Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Здравствуйте, прошу меня не осуждать, а помочь с советом. Все началось в мае 2012 года, я познакомилась с парнем, мы начали общаться, затем встречаться ,он спросил сколько мне лет, на тот момент мне было 15 лет. Д.Р у меня в октябре. Хочу пояснить , что я выгляжу старше своих законных лет, причем все дают мне 18-19. Ну вот я решила приукрасить ,и сказала, что мне 17 т.к. я думала, что не провстречаюсь долго и ничего из этого не будет. С тех пор прошло времени больше года, как мы вместе, а я так и не сказала правду. Я его очень люблю ,знаю, что он парень серьезный (Ему 21) ,говорит, что через 4-5 лет сделает предложение(Так боюсь опозориться с этим дурацким возрастом.(Спросил про мою фамилию, я тоже соврала, т.к. знаю, что он великий шутник над фамилиями, и я в общем постеснялась(Теперь мучаюсь , все время боюсь, что правда откроется(Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста советом, буду очень Вам, милые женщины, благодарна!

София
16 ответов
Последний — Перейти
Darina
#1

скажи ему сейчас, дальше будешь тянуть, будет хуже

Гость
#2

Вообще-то ему светит статья за секс с несовершеннолетней. Растрепает кому-нибудь о ваших отношениях себе на голову.

Someone
#3

Не парьтесь. Со временем все станет ясно, тогда и объясните причины. Не бегите вперед паровоза.

Гость
#5

Ага щаз..через 4-5 лет сделает. Через такое время ты даже не вспомнишь что у тебя был этот парень. Серьезных в 21 не бывает. Да и в 15 лет тоже, ребенок еще. Выкинь это из головы, у тебя еще таких вагон будет и тележкаю

я гость
#6

даже не знаю...враньё похоже тема. разница между 15-летней и 18-летней настолько большая, что не заметить её мог лишь специально прикидывающийся наиффным педофил.

гость
#7
я гость

даже не знаю...враньё похоже тема. разница между 15-летней и 18-летней настолько большая, что не заметить её мог лишь специально прикидывающийся наиффным педофил.

Ну вот тут вы не правы! Сейчас 9-классницу от первокурсницы не отличить!

Silverlight
#8

Школоло провралось на сайт.

Silverlight
#9
я гость

даже не знаю...враньё похоже тема. разница между 15-летней и 18-летней настолько большая, что не заметить её мог лишь специально прикидывающийся наиффным педофил.

Это называется не педофилия, а эректофилия.

София
#10
я гость

даже не знаю...враньё похоже тема. разница между 15-летней и 18-летней настолько большая, что не заметить её мог лишь специально прикидывающийся наиффным педофил.

Ох, зря Вы так говорите. Сейчас косметика творит чудеса и тем более в нашем мире дети растут и формируются быстрее.Разные люди, не стоит так обобщать.

я гость
#11
гость

Ну вот тут вы не правы! Сейчас 9-классницу от первокурсницы не отличить!

отличить запросто - в 15-ть совсем ребёнок в рассуждениях и поведении, в восемнадцать - уже другое мировосприятие и поведение.

внешность тоже отличается.

у вас разве нет в окружении девочек-подростков, дочери, племянницы? в 15 -подросток ещё.

я гость
#12
София

Ох, зря Вы так говорите. Сейчас косметика творит чудеса и тем более в нашем мире дети растут и формируются быстрее.Разные люди, не стоит так обобщать.

София, не разводите, плиз, народ.

даже этот ваш пост прямо кричит что вы не 16-летняя. Стиль изложения какой-то очень продуманно взрослый))

Мила
#13

соврала так соврала,раслабся)ничего страшного,он всё ровно не женится....

#14

скажи правду, да и всё.

София
#15
я гость

София, не разводите, плиз, народ.

даже этот ваш пост прямо кричит что вы не 16-летняя. Стиль изложения какой-то очень продуманно взрослый))

Вот видите, я о том же. Есть и в 15-16 лет подростки даже очень начитанные и мыслят поумнее некоторых взрослых людей. Человек становится умней не от возраста ,а от различных сложившихся ситуаций, которые помогают ему приобрести ум и опыт.

я гость
#16
София

я гостьСофия, не разводите, плиз, народ.

даже этот ваш пост прямо кричит что вы не 16-летняя. Стиль изложения какой-то очень продуманно взрослый))



Вот видите, я о том же. Есть и в 15-16 лет подростки даже очень начитанные и мыслят поумнее некоторых взрослых людей. Человек становится умней не от возраста ,а от различных сложившихся ситуаций, которые помогают ему приобрести ум и опыт.

ладно, представлю что это правда ))) ответ на ваш вопрос очевиден - сказать ему что вы врали про возраст. можно пдумать что есть ещё варианты для умной и продвинутой девишны, которая дорожит отношениями.

Евгения
#17

рассказать нужно. только аккуратно, а то в штыки воспримет,и потеряешь его доверие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: