Гость
Статьи
Как понять мужчину....

Как понять мужчину....

Подскажите как мне быть дальше... Мне 24 года с моим мужчиной нас познакомил наш общий друг. Условием наших отношений было отсутствие любовных отношений, только секс и его материальное обеспечение (очень приличное). Он интересный, очень богатый и очень занятой, в принципе как и все бизнесмены. У него есть гражданская жена и двое детей. Но я влюбилась, да так, что потеряла голову... бросила пить противозачаточные таблетки и залетела сразу же и месяца не прошло с начала нашего знакомства. Новость о нашем ребенке его не обрадовала, предложил сделать аборт, но я отказалась... несмотря на это он купил мне машину не дорогую, но хорошую. помогает деньгами для того, чтобы я не жила с родителями, а снимала квартиру. Я очень хочу быть с ним, но за всю беременность мы виделись раза 3, все остальное время он в разъездах. Он плохо живет со своей гражданской женой, они все время ругаются. Многие знакомые говорят, что этого никогда не будет, что так отношения с таким человеком не построить, но он же согласился оставить ребенка значит он тоже испытывает ко мне чувства. Думаю, может у меня все таки есть шанс создать с ним полноценную семью? Ну или чтобы он меня обеспечивал так, как свою гражданскую жену?
Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1
Очень богатый вам бы не снял квартиру, а купил...
Гость
#2
Марина
Сообщение было удалено
Создать полноценную семью вы сможете только с Турком
Света
#3
Вы плохо помните форумские штампы.

Надо было писать " Он мне купил машину, квартиру, дачу"

Переписывайие разводку по новой.
Гость
#4
вы ТП
Марина
#5
Я никогда не буду у него ничего просить! По жизни же, та женщина которая не просит в итоге получает все!
Марина
#6
Извините, я впервые здесь...
Гость
#7
Марина
Сообщение было удалено
Феерически глупа. Ты вляпалась в мертвый вариант.
Марина
#8
Но машину же он сам подарил, когда узнал, что будет ребенок. Причем хорошую машину Форд фокус новую. Думаю так же и хорошую квартиру подарит.
Тру-ля-ля
#9
Марина
Сообщение было удалено
У вас неправильно представление о полноценной семье.
гость
#10
"Сразу видно, что автор влюбилась так что потеряла голову)) начиная тем, что залетела, не спросив любимого мужчину , нужно ли ему это, и заканчивая фразой "ну или хотя бы обеспечивать меня так, как свою гражданскую жену". Вот уж любовь всем на зависть))"
Булочка
#11
таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 832 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем