Бывший муж в опуск с ребенком
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
104 ответа
Последний —
Перейти
Золотая
оптимистка
Сообщение было удалено
ТОгда никто никому алиментов не должен. Может правда, автор?
Девчонки. Я предлагаю такой вариант. Пусть БМ забирает ребенка с приставом ( если сможет его приволочь). Или вы приглашаете участкового, тот фиксирует нежелание ребенка общаться с бывшим папой. Вариант три. Ребенок получает ЦУ. В поездке беспрерывно орет, втягивает бывшего папу в полицейские истории и пр. Все. Бывший папа после нескольких обьяснений в ментовке сам не захочет с ребенком ездить. Ну НЖ, понятно, дети всякий раз плюют в тарелку и делают прочие такие вещи. Я лично, например, ищу возможность вообще выписать бывшего папу из свидетельства о рождении и оформить удочерение другим человеком.
А алименты то зачем? Мне не надо, чтоб он за свои 30 тыщ мне мозг ел до совершеннолетия детей.
Nikt
Сообщение было удалено
Золотая
ТОгда никто никому алиментов не должен. Может правда, автор?
И я никогда не понимала женщин, заводящих серьезные отношения с мужчиной, у которого есть дети. У меня было несколько случаев в жизни, когда мужчина до поры до времени не рассказывал о бывшей жене и детях. Как только выяснялось, что он был женат и есть дети - прощалась бесповоротно, слезы там- не слезы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 043 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
- Выбор женщин1 ответ
- Страх и отчаяниеНет ответов
- Нулевой романтический опыт. Как вы думаете, в чём может быть?1 ответ
- Признание в любви9 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать41 ответ
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену22 ответа
- Никогда не было отношений за 22 года10 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?10 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?19 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи5 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?242 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года132 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ59 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать41 ответ
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Проблема в том, что в этот раз он решил сам поехать с ребенком, я была только "ЗА", думала летим втроем (однажды уже летали), но в последний момент узнала, что едут они втроем с его новой пассией в Израиль (обычно он сам занимается оформлением документов). Теперь, я, конечно, против. БМ устраивает скандал, что тогда ребенок никуда не летит.
Получается что страдает ребенок, не увидит отдыха. А БМ знает эту особу всего ничего, понятно же, что я не могу ей доверить ребенка! Предлагаю ему, что я еду с сыном, а он с кем хочет, отказывается оплачивать такой вариант. Сама я оплатить не могу, уже разгар лета и я не найду недорогой вариант, подходящий под мою зарплату. Помогите вразумить.