Гость
Статьи
Актер Александр Робак. …

Актер Александр Робак. Как вам?

Посмотрела остров ненужных людей и влюбилась в этого актера. Очень хорошо сыграл. Подскажите еще интересные фильмы-сериалы с его участием.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Тихомиров
#1

http://www.kinopoisk.ru/name/473248/

Пацанчик
#2

ща глянул в гугл, облевал всю клавиатуру, пойду в магаз за новой.

Гость
#3

ОМГГГГГГГГГГ!!!!!!!

Светлана
#4

У него есть пивняк "Янтарь" на Электрозаводской с Логашкиным напару держат. Я с ним знакома.

Гость
#5
Светлана

У него есть пивняк "Янтарь" на Электрозаводской с Логашкиным напару держат. Я с ним знакома.

В Москве? Расскажите какой он в жизни?

гость
#6

хороший актёр, не красавец

нормальная мужская внешность, достойная

Алиса
#7

сериал "Однолюбы"

Алиса
#8

Кстати, это мой идеал мужчины, по-крайней мере по этой роли ))

Светлана
#9
Гость

В Москве? Расскажите какой он в жизни?

В Москве. Занимается продюссированием фильмов, снимается, отдыхает, нормальный парень, бабки есть, недвига в Черногории, короче... все как у все.

Гость
#10
Светлана

В Москве. Занимается продюссированием фильмов, снимается, отдыхает, нормальный парень, бабки есть, недвига в Черногории, короче... все как у все.

Даже если бы бабок не было, и будь он как Володька Стасов из "Участка" все равно обожаю его, как 8.Алиса. Идеальный мужчина внешне, думаю по характеру тоже. Только я не совсем поняла у него 2-е сыновей. А жена то где? В интернете об этом ни слова..

Гость
#11

Очевидно, ожирел уже не только он сам, но и язык у него до такой степени, что он уже не в состоянии им ворочать. Разговаривает на каком-то полурусском языке, на говяжьем: адиждидиьььююдю. Порой приходится назад проматывать, чтобы понять, что он сказал. Такое ощущение - ему лениво говорить и тяжко этой говяжьей ***, что у него во рту ворочать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: