью хранения и все

Конкистадор
#8

Любишь синьку?

Гость
#9
Конкистадор

Любишь синьку?

Кто?

#10
живу в чокнутом мире

я пока не поняла, а что вас вообще не устраивает? Он вас не забывает, пишет. что еще надо тогда?

Не то чтобы не устраивает.Я просто хотела чтобы вы со стороны оценили ситуацию.Он хоть и пишет,не забывает,но на мои сообщения отвечает долго,как будто бы неохотно.говорю же,не так как раньше.Я понимаю,что моя ситуация не простая,собирать деньги на операцию у людей такое себе,поэтому я и хотела,чтоб если он хочет пусть сольется,но он не сливается но и норм не общается.воттт

#11
Araitrd

Не то чтобы не устраивает.Я просто хотела чтобы вы со стороны оценили ситуацию.Он хоть и пишет,не забывает,но на мои сообщения отвечает долго,как будто бы неохотно.говорю же,не так как раньше.Я понимаю,что моя ситуация не простая,собирать деньги на операцию у людей такое себе,поэтому я и хотела,чтоб если он хочет пусть сольется,но он не сливается но и норм не общается.воттт

я думаю, у него еще и на своей Родине есть отношения с женщинами, поэтому вам долго не всегда отвечает. И еще, какое отношение имеет ваш сбор средств на операцию и то, что пусть он поскорее бы слился? Мне все-таки эта взаимосвязь непонятна

#12
живу в чокнутом мире

я думаю, у него еще и на своей Родине есть отношения с женщинами, поэтому вам долго не всегда отвечает. И еще, какое отношение имеет ваш сбор средств на операцию и то, что пусть он поскорее бы слился? Мне все-таки эта взаимосвязь непонятна

Я имею ввиду,что некоторым может неприятно иметь общение с инвалидом,который нуждается в деньгах других людей 🥲

Яяя
#13

Мужики вообще любят поболтать, без всяких обязательств.
Вам самой это общение зачем? В блок его и всё. Был бы нормальный - уже и кучу знакомых собрал, и сам вам помог деньгами, и съездил бы в ту европейскую клинику и выбил бы для вас скидку.. Какая разница здесь он или там, люди везде одинаковые, этот какой-то никчемный.
Желаю Вам выздоровления!)

Захария
#14

можно , конечно, разное говорить о российской медицине..
Но сбор средств на операцию после перелома?
Вас подруга свела... Зачем?
Она с ним знакома?

#15
Захария

можно , конечно, разное говорить о российской медицине..
Но сбор средств на операцию после перелома?
Вас подруга свела... Зачем?
Она с ним знакома?

Ну я пишу же что осложнения,мне 8-9 сделали операцию,пытались помочь но не получилось.Т.к подруга была знакома с ним,она хотела чтобы я по практиковала английский.Вот такие дела

#16
Яяя

Мужики вообще любят поболтать, без всяких обязательств.
Вам самой это общение зачем? В блок его и всё. Был бы нормальный - уже и кучу знакомых собрал, и сам вам помог деньгами, и съездил бы в ту европейскую клинику и выбил бы для вас скидку.. Какая разница здесь он или там, люди везде одинаковые, этот какой-то никчемный.
Желаю Вам выздоровления!)

Спасибо вам большое🥹.Вы прям раскидали фактами.

Захария
#17
Araitrd

Ну я пишу же что осложнения,мне 8-9 сделали операцию,пытались помочь но не получилось.Т.к подруга была знакома с ним,она хотела чтобы я по практиковала английский.Вот такие дела

А.. Ну и практикуйтесь..
Как это связано с вашими сборами денег...
А он в чем практиковался тогда?

#18
Захария

А.. Ну и практикуйтесь..
Как это связано с вашими сборами денег...
А он в чем практиковался тогда?

😂😂😂 хорошо.Ну он не в минусе,говорю же,что он после объявления сбора начал пропадать.А в начале было хорошо,созванивались итд.и я подумала,что все таки сбор повлиял,поэтому он ведет себя так.Хотя я ему написала:почему он пропадает?он все свалил на работу.Ему было просто хорошо со мной,он не был в плюсе.подруга хотела попросить его закинуть мою историю (сбор ведется еще через Американский сайт),чтобы европейцы тоже увидели пожертвовали.Но я была против,т.к если человек захочет,он бы помог.Он молчит…Ничего страшного в этом для меня нет.У меня нет привычки искать в людях пользу🖤.Мне нормально если кто то не поможет,мнение об этом человеке не изменится ,как то так)

#19
Яяя

Мужики вообще любят поболтать, без всяких обязательств.
Вам самой это общение зачем? В блок его и всё. Был бы нормальный - уже и кучу знакомых собрал, и сам вам помог деньгами, и съездил бы в ту европейскую клинику и выбил бы для вас скидку.. Какая разница здесь он или там, люди везде одинаковые, этот какой-то никчемный.
Желаю Вам выздоровления!)

Мне так нравятся ваши слова🥲🗣️.У меня нет привычки искать в людях выгоду,но тем не менее я сделала объявление,многие незнакомые помогают,и он мог бы скинуться хоть чем то.Но молчание….
Короче по вашим словам поняла,что это все равно не круто,поэтому сама солью его.

Захария
#20
Araitrd

😂😂😂 хорошо.Ну он не в минусе,говорю же,что он после объявления сбора начал пропадать.А в начале было хорошо,созванивались итд.и я подумала,что все таки сбор повлиял,поэтому он ведет себя так.Хотя я ему написала:почему он пропадает?он все свалил на работу.Ему было просто хорошо со мной,он не был в плюсе.подруга хотела попросить его закинуть мою историю (сбор ведется еще через Американский сайт),чтобы европейцы тоже увидели пожертвовали.Но я была против,т.к если человек захочет,он бы помог.Он молчит…Ничего страшного в этом для меня нет.У меня нет привычки искать в людях пользу🖤.Мне нормально если кто то не поможет,мнение об этом человеке не изменится ,как то так)

Что значит - не в минусе?
Ну увидел он, что у практиканта дел полно... Сборы всякие.. не до практики...
Вот и ее активничает особо..

#21
Araitrd

Мне так нравятся ваши слова🥲🗣️.У меня нет привычки искать в людях выгоду,но тем не менее я сделала объявление,многие незнакомые помогают,и он мог бы скинуться хоть чем то.Но молчание….
Короче по вашим словам поняла,что это все равно не круто,поэтому сама солью его.

Выгоду,пользу итд

#22
Захария

Что значит - не в минусе?
Ну увидел он, что у практиканта дел полно... Сборы всякие.. не до практики...
Вот и ее активничает особо..

И в ваших словах есть правда 😂
Короче,сложно😆🥲

#23
Захария

Что значит - не в минусе?
Ну увидел он, что у практиканта дел полно... Сборы всякие.. не до практики...
Вот и ее активничает особо..

Не в минусе,в смысле он не теряет время,не тратит свою энергию итд.Ну так на лайте иногда пишет.а в начале мы каждый день переписывались.и дело шло в гору🤣😭.

Захария
#24
Araitrd

И в ваших словах есть правда 😂
Короче,сложно😆🥲

А что сложного то?
Ну треп. Практика в языке. Развлечение.
Ну попрактиковались и стихает процесс.. Сколько можно то?
Плюс у вас дел полон рот
Чего вы от него хотели то?

Захария
#25
Araitrd

Не в минусе,в смысле он не теряет время,не тратит свою энергию итд.Ну так на лайте иногда пишет.а в начале мы каждый день переписывались.и дело шло в гору🤣😭.

В какую гору то?

#26
Захария

А что сложного то?
Ну треп. Практика в языке. Развлечение.
Ну попрактиковались и стихает процесс.. Сколько можно то?
Плюс у вас дел полон рот
Чего вы от него хотели то?

Ну знаете,мы сблизились.Лично со своими близкими я всегда на связи.Хотябы раз в день.Поэтому непонятно и сложно

Захария
#27
Araitrd

Ну знаете,мы сблизились.Лично со своими близкими я всегда на связи.Хотябы раз в день.Поэтому непонятно и сложно

Ну уж близкие..
Интернет знакомство
Но если вы лично всем друзьям ежедневно пишете, то почему ему то таким быть
Приятельство даже хорошее, это не обязательно ежедневное общение

#28
Захария

Ну уж близкие..
Интернет знакомство
Но если вы лично всем друзьям ежедневно пишете, то почему ему то таким быть
Приятельство даже хорошее, это не обязательно ежедневное общение

Вы не читаете?Я же написала ,что мы были на связи каждый день.Не просто же я начала выяснять почему так происходит.Я говорю про изменения.Если бы изначально мы общались как приятели,то у меня не возникали бы вопросы

Захария
#29
Araitrd

Вы не читаете?Я же написала ,что мы были на связи каждый день.Не просто же я начала выяснять почему так происходит.Я говорю про изменения.Если бы изначально мы общались как приятели,то у меня не возникали бы вопросы

Ну сначала интенсивно... Потом реже
Для начала знакомства ли, языковой ли практики повышенная активность норма
Потом интерес, заинтересованность может упасть
Вам практика была нужна? Ему поболтать? Ну наболтался.. Это нормально
Вы считаете, что были не собеседниками, а уже прям влюбленными?
И он вас бросил?

Захария
#30
Araitrd

Вы не читаете?Я же написала ,что мы были на связи каждый день.Не просто же я начала выяснять почему так происходит.Я говорю про изменения.Если бы изначально мы общались как приятели,то у меня не возникали бы вопросы

Где я должна была прочитать о том, что не просто приятели?

#31
Захария

Ну сначала интенсивно... Потом реже
Для начала знакомства ли, языковой ли практики повышенная активность норма
Потом интерес, заинтересованность может упасть
Вам практика была нужна? Ему поболтать? Ну наболтался.. Это нормально
Вы считаете, что были не собеседниками, а уже прям влюбленными?
И он вас бросил?

Значит вы считаете,что у него пропал интерес?
Я поняла..

Захария
#32
Araitrd

Значит вы считаете,что у него пропал интерес?
Я поняла..

Иссяк ...
Ну поболтали по сети
Ну и хватит

#33
Захария

Иссяк ...
Ну поболтали по сети
Ну и хватит

Но он собирался прилететь в Москву…
Через год он говорил,и хотел со мной встретиться

Захария
#34
Araitrd

Но он собирался прилететь в Москву…
Через год он говорил,и хотел со мной встретиться

Ну вам в языке практиковаться.. Ему в туризме)

#35
Захария

Ну вам в языке практиковаться.. Ему в туризме)

Он посетил 89 стран,я на него подписана.в общем услышала ваше мнение,спасибо

Захария
#36
Araitrd

Он посетил 89 стран,я на него подписана.в общем услышала ваше мнение,спасибо

Ну? В России был?

#37
Захария

Ну? В России был?

Вы хотите чтобы я с ним общ? Пофиг?

#38
Захария

Ну? В России был?

В России нет еще

Захария
#39
Araitrd

Вы хотите чтобы я с ним общ? Пофиг?

Я?? Нет, вы что...

Захария
#40
Araitrd

В России нет еще

Ну вот.. Вы язык подтягивали. Он с россиянкой общался

#41
Захария

Я?? Нет, вы что...

Странно,по вашим сообщениям видно,что вы призываете игнорировать всякие мелочи и общаться.Т.к это ни к чему не обязывает.Я так поняла

Захария
#42
Araitrd

Странно,по вашим сообщениям видно,что вы призываете игнорировать всякие мелочи и общаться.Т.к это ни к чему не обязывает.Я так поняла

Вообще нет
Не так
Я просто увидела в вашей теме обиду какую то, какие то непонятки, которые у вас возникли
И не поняла, по поводу чего..
Затухнет общение, так не удивительно. Я в этом не вижу ничего непонятного...

#43
Захария

Вообще нет
Не так
Я просто увидела в вашей теме обиду какую то, какие то непонятки, которые у вас возникли
И не поняла, по поводу чего..
Затухнет общение, так не удивительно. Я в этом не вижу ничего непонятного...

Ладно.У меня нет обиды,я просто пыталась понять,задавая ему эти вопросы понять не удалось.т.к отвечал просто:нет это не так.И поэтому написала сюда,увидеть ситуацию вашими глазами со стороны.Ну примерно думаю также как и вы все здесь

Похудейка
#44

Вам нужно решать свою проблему с ногой, сне гоняться за иностранцем, которому вы не нужны

#45
Похудейка

Вам нужно решать свою проблему с ногой, сне гоняться за иностранцем, которому вы не нужны

Хорошо🖤

Гость
#46
Araitrd

Ладно.У меня нет обиды,я просто пыталась понять,задавая ему эти вопросы понять не удалось.т.к отвечал просто:нет это не так.И поэтому написала сюда,увидеть ситуацию вашими глазами со стороны.Ну примерно думаю также как и вы все здесь

Слушай ты наверно очень еще маленькая, может тебе до 18 или чуть больше, все равно маленькая.
Одно время я очень плотно сидела на общении с иностранцами когда практиковала английский.
Они очень любят зачетных девочек блондинок и желательно чтобы она показывала свою безбедную жизнь. У них этих переписок может быть - 100 чатов, как у меня. И там такой клубок, то с одни то с другим. Ты видимо именно к нему прониклась только, или он оказался одним таким эмпатийным парнем который по-человечески общается. Ему просто трещать иногда охото. Они могут писать годами. Русские как-то более склонны исчезать.
Вывод: не возлагай много ожиданий, вы из разных стран и вместе быть не планируете. Все. Он тебе ничего не должен. Хочет пишет хочет нет, у него своя жизнь, у тебя своя. Картошку он у тебя на огороде не копает, отцепись от него с просьбами не писать тебе если не хочется, он сам решит.

#47

🤣🤣🤣🤣🤣 Какие же вы все такие бесцеремонные.Мне не 18.Я не возлагаю на него надежды.Я не надоедаю вопросами.Один раз спросила у него,один раз здесь.Все.Я также не страдаю по нему.У меня нет привычки со всеми переписываться,а если он так делает,то это право,это никак не повлияет на меня как на человека,я не стану поступать как все.Я ценю человеческие искренние отношения.Если много мерзких людей,у которых на уме одна лишь выгода,то я не стану употребляться им….все на этом

Гость
#48
Araitrd

🤣🤣🤣🤣🤣 Какие же вы все такие бесцеремонные.Мне не 18.Я не возлагаю на него надежды.Я не надоедаю вопросами.Один раз спросила у него,один раз здесь.Все.Я также не страдаю по нему.У меня нет привычки со всеми переписываться,а если он так делает,то это право,это никак не повлияет на меня как на человека,я не стану поступать как все.Я ценю человеческие искренние отношения.Если много мерзких людей,у которых на уме одна лишь выгода,то я не стану употребляться им….все на этом

Тогда в чем проблема и вообще смысл создания этой темы???
Ты ныла в шапке темы о том что я такая несчастная, он увидел мой пост о сборе денег, и стал реже писать что наверняка тебя задело и ты сама пишешь что чувства к нему! А сейчас ты на комментаторов выговариваешь. В себе тогда разберись любительница указывать кому что тебе писать!

Гость
#49
Araitrd

🤣🤣🤣🤣🤣 Какие же вы все такие бесцеремонные.Мне не 18.Я не возлагаю на него надежды.Я не надоедаю вопросами.Один раз спросила у него,один раз здесь.Все.Я также не страдаю по нему.У меня нет привычки со всеми переписываться,а если он так делает,то это право,это никак не повлияет на меня как на человека,я не стану поступать как все.Я ценю человеческие искренние отношения.Если много мерзких людей,у которых на уме одна лишь выгода,то я не стану употребляться им….все на этом

«.Я хотела,чтобы он поскорее слился если хочет,он мне нравится»
С головой бобо у тебя явные и видимо он это просек 🙄

#50
Гость

Тогда в чем проблема и вообще смысл создания этой темы???
Ты ныла в шапке темы о том что я такая несчастная, он увидел мой пост о сборе денег, и стал реже писать что наверняка тебя задело и ты сама пишешь что чувства к нему! А сейчас ты на комментаторов выговариваешь. В себе тогда разберись любительница указывать кому что тебе писать!

Давайте без оскорблений,вы на что то обижены что ли?
Я выражаю свое мнение на ваш ответ,это обмен мнениями,совсем нельзя без наезда? Человек может нравится,но при этом ты даешь право если,если тот так желает,или такого варианта вы не видите?
Любите кидаться на людей с оскорблениями,это видимо у вас проблемы с головой!