Гость
Статьи
Стычки по мелочам

Стычки по мелочам

Живу я со своим мужчиной всего ничего.Около двух месяцев.Все замечательно.И в сексе,и в времяпрепровождении,на духовном и на физическом уровне.Но в последнее время происходят различные стычки по мелочам,которые даже невыеденного яйца не стоят.Например : слишком много кукурузы в салате,на какой пляж ехать в выходные и т.д.И все это заканчивается моими слезами и его психами.Сейчас вот позвонил и сказал,что приедет на обед для серьезного разговора.Я сижу и ужасно боюсь теперь этого разговора.Ужасно не хочу его потерять.Как,по вашему мнению,я могла бы поступить в такой ситуации.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спокойно себя ведите, без слез и психов. хотя если это он сам придирался к вам из за кукурузы, то скорее всего там другая баба появилась

буду справедливой
#2

Просто не реагируйте. Будьте мудрее. Много кукурузы - да, милый, в следующий раз вообще не стану добавлять. Хочешь на этот пляж? - да пжалстаааа. У него видимо болезненное восприятие ущемления его мнения. На первых порах так бывает, поддакивайте, не задевайте его самолюбия. Возможно нормализуется, если будете спокойной. А вам зачем психовать не пойму?

Гость
#3

главное не оскорблять при любом раскладе) действительно, ведите себя спокойно, что за разговор не произошел, вы должны сохранить достоинство и лицо. Не бойтесь никогда ничего и никого терять!! Незаменимых нет!

*****
#4

От разговора вы все равно никуда не денетесь. Но вы в свою очередь, раз уж такая возможность- серьезный разговор, не теряйтесь и тоже скажите ему, что не устраивает вас. Скажите, что вам надоели эти ссоры, что вы женщина, наверняка любимая, и хотите к себе более нежного отношения. Не молчите и не плачьте, только разговор может помочь.

буду справедливой
#5
*****

От разговора вы все равно никуда не денетесь. Но вы в свою очередь, раз уж такая возможность- серьезный разговор, не теряйтесь и тоже скажите ему, что не устраивает вас. Скажите, что вам надоели эти ссоры, что вы женщина, наверняка любимая, и хотите к себе более нежного отношения. Не молчите и не плачьте, только разговор может помочь.

Да не надо придерживаться мужской линии поведения - высказывать ему всё. Надо по-женски...будьте тихой нежной кисой....ведите себя, как девушка, а не как мужчина. А девушки не спорят. Судя по заглавному топику, он нетерпимо относится к посягательству на его мужскую границу. Не надо быть соперником, просто будьте женщиной.

Гость
#6

Все вы дураки, которые не расписаны. Сидите и ждете, что один выкинет, что второй. Испытывают они себя, видите ли, как трактор в деревне. Животные вы, которые живут, чтобы просто тр-ся и никакой ответственности.

Гость
#7
Гость

спокойно себя ведите, без слез и психов. хотя если это он сам придирался к вам из за кукурузы, то скорее всего там другая баба появилась

Женщина, не суди по себе.

Стычки потому, что вы мало слушаете парня и недостаточно слушаетесь. Его выбор должен стать вашим выбором - и сколько кукурузы класть, и на какой пляж ехать. Не спорьте.

Неля
#8

У всех разные вкусы, если во всем соглашаться - это же надоест

АЛИНА
#9

мы кельты по привязке церкви столкнулись с христианами и стали бабтистами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: