Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с бывшим парнем подруги?

Она уже два года с другим а ее бывший ухаживает за мной. Стоит начать сч ним встречаться или это некрасиво по отношению к подруге?

й
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее бросил, или она - его?

Если она бросила - ей точно пофиг, а если ее бросили, но у нее есть парень - тоже пофиг, скорее всего. Она нового любит - неизвестно?

Гость
#2

Найдите себе кого- нибудь другого .. Нафиг вам потом упреки

#3

Вы дружите с подругой и не знаете, пофиг ей или нет? А спросить никак, если уж она вам подруга?

диана
#4

А как ты отнесешся к тому что сначала он спал с подругой потом с тобой начнет

Гость
#5
диана

А как ты отнесешся к тому что сначала он спал с подругой потом с тобой начнет

а он что не мылся после подруги?)

Гость
#6

Да у подруги и спросите. Моя подруга даже наоборот, когда ушла от мужа, выдала ему, чтоб сопли не жевал, нюни не распускал, а вот обратил бы внимание на меня, мол, идеальная пара. И мне, правда, проговорила свое отношение, чтоб не щелкала, а то ее БМ долго-то один не будет ))

Правда, у меня был и есть МЧ, поэтому не стала встречаться с ее БМ. А если б не было, то я б подумала ))

Гость
#7

у подруги спросите, при условии если оно вам очень надо

гость
#8

я б побрезговала. Одно дело - знать, что у него была какая-то абстрактная девушка, и совсем другое - представлять, как он раньше с этой подругой зажигал. Но я вообще пи*пец ревнивая, своему мч несколько раз устраивала закидоны на фоне ревности к его бывшим. Хорошо еще, что их я не знаю.

Гость
#9

Это не красиво, рассталась с парнем вроде более менее спокойно, но это не было полностью моим решением и когда он начал ухлестывать за подругой где то года пол спустя, я ее прямо спросила она отговаривалась только друзья, дальше вообще игнорить начала, спустя 3 года я уже замуж вышла, она решила помериться со мной, с этим парнем так и не встречается хотя говорит он ее добивается до сих пор и ей говорит что со мной был только из за нее и никогда меня не любил и вообще грязью поливал хотя дружбы у нас так потом и не вышло я не смогла ее простить

Гость
#10

У меня была похожая ситуация, парень был симпатичный, но я побрезговала, поскольку подруга делилась всеми подробностями, даже интимными, когда они встречались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: