Гость
Статьи
Бывший муж в опуск с …

Бывший муж в опуск с ребенком

С мужем в разводе 5 лет, сыну 10. Возник конфликт. Муж не платит сами алименты фактически, но обеспечивает ребенка, оплачивал садик, сейчас школу, привозит продукты, дает деньги на одежду и всегда …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Золотая
#101
оптимистка

Так Автор полностью заботится о ребёнке.

Тогда ребёнок должен у папы тоже половину времени жить, если как вы рассуждать.

ТОгда никто никому алиментов не должен. Может правда, автор?

#102

Девчонки. Я предлагаю такой вариант. Пусть БМ забирает ребенка с приставом ( если сможет его приволочь). Или вы приглашаете участкового, тот фиксирует нежелание ребенка общаться с бывшим папой. Вариант три. Ребенок получает ЦУ. В поездке беспрерывно орет, втягивает бывшего папу в полицейские истории и пр. Все. Бывший папа после нескольких обьяснений в ментовке сам не захочет с ребенком ездить. Ну НЖ, понятно, дети всякий раз плюют в тарелку и делают прочие такие вещи. Я лично, например, ищу возможность вообще выписать бывшего папу из свидетельства о рождении и оформить удочерение другим человеком.

#103

А алименты то зачем? Мне не надо, чтоб он за свои 30 тыщ мне мозг ел до совершеннолетия детей.

#104
Nikt

А алименты то зачем? Мне не надо, чтоб он за свои 30 тыщ мне мозг ел до совершеннолетия детей.

Золотая

ТОгда никто никому алиментов не должен. Может правда, автор?

И я никогда не понимала женщин, заводящих серьезные отношения с мужчиной, у которого есть дети. У меня было несколько случаев в жизни, когда мужчина до поры до времени не рассказывал о бывшей жене и детях. Как только выяснялось, что он был женат и есть дети - прощалась бесповоротно, слезы там- не слезы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: