Гость
Статьи
У мужа второй телефон! …

У мужа второй телефон! Не странно ли?

Ни разу не видела этот телефон! Сегодня в сумке у него нашла дома. Спросила, для чего, сказал для работы. Когда попросила показать-отказался категорически, сказал принципиально не покажет! Ни первый ни второй. Признаться, я дико ревнивая, часто прошу его показать смс, часто не верю, устраиваю истерики. Несколько раз проверяла, звонила по номерам, но там правда были мужчины. А я не верила. Но были и странные ситуации, но в принципе никогда конкретно не ловила, хотя следила еще как. Он относится ко мне искренне хорошо. отношения хорошие, но говорит достала проверками и он чисто из принципа ничего не покажет. Вроде правдоподобно, но что то не верится! Да, работа связана у него со звонками, вторая линия постоянно. Но для чего второй телефон то? И раз скрывать нечего, неужели бы не показал? Не бред ли?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У, как все запущено... У меня два телефона, у моего мужа тоже два, и что - как у классика: волки от испуга скушали друг друга, да?..

гость
#2

ой автор, то что вы написали о себе у меня как у женщины даже вызывает неприятие.

я бы на его месте тоже уже из принципа (или позлить?) не показала бы телефон и в сё что в нём. так-то

параноиков не люблю жесть

Оливка
#3

вы по ходу мужа скоро потеряете , со своими проверками!

М@сквичка
#4

правда странно.. зачем человеку 2 телефона, когда можно купить один на 2 сим карты...

Аня
#5

О ужас! Отношения хорошие, но постоянно проверяет телефон.

Аня
#6

У моего мужчины тоже 2 телефона. И постоянно они рядом со мной лежат. Но у меня даже мысли не было туда заглянуть. Это ЕГО телефоны. Чего ради вы там что-то проверяете? А по номерам звонить-это вообще клиника.

Ариша
#7

Меня всегда забавляли темы - почему и зачем он сидит на сайте знакомств, почему он стал задерживаться с работы, теперь вот, зачем и почему у него 2 телефона.

Автор если вы очень ревнивая и подозрительная, изводите себя этим, тогда включите Эркюля Пуаро и проследите за мужем, сделайте распечатку, раз вы словам его не верите.

А на форуме глупо спрашивать про такое. НИКТО из нас не знает поверьте ,зачем они ему на самом деле ))

Гость
#8

У моего тоже два телефона, один рабочий, специально заводил, чтобы можно было очень много контактов сохранять. Клиентская база огромная. Мне как-то и в голову не приходит ничего проверять. Когда-то в начале совместной жизни вместе читали смс-ки с его телефона, их там много насохранялось, поржали от души))

Silverlight
#9

Автор, вам к врачу нужно, у вас навязчивые идеи. Попейте на ночь карвалол, валерьянку.

Гость
#10

Но он мне его не показывал!!! Это же сразу наводит на подозрение!!!Странно, ожидала что наоборот вправят мозг, мне кажется я чересчур доверчива

Гость
#11

Что не видели телефон еще можно понять - мог и правда только на работе пользоваться. А вот то, что к сокрытию факта наличия телефона он принципиально отказался показать, что в нем - настораживает. Отписавшиеся выше с возмущением говорят, что у них и их мужей тоже по два телефона и ничего, лежат они на виду и никто по ним не лазит. У меня и мужа по телефону и оба они всегда лежат на видных местах и тоже никто не лазит. Но у вас-то другая ситуация. Видимо, мужу есть, что скрывать.

Гость
#12

Второй телефон - бл@дофон ))

Гость
#13

ведет видимо двойную жизнь,на определенном году жизни брака -это нормально

Гость
#14

Я каждый год живу в нескольких странах мира. Разных. И в каждой стране всегда имею по местные две симки в два телефона... Мужу не изменяю.

Облако в юбке
#15
Гость

Но он мне его не показывал!!! Это же сразу наводит на подозрение!!!Странно, ожидала что наоборот вправят мозг, мне кажется я чересчур доверчива

Что значит "не показывал?" Он не пользуется им дома, держит в сумке? А зачем пользоваться дома, если телефон рабочий? 2 телефона - нормальная практика.

Гость
#16

я тоже как то нашла у мужа второй телефон.... а там ее имя .. теперь она его жена , а я никто...

Гость
#17

я у мужа нашла второй телефон там было забито всего две бабы оказались обе любовницы. теперь я во втором браке счастлива. а муж ушел жить к одной из них затем разорился конечно без денег его выставили вот скитается по друзьям и бухает уже полгода.

а подруга нашла телефон второй у мужа в машине тот не дал посмотреть она попробовала залезать ночью а там кодировка она взяла телефон в ведре с водой подержала потом вытерла и положила на место. сказала и так будет теперь с каждым его новым втором телефоном раз не хочет показывать.

Ангелы не спят
#18

А я никогда не проверяла, а то как то после его корпоратива на телефоне высветилась смс-ка "с добрым утром" и номер не определён...ну я воспользовавшись случаем залезла в его телефон и почитала всё что там было...это был ужас...был скандал...меня обвенили в посягательстве на личную его жизнь...теперь мы не вместе...нельзя доверять мужчинам, даже самым хорошим, но лучше делать вид что ничего не знаешь и что доверяешь, если хочешь сохранить семью...мои постоянные подозрения в дальнейшем всё разрушили.

Гость
#19

У меня есть знакомые мужчики, они тоже пользуются двумя телефонами и тоже по работе, но когда нужно сделать определенный звонок, для конкретных целей, то вставляют совсем другие симки, даже других операторов. Дома, в семьях телефоны на виду...

Мика
#20

У меня 5 телефонов о_О

Не странно ли это ? :D

Марина Другая
#21

У моего мужчины один телефон на две симки и еще один рабочий, тот по которому он всегда должен быть на связи, Лежит у него в сумке.

Конь с яйцами
#22
М@сквичка

правда странно.. зачем человеку 2 телефона, когда можно купить один на 2 сим карты...

а не догоняешь если у одного сядет аккум со второго всегда можно звякнуть .... или в неризиновую из китая спец телефоны завозят .... с аккум ёмкостью как у камаза .... швах до чего тупоголовые тётки ....

Татьянушка
#23

Я так своему бывшему говорила когда он просил показать мне свой телефон, ссылалась на принципы. т.к. в телеф. действительно было что скрывать от него!

Гость
#24

Он скоро уйдёт отвас.Потому что мысли материальны.А женщины у него уже сейчас есть.

Лева
#25
Гость

я у мужа нашла второй телефон там было забито всего две бабы оказались обе любовницы. теперь я во втором браке счастлива. а муж ушел жить к одной из них затем разорился конечно без денег его выставили вот скитается по друзьям и бухает уже полгода.

а подруга нашла телефон второй у мужа в машине тот не дал посмотреть она попробовала залезать ночью а там кодировка она взяла телефон в ведре с водой подержала потом вытерла и положила на место. сказала и так будет теперь с каждым его новым втором телефоном раз не хочет показывать.

Я случайно увидела симку на полочке, дома - это симка его брата (бабника), содержимое просмотрела, сочла, что меня хотят спровоцировать, не стала скандалить,а с симкой поступила просто - слегка гнула ее, пока в ней что-то не щелкнуло. За такую провокацию думаю, все свое получат. :)

#26
Гость

Ни разу не видела этот телефон! Сегодня в сумке у него нашла дома. Спросила, для чего, сказал для работы. Когда попросила показать-отказался категорически, сказал принципиально не покажет! Ни первый ни второй. Признаться, я дико ревнивая, часто прошу его показать смс, часто не верю, устраиваю истерики. Несколько раз проверяла, звонила по номерам, но там правда были мужчины. А я не верила. Но были и странные ситуации, но в принципе никогда конкретно не ловила, хотя следила еще как. Он относится ко мне искренне хорошо. отношения хорошие, но говорит достала проверками и он чисто из принципа ничего не покажет. Вроде правдоподобно, но что то не верится! Да, работа связана у него со звонками, вторая линия постоянно. Но для чего второй телефон то? И раз скрывать нечего, неужели бы не показал? Не бред ли?

А у меня 3 телефона и все три в сумке включенные

Лева
#27

А вообще автор, рекомендую вам заняться своими делами. Это работает. Ну зачем вам тратить время на все эти разборки с телефонами? Лелейте себя, любите.

Лева
#28
Гость

У меня есть знакомые мужчики, они тоже пользуются двумя телефонами и тоже по работе, но когда нужно сделать определенный звонок, для конкретных целей, то вставляют совсем другие симки, даже других операторов. Дома, в семьях телефоны на виду...

Да, такое имеет место быть. Какая это все гадость :((

Виктория
#29

У меня 2. Второй для любовника

Гость
#30
Конь с яйцами

а не догоняешь если у одного сядет аккум со второго всегда можно звякнуть .... или в неризиновую из китая спец телефоны завозят .... с аккум ёмкостью как у камаза .... швах до чего тупоголовые тётки ....

УМНИЧКА, ТЫ НАШ!

Рана
#31

2 телефон обычно для любовников.

Гость
#32
Гость

У, как все запущено... У меня два телефона, у моего мужа тоже два, и что - как у классика: волки от испуга скушали друг друга, да?..

Почувствуйте разницу - вы их не прячете.

Когда заводят и прячут второй телефон, лично для меня все ясно и лечить меня сказками бесполезно. Ну кто-то может верить, что прятать его надо именно по работе.

lexy
#33

]2 телефон обычно для любовников.

Какая бредятина! Можно иметь 3 телефона, оставлять их на видном месте дома, но при этом благополучно иметь и любовницу. Просто нужно уметь заметать следы.Так что,автор, даже если вы бы ничего не нашли подозрительного в его 2- м, то не факт что муж чист.Женам нужно быть всегда начеку :) эта проблема стара как мир, была и будет всегда.

гость 165
#34

У нас у каждого по три телефона. Правда мы их не прячем и ничего не проверяем, валяются на виду постоянно.

гость 165
#35
Гость

Но он мне его не показывал!!! Это же сразу наводит на подозрение!!!Странно, ожидала что наоборот вправят мозг, мне кажется я чересчур доверчива

Вам кажется, перекреститесь.

Гость
#36
Гость

Ни разу не видела этот телефон! Сегодня в сумке у него нашла дома. Спросила, для чего, сказал для работы. Когда попросила показать-отказался категорически, сказал принципиально не покажет! Ни первый ни второй. Признаться, я дико ревнивая, часто прошу его показать смс, часто не верю, устраиваю истерики. Несколько раз проверяла, звонила по номерам, но там правда были мужчины. А я не верила. Но были и странные ситуации, но в принципе никогда конкретно не ловила, хотя следила еще как. Он относится ко мне искренне хорошо. отношения хорошие, но говорит достала проверками и он чисто из принципа ничего не покажет. Вроде правдоподобно, но что то не верится! Да, работа связана у него со звонками, вторая линия постоянно. Но для чего второй телефон то? И раз скрывать нечего, неужели бы не показал? Не бред ли?

причина в " Признаться, я дико ревнивая, часто прошу его показать смс, часто не верю, устраиваю истерики". даже если ничего раньше не было, то теперь может есть. вы его достали

Гость
#37
Гость

ведет видимо двойную жизнь,на определенном году жизни брака -это нормально

у таких как ты это нормально

сиси
#38

у моего мужа тоже два телефона! Спрашиваю - зачем? А он - отдельный, для любовницы. Не странно ли?

гость
#39
Мика

У меня 5 телефонов о_О Не странно ли это ? :D

Довольно странно.. если не коллекционные экземпляры))))).

Гость
#40
гость

Довольно странно.. если не коллекционные экземпляры))))).

Почему странно?

гость
#41

Гость 37.С наступающим 2016 вас ! Если вы мужик,то явно не дотягиваете до средних показателей интеллекта.Если женщина,то униженная своими птичьими правами чья-то временная "жилетка" для нытья.На протяжении всего брака,добровольного конечно,двойная жизнь имеет одно определение- подлость.Ибо лишает права второй половины на полноценное счастье,также на здоровье в интимном плане.

Гость
#42

решите для себя, что в итоге вы хотите. Развода? Тогда ревнуйте, ищите доказательства, истерите! Хотите мужа? БУДЬТЕ МУДРОЙ!

Оле
#44

*** такой муж терпеть подлость и предательство

Светик
#44

Всем привет ...я так своего послала ..дальше счастье собирать ....пособирал с пол года и уже лет семь бегает ...вывод один не зацикливайтесь если вас не уважают и ищют внимание на стороне .будьте счастливы. А этих хороших отпускайте !

Гость
#44

У меня тоже ситуация что муж не хочет показывать свой телефон. Тоже якобы из принципа. Может я чего то не понимаю, но о каких принципах может идти речь? Если у меня есть какие то сомнения, так их нужно развеять. Если скрывать нечего, то можно смело показать и все. Я спокойна. А это "из принципа " наводит на мысли что значит не всё там в телефоне в порядке. И чего то я не должна там увидить. И как после этого доверять?

Елена
#44
Гость

Но он мне его не показывал!!! Это же сразу наводит на подозрение!!!Странно, ожидала что наоборот вправят мозг, мне кажется я чересчур доверчива

У моего любовника есть второй телефон, о котором жена не знает(

анна
#44

Здравствуйте у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга посоветовала парня Игорь его имя, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru)))))))))))))))))))))

алена
#45

спасибо

Гость
#46
Аня

У моего мужчины тоже 2 телефона. И постоянно они рядом со мной лежат. Но у меня даже мысли не было туда заглянуть. Это ЕГО телефоны. Чего ради вы там что-то проверяете? А по номерам звонить-это вообще клиника.

А он и рад , что не проверяешь ....