как вы считаете, если в отношениях сразу какие то заморочки, то не стоит продолжать их?
Допустим вы встречаетесь пару месяцев и начинается какое то недопонимание, обиды, ссоры, значит это не твой человек и надо расставаться? Приведу пример почему так решила, с бывшим мужем 3 года практически не ругались, ссоры пошли потом, но по началу все было идеально и это пока единственная моя любовь. После мужа были мужчины, но все недолго постоянно какое то напряжение в общении, обиды уже через месяц отношений. В итоге я сначала пыталась что то построить в итоге расставались все равно. Пришла вот к такому выводу. Как вы думаете?
это значит что идет процесс притирки .но если человек нравится то это пережить можно и нужно если нет то лучше сразу не заморачивать себе голову
мышь серая
[728257270]
#3
если нужно "притираться" - значит, с человеком некомфортно. если с человеком некомфортно - с ним ловить нечего.
Ната
[3675511125]
#4
Да мне кажется так и есть. У меня с бывшим парнем заморочки начались сразу...и никуда это потом не делось и не притерлось. Я сделала вывод о нем сразу...тогда голова еще хорошо работала. Но тоже думала что потом все изменится..угрохала 3 года.
вомбат
[1235134639]
#5
мышь серая
Сообщение было удалено
когда мужик намекает что пора бы за ресторан расчитываться сразу "притираться", сразу "некомфортно", "чужой мужчина", а как хавать икру - так сразу "милый", "родной"
мышь серая
[728257270]
#6
вомбат
Сообщение было удалено
так не мужик же, а икра.
Мила
[3943799369]
#7
живи в своё удовольствие,зачем подстраиватся под кого то?
Если это самое начало отношений, то смысла в "притирках" нет, дальше только хуже будет.
Кристи
[3993232523]
#9
А что вы вообще там в течении первых пару месяцев пытаетесь построить? В течении первых пару месяцев вообще не напрягайтесь, пусть напрягается он, если он действительно этого хочет конечно. И думаю, тогда и придирок, и обид будет меньше.
Да и вы не будите чувствовать что тратите время в пестую на него, так как вообщем то не уделяйте ему слишком много времени в начале
Hm (девушка, 26 лет)
[3977796425]
#10
Согласна с Автором, налицо - несовместимость людей. Это как - будет ли моей лучшей подругой одногруппница, с которой все время друг к другу цепляемся?!
Нет, не стоит продолжать, если что то не так - расставаться.
Мушка
[3563615076]
#13
мышь серая
Сообщение было удалено
глупости.
процесс притирки есть в любой паре, где есть две разных личности.
только те, кто "не притирается" не замечают этой притирки или под этим подразумевает что-то глобальное (а это не обязательно вопли и крики), тем самым ошибаясь - либо в упор отказываются замечать, что рядом другой человек, а не их продолжение, тень.