Гость
Статьи
Часто остается …

Часто остается ночевать

Встречаемся около пол года, очень часто остаётся у меня ночевать( я живу с родителями, родители не против) да я только рада, но в последнее время это даже не оговаривается, идем куда то гулять или встречает меня с работы и мы идем ко мне домой, он может у меня ночевать неделю потом один день дома у себя потом у меня еще неделю, мы вместе не живем, а только спим. Вот такая проблема у меня иногда есть свои дела или просто хочется выспаться, да и вообще побыть одной у себя дома, как ему сказать чтобы сегодня шел домой спать, а не ко мне, но так чтобы не обидно было, как тактично намекнуть?
К слову, ведет себя у меня дома как гость, если хочет есть покупает продукты, мыться ходит домой к себе, но спать приходит ко мне

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любит тебя глупенькую

мышь серая
#2

о чем тактично намекать обезьяне, которая, будучи совершеннолетней, так и не усвоила, что нормальные люди спят у себя дома?

улитка
#3

а зачем приходит к тебе спать, что вы там делаете?

зеркала
#4

какой интересный набор комментариев

Гость
#5

ну мож ради секса ночует..скажи, мол устала, хочу одна побыть, дела придумай....

Автор
#6

не ради секса 100%( мне надо больше чем ему)

иногда секс иногда просто спим, по разному

Евгения
#7

у меня была такая же проблема, сначала было все хорошо, но вот потом он начал барзеть, вести себя как дома, и я сказала что мы слишком поторопились что начали ночевать вместе, он ушел и теперь я рада, что могу и в инете посидеть, и в туалет сходить когда хочу и спать лечь когда хочу

Коза
#8

Я встречалась с парнем,он учился в военном институте и как только освобождался,сразу шел ко мне и ночевал у меня,чтобы провести побольше времени со мной. Раз он не борзеет и постоьночует,даже без секса-значит просто любит вас и хочет засыпать с вами

Автор
#9
Евгения

у меня была такая же проблема, сначала было все хорошо, но вот потом он начал барзеть, вести себя как дома, и я сказала что мы слишком поторопились что начали ночевать вместе, он ушел и теперь я рада, что могу и в инете посидеть, и в туалет сходить когда хочу и спать лечь когда хочу

Мне нравится когда он у меня, нравится с ним спать, но иногда хочется побыть одной дома, как мне ему об этом сказать, я не хочу его обижать, он мне дорог...

Евгения, а он ушел совсем или просто ушел из квартиры вашей?

Гость
#10

Скажите, что идете с ночевкой к подруге. А сама не ходите. Во проблемы!

гость
#11

чего языка нет, возьми и скажи ему, как есть! боишься, что обидится чтоли, если любит то поймет!

Гость
#12

Скажите,как есть.Он же уходит раз в неделю к себе и не думает,что вы обидитесь,он же знает,что вы только рады этому.Скажите милый так и так...мне нужно,как-то постепенно привыкнуть бла-бла-бла...

Гость
#13

Можете,ещё на родителей всё спихнуть,типа,что они говорят,что его "много")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: