Гость
Статьи
Казусная ситуация!

Казусная ситуация!

Здравствуйте, объясню сейчас вам ситуацию, которая происходит у меня с парнем и по сей день. моему парню 21 год, встречаемся 1,5 года, все хорошо. работает, учится. Так вот, весь вопрос в том,который меня постоянно мучает это,то, что всегда думает что он прав!Что бы не случилось,он всегда прав!Говорит, что достаточно опыта,говорит,что учился на чужих ошибках,говрит,что умные настваники ,говорит ,что положительная семья, но как вдруг происходит какая-нибудь ситуация , и всегда виновата я!Да,признаю, я часто косячу, но в итоге я всегда извиняюсь, а если не извиняюсь,то чувствую себя виноватой, вот и сегодня произошел такой случай. Он несколько дней назад устроился на новую работу, говорит,что по договору написано,что полуает 7 тыс.р.,а на самом деле будут платить 30-35 ,это типо,что меньше налогов платить гос-ву. Вот и сама соль в том,что я сказала, мужчина должен всегда получать больше ,чем женщина,он должен обеспечивать семью, а он говорит.что если женщина любит ,то будет с ним и в горе тоже, и когда денег мало будет,прилел то,что женщины всегда боролись за равноправие и т.д.,надеюсь вы поняли,сори за много букв)

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Очень молоды еще вы оба )))))

Гость
#2

По шее ему дайте пару раз

#3

Деточка, лучше расскажи мне, как вы предохраняетесь.чувствую, что тоже казусно

Гость
#4
Vizavi

Деточка, лучше расскажи мне, как вы предохраняетесь.чувствую, что тоже казусно

А причем здесь контрацепция??? Дело не этом. А в том что мужик "всегда прав".
Автор, мой мужчина в большей степени такой же как и ваш. Всегда прав!;))) но я воспринимают это с улыбкой. Хорошо сладкий мой, ты прав)))))) конечно иногда это бесит нереально, но что делать... Приходится в чем то уступать... Зато(!) отыгрываюсь потом(в хорошем смысле)
Удачи

Гость
#5

Ну, по крайней мере в этом случае - он как раз прав, разве нет? Может, вы пример неудачный привели? Когда человек выпендривается и считает, что существует только два мнения - его и неправильное, то это всегда неприятно и отталкивает, но тот ли это случай?

Silverlight
#6

Автор, а что он не так сказал? Кто вам что должен и на каком основании?

Анна
#7
Гость

А причем здесь контрацепция??? Дело не этом. А в том что мужик "всегда прав". Автор, мой мужчина в большей степени такой же как и ваш. Всегда прав!;))) но я воспринимают это с улыбкой. Хорошо сладкий мой, ты прав)))))) конечно иногда это бесит нереально, но что делать... Приходится в чем то уступать... Зато(!) отыгрываюсь потом(в хорошем смысле)Удачи

Спасибо большое добрыми словам!)

Анна
#8
Vizavi

Деточка, лучше расскажи мне, как вы предохраняетесь.чувствую, что тоже казусно

Я так понимаю, секса у вас вообще нет!Так что иди гуляй, не мороси)

Анна
#9
Гость

Ну, по крайней мере в этом случае - он как раз прав, разве нет? Может, вы пример неудачный привели? Когда человек выпендривается и считает, что существует только два мнения - его и неправильное, то это всегда неприятно и отталкивает, но тот ли это случай?

Скорей всего, я неправильный пример привела, да, он всегда думает, что существует его мнение, якобы правильное, и следовательно неправильное мнение, когда начинаем друг другу доказывать про свои мнения, то он всегда находит больше аргументов, говорит все правильно, что мне после этого хочется отрицать свое мнение,и согласиться с его мнением, он сильней меня морально, знаете,вот бывают такие люди ,которые подавливают очень сильно, я человек не слабый, но тоже так не могу(Не знаю. как с этим бороться...

Золотко
#10

В данном случае он прав

#11
Анна

Я так понимаю, секса у вас вообще нет!Так что иди гуляй, не мороси)

да, лапочка! Если ты считаешь себя взрослой, то и веди себя соответственно. а не выясняй на форуме кто правее.

Ватрушка
#12

Автор малолетняя хамка,а тут,деточка,форум для взрослых тёть

Ватрушка
#13
Vizavi

да, лапочка! Если ты считаешь себя взрослой, то и веди себя соответственно. а не выясняй на форуме кто правее.

))))))))))одновременно))

5
#14
Анна

Скорей всего, я неправильный пример привела, да, он всегда думает, что существует его мнение, якобы правильное, и следовательно неправильное мнение, когда начинаем друг другу доказывать про свои мнения, то он всегда находит больше аргументов, говорит все правильно, что мне после этого хочется отрицать свое мнение,и согласиться с его мнением, он сильней меня морально, знаете,вот бывают такие люди ,которые подавливают очень сильно, я человек не слабый, но тоже так не могу(Не знаю. как с этим бороться...

Я вас прекрасно понимаю - у самой бывший муж такой был. Он порой так меня изводил и психологически давил, что я в прямом смысле была готова руки на себя наложить, только чтоб избавиться немедленно от его прессинга. Это - страшные люди и я не знаю, какими силами надо обладать, чтоб им противостоять. Я могла сохранять спокойствие и не вестись на провокации иногда целую неделю, но невозможно же каждый день терпеть подобное и, в итоге, я конечно срывалась теряя душевное равновесие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: