Гость
Статьи
Как переступить через …

Как переступить через все это.. и не ошибиться.. побороть страх

Привет, знала об этом сайте давно, но не приходилось писать сюда.
В общем, расклад таков, встречаюсь с парнем 2 года почти, он младше меня на 4,5 лет.. мне 23, ему 18.
Все бы хорошо, но очень многое терпела за это время. Поднимал руку, оскорбления не с чего и тд.
Сейчас в моей жизни появился человек, сестра живет в другом городе с парнем, и этот друг захотел со мной познакомиться, но писать он не хотел и поэтому приехал лично, я о его существование даже не знала, ехать до меня 5 часов.. в общем устроил романтику при знакомстве, Роза, Мишка.. так никто не знакомился со мной… от своего парня не всегда дождёшься цветочков даже на праздник, по началу отношений он что-то делал месяца 2-3.. постоянно убегал гулять и с другими ловила на переписках, и как расстаёмся с ним(ругаемся) бежит знакомится с другими..
Так вот, меня очень тяжело зацепить кому-либо, а этот парень который приехал с двоюродной сестрой и ее парнем мне очень понравился, он даже по случайности познакомился с моей мамой и сестрой 🤣 просто моя двоюродная сестра заехала ко мне и моя мама всех пригласила в гости…
Сейчас мы общаемся с ним, мне интересно, он старше меня, пишет, двоюродная сестра много рассказывает что он очень много интересуется моей жизнью..
А я приехала и не могу находится с парнем, мне тяжело на душе, по мне заметно очень что в отношение к нему я изменилась, но ничего поделать не могу.. не люблю вообще обманывать..
И когда начинаю принимать решение, то не знаю как быть..
С этим человеком я почти 2 года, я привыкла что не одна, привыкла ко всему этому и мне очень жалко сделать ему больно или не приятно..
Но и с тем человеком я понимаю что шансов на будущее намного больше..
Как бы вы поступили ? Как переступить через эту жалость #отношения

Тина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот малолетка? ему только 18... ему еще гулять и гулять.. а поверьте, гулять он будет... если нет любви , а только привычка к вашему парню, зачем он нужен?? еще и руки распускает свои? вы что не уважаете себя совсем? чтобы какой то ***"дюк еще руки поднимал...

Гость
#2

18 - й пацан еще психологически подросток которому гулять бы да развлекаться. Лучше выбирать старше, парни взрослеют позже девушек . Ваше право что делать , думайте.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Он руки расспускает, а вы переживаете,что сделаете ему больно, катился бы он колбаской. А от жалости есть практика,попробуйте как в видео.
https://youtu.be/gRKE3QGjq_k только говорите про жалость к нему, к обстоятельствам и всё,что хочется сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: