Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек называет меня глупой. Обидно

С моим мч уже 3год вместе, живёт в съёмной квартире 2года. Раньше был период, когда он мог меня обозвать как-нибудь, да и я его тоже. Он не хотел идти домой после работы, тк там ждала его я, злая и обиженная на отсутствие внимания.
Но этот период прошёл, все стало хорошо, совместные планы на жизнь, совместное времяпровождение и все в этом духе.
Он у меня работает по командировкам, поэтому недели 1,5 мы точно не виделись, вчера приехал в наш город, а я в деревне у родителей и не могу срочно приехать.
Последние 3 дня он сам не свой. Может долго не отвечать, не пишет. Спрашиваю чем он занимается, а он пишет, что ничем, хотя не отвечал мне больше 30 минут. Вчера вообще назвал глупой, не по факту.
Он мне писал 3 дня назад, что приедет в город N, а потом сразу в другой город. Говорит мне :" Мега ждёт", а я и не знала, что в городе N, тк этих мег по всей стране хоть zhопой жуй. Я отвечаю:"В другом городе"
Он мне:" Ты че тупишь. При чем тут этот город, в городе N работа"
Я обиделась, сегодня он сказал, что я глупая и это не в обиду,а мне обидно. #отношения

Опрос
Вас мч когда-нибудь называл тупой/глупой?
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Глупышка

Гость
#2

Ужас! 3 года про-ср-ать на мужика, который не любит, не уважает и в грош не ставит.... Вы, действительно, очень глупая. Мужик совершенно прав! Я с ним солидарна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: