Гость
Статьи
как переступить через …

как переступить через страх ??

в общем ситуация наверняка банальная и тут уже были такие но вот в чем дело! мне 21 (осенью будет 22) я ни с кем не встречалась и не то что бы не было с кем меня постоянно знакомили и пытаются до сих пор но сейчас я кричу НЕТ как только заходит речь "а давай я тебя познакомлю" раньше как то просто общалась с парнями которыми знакомили и наверно если бы они были посмелее я бы начала встречаться а так я не проявляю первая инициативу и наши дружеские походы на одни курсы секции и т.д. заканчивались концом курсов и секций )) сейчас мне страшно, страшно от того что я ни с кем не встречалась и мне бы хотелось завести отношения НО страх незнания отношений заставляет включить STOP и не знакомиться я общаюсь с парнями и даже сейчас есть одни который мне очень нравиться но вот СТРАХ не разрешает мне даже улыбаться или флиртовать с ним, потому как мысль "А что ЕСЛИ он предложить встречаться " или вторая мысль " а что если именно ему я не нравлюсь" вот медаль двух сторон-страхов не знаю что делать но понимаю что чем дальше тянуть тем хуже будет! и не хочу остаться одна, но есть что то что заставляет меня не только испытывать страх но и говорит "подожди скоро ты его встретишь а это не он" а может именно это он а может я уже пропустила его пока слушала чью то мысль про "подожди" КОРОЧЕ РАСПИСАЛА Я ВАМ ТУТ СОПЛИ СВОИ РОЗОВЫЕ даже не знаю откуда они взялись НО ВОПРОС В ТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОБА СТРАХА УШЛИ ? И МЫСЛИ О "ПОДОЖДИ ЭТО НЕ ТВАЕ" ТОЖЕ У...ЛСЯ ОТ МЕНЯ ??

7 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Тебе - только через дружбу. Ищи то, что будет интересно тебе, и одновременно, интересно парням. И иди через дружбу.

гость
#2

Ахаха ну прям мою ситуацию описала, только я на год младше. тоже и знакомить меня пытались, и со мной пытаются знакомиться, и были те, кому я нравилась, но я все зарубала на корню :) сейчас вроде бы и хочется уже с кем-то встречаться, да не с кем, а новых знакомств БОЮСЬ, избегаю таких ситуаций. Есть парень который мне нравится, да и я ему вроде тоже, но я тебя веду так, будто он мне вообще не нужен. В общем я без понятия что делать. Это просто клиника

гость
#3

Причем я и дружить не могу с парнями как раз из-за того что я одна.

#4
Vurn

Тебе - только через дружбу. Ищи то, что будет интересно тебе, и одновременно, интересно парням. И иди через дружбу.

спасибо =)

Vurn
#5
Nataniella_Mulan

спасибо =)

Ты просто скованна. А дружба тебя сделает раскованной и легкой. И отношения завяжутся сами собой. Только помни одно мудрое изречение - "Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!"

Kristiane
#6

напейся

#7
Kristiane

напейся

я же не сказала что сделать глупость боюсь или переспать там с кем то неет я именно что отношений боюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема