Гость
Статьи
Хочу полноценную …

Хочу полноценную семью, стоит ли на что-то надеяться, приветствуется мужское мнение)

Жили 2 года вместе, он очень тепреливый, молчаливый,сдержанный, все делал для меня, как я захочу,любил сильно, ну я и оборзела если честно. Потом забеременела и у меня окончательно сорвало крышу. Два месяца моих придирок скандалов и истерик и он не выдержал, все, больше не люблю, жить с тобой не хочу и свалил. Вся беременность на нервах, ну в общем, родила я сына. Сейчас ему 2 месяца. После родов гормоны спали, голова прояснилась, я много ломала себя и меняла. Сейчас живу с родителями с ребенком. Он приходит к ребенку каждые свои выходные, где то раза 4 в неделю,гуляем, ездим везде, купаем, в общем часа по 3-4 проводит время с ребенком. Общение наладилось, довольно доброжелательное. Помогает мне с моей машиной - купил резину, сделал подвеску, заправляет,моет. Дает деньги на ребенка, привозит все если я попрошу. Я его все еще люблю. От него поползновений как к женщине ко мне нет, сына целует, любит. Есть ли шанс все наладить? Не хочу отношений больше ни с кем другим. Хочу наладить все что развалила...Готова измениться...

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Вах
#1

Он вас боится как вздорную истеричку, сам человек порядочный и терпеливый. Судя по всему, вы все что могли, уже сломали. Вам повезло, что этот человек золото.

Гость
#2

Нужно как-то дать понять, что вы изменились. Но на это нужно время, общение.

аалекс
#3

"Учи матчасть.\n
Хелен Анделин - Очарование женственности."

Гость
#4

А разговаривать нормально ты умеешь? Если поняла, что вела себя плохо, жалеешь, почему не скажешь ему об этом? Ребенок все-таки общий, неужели не сближает?

Гость
#5

От " готова изменится" до "я изменилась", дистанция огромного размера. И вы ничего для этого не делаете.

Someone
#6

Я думаю тут ничего не поможет.

Я
#7

"[quote="Гость"]От " готова изменится" до "я изменилась", дистанция огромного размера. И вы ничего для этого не делаете.[\/quote]\n
С чего вы взяли?Делаю \n
"

Артем
#8

"вы ему устроили взрыв мозга, выгнали из дома, когда были беременной его ребенком, устраивали истерики каждый день?\n
он теперь с вами общается исключительно из-за сына. Вас нет, есть только сын.\n
Не стоит лезть на рожон, просто не препятствуйте их общению, а сами подумайте о своем поведении... Действительно, мужчина у вас оказался хорошим и адекватным.... поживите пару лет одна, может поймете, что такими не разбрасываются."

Тархунчик
#9

Вы даже не извинились и ждете от него поползновений? Ну-ну... Да нужно извиняться, самой начинать атаку потихоньку, а вы от него ждете, это не он все испортил.

Я
#10

я извинялась и готова измениться.Ну а разве мужчина будет нелюбимой женщине столько делать?

котичка
#11

Ох автор автор...как я вас понимаю. я тоже вздорная истеричка по характеру, а мужчина у меня золото. Он пока еще со мной. Понимаю что если дальше так себя вести-потеряю его. Ломаю себя как могу, т.к. очень он дорог мне. Переламывать эмоциональный характер дико тяжело, но НАДО. Будьте с ним нежной приветливой и ласковой, говорите что любите и что пытаетесь меняться ради него. Ему это очень польстит и есть шанс что он вернется. Но если уж вернется - готовьтесь навсегда быть ь нежной и спокойной насколько можете. Если обманете его ожидания 2й раз - потеряете навсегда.

Гость
#12

>я извинялась и готова измениться.

Это только слова

>Ну а разве мужчина будет нелюбимой женщине столько делать?

Он вполне может испытывать симпатию, но не жить с вами

димчик
#13

ха я бы не вернулся к автору никогда. да что я говорю, я на такой как автор не женюсь )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: