Гость
Статьи
Бывший избегает …

Бывший избегает встречи.

Встречались 9 мес. Расстались не ругаясь и не разговаривая, он просто исчез, 2 месяца назад.. я как то не сильно расстроилась. Живу своей жизнью, но у него в машине остались мои вещи, я его попросила их мне завести...
Сегодня позвонила его сестра, мол давай я тебе вещи завезу. У него есть машина, а он сваливает все на сестру, и хочет что б она тащилась в маршрутке..
мне не очень хочется его видеть если честно. просто такое трусливое поведение почему то даже чуть чуть неприятно. )))

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе то что если не врешь? вещи то у тебя) ты встретиться хотела, иначе тебе было бы все равно и ты бы радовалась такому выходу.

Это я
#2
Гость

тебе то что если не врешь? вещи то у тебя) ты встретиться хотела, иначе тебе было бы все равно и ты бы радовалась такому выходу.

Плюс тыща))

гость
#3

через девять месяцев встречаний испариться без объянений - это сильно.

вот ***.

автор, пусть сестра вещи отдаст, а вы посмейтесь над ссыклом, так и скажите ей: "спасибо, Маша, добрая душа, а Ване кишка тонка?"

Гость
#4

Вы напрасно думаете, что он боится или стыдится встречи с Вами. Ему Вы настолько далеки, что даже время терять не хочет. Проще кого-то другого напрячь, чем куда-то переться и бензин тратить.

гость
#5
Гость

Вы напрасно думаете, что он боится или стыдится встречи с Вами. Ему Вы настолько далеки, что даже время терять не хочет. Проще кого-то другого напрячь, чем куда-то переться и бензин тратить.

а сестре не влом переться, да? вот прям она у него на подхвате - в служанках )))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6
Гость

тебе то что если не врешь? вещи то у тебя) ты встретиться хотела, иначе тебе было бы все равно и ты бы радовалась такому выходу.

++++

Гость
#7
Гость

тебе то что если не врешь? вещи то у тебя) ты встретиться хотела, иначе тебе было бы все равно и ты бы радовалась такому выходу.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

#8
Гость

тебе то что если не врешь? вещи то у тебя) ты встретиться хотела, иначе тебе было бы все равно и ты бы радовалась такому выходу.

Скажем так, хочется встретиться с ним, для того что бы всем своим видим показать, что у меня и без него все ок! ))) просто забрать вещи не ругаться и не поднимать ни каких вопросов!

чили
#9

боится объяснений

#10
Леди91

Скажем так, хочется встретиться с ним, для того что бы всем своим видим показать, что у меня и без него все ок! ))) просто забрать вещи не ругаться и не поднимать ни каких вопросов!

так сестре и покажи - женскому глазу они больше доверяют.

дочка
#11

"[quote="Лед񃢑"]Скажем так, хочется встретиться с ним, для того что бы всем своим видим показать, что у меня и без него все ок! ))) просто забрать вещи не ругаться и не поднимать ни каких вопросов![\/quote]\n
Дурью маешься. \n
"

покер
#12

"[quote=" гость"]а сестре не влом переться, да? вот прям она у него на подхвате - в служанках )))[\/quote]\n
вы не знаете в каких выражениях у них в семье об авторе ваще говорят, а сестра по любому ему более близкий чел и она знает реальное отношение парня к автору, которое и не было серьезным иначе бы не свалил по тихому\n
"маша, отвези этой п***е ее вещи"\n
автора с ее вещами и дешевыми попытками встретиться в его жизни НЕТ"

Гость
#13

"8. и после этого вы еще нас будете уверять что у вас и без него все ок? да вы уж не знаете какой повод придумать чтоб с ним увидится. Ведь 100% у него в машине те вещи которые для вас не первой необходимости (че там может быть зеркальце, помада, зарядка для телефона) и если вы его ну вообще не хотите видеть - то проще было бы новые купить, чем просить его завезти!"

покер
#14

8. и после этого вы еще нас будете уверять что у вас и без него все ок? да вы уж не знаете какой повод придумать чтоб с ним увидится. Ведь 100% у него в машине те вещи которые для вас не первой необходимости (че там может быть зеркальце, помада, зарядка для телефона) и если вы его ну вообще не хотите видеть - то проще было бы новые купить, чем просить его завезти!

автор, вещи забрать НАДО, но пусть сестра или кто угодно привезет их вам на работу, а вы договоритесь и она у охраны или на ресепшене пусть оставит

вам не надо видеться ни с кем из этой семьи, не унижайтесь, а вещи заберите

гость
#15
Леди91

Скажем так, хочется встретиться с ним, для того что бы всем своим видим показать, что у меня и без него все ок! ))) просто забрать вещи не ругаться и не поднимать ни каких вопросов!

Тебе одних вещей точно мало будет. Потом еще что-то будешь придумывать. Зацепил он тебя. А ты его за 9 месяцев нет. Забей.

#16

8. и после этого вы еще нас будете уверять что у вас и без него все ок? да вы уж не знаете какой повод придумать чтоб с ним увидится. Ведь 100% у него в машине те вещи которые для вас не первой необходимости (че там может быть зеркальце, помада, зарядка для телефона) и если вы его ну вообще не хотите видеть - то проще было бы новые купить, чем просить его завезти!

У меня действительно все хорошо. Я познакомилась с человеком, который для меня гораздо интересней чем бывший по всем параметрам, поэтому бывший меня уже не интересует как мужчина.... а из вещей из ценного у меня остался пароочиститель и еще пара вещей... просто я считаю, что это трусость, заставлять сестру везти вещи, хотя самому по факту сделать это куда проще... Тем более что у нас как я говорила не было разборок и ссор.. мы просто расстались, так как оба понимали что отношения бессмысленны.. вот и все..

ывмым
#18

вымыв

Антон
#19

Работа с хорошим доходом enter-captcha.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: