Гость
Статьи
слишком быстро все...

слишком быстро все...

рассталась с мч, с которым была 3 года. После некоторого времени начала встречаться с парнем, который давно в меня влюблен, мне он тоже нравился. Все вроде как и отлично, за бывшим не скучаю, ни о чем не жалею, этот парень все для меня делает и у меня к нему есть чувства, но есть одно НО. Все происходит слишком быстро. После двух недель отношений мы поехали на море,потом в Париж на экскурсию по скидке(каждый платил сам за себя, я ему не разрешаю пока, только на море он половину за меня заплатил), живет он один, и вчера намекнул якобы что хочет жить вместе (встречаемся 1 месяц и пару недель), я считаю слишком рано! Боюсь, что отношения себя сильно быстро исчерпают, и я уже чувствую, что мне просто хочется отдохнуть от него, его слиииишком много, я так не привыкла. Я пыталась с ним говорить на эту тему, он вроде как и понимает, и на пару дней стынет, но потом его снова заносит...терять его не хочу но просто не могу уже так. что можно предпринять, как угомонить его? эти вечные звонки, смски, я натура романтическая и всегда это любила, но чтоб засыпали так не могу(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дорвался, бывает

ничего не надо предпринимать, просто честно скажите ему все что здесь написали

Дэн
#2

вы его не любите, да похоже, что и первого, тоже. А когда человека много-значит, он энергетический вампир

Soho
#3

Нет чувств к нему, потом раздражение прибавится. У меня так было, уставала от человека, его было много, а если бы это был тот, который мне нравится, меня бы это не бесило

Автор
#4

думаю вы правы( нет как раз первого я очень любила, и многое терпела из за этого.. но не жалею что рассталась и не вернусь к нему, он плохой человек

Кларнет
#5

Практически та же история, только вот я боюсь, что этот молодой человек мне надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: