Гость
Статьи
Попросил номер, я не …

Попросил номер, я не дала. Теперь жалею

Подошел мужчина познакомиться, попросил номер, ну я как всегда по инерции отказала, да и с первого взгляда не очень понравился. А потом поняла, что он меня чем-то зацепил. Теперь жалею( Может к лучшему?

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Шапатушка
#1

Все мужики козлы. Правильно сделала.

Гость
#2

нет, не у лучшему, дура она и есть дура

гостья
#3

Я также ступила недавно. Потом жалела, до сих пор жалею( Он симпатичный был и прилично выглядел.

Зато теперь со мной никто не знакомится, наказание видимо)

Автор
#4

К сожалению, сейчас такое время, когда идешь по улице красивая, а на тебя могут и не посмотреть... а Подошел мужчина познакомиться, попросил номер - это уже кажется редкостью, мужики все инфантильные стали...фу

НО

Автор, тоже такое было, но нет смысла жалеть. Это верно что твое вернется встретишь его снова, если судьба. Просто на будущее приглядывайся к мужчине в следующий раз

Гость
#5

сорри пост 4 это Гость)

Сейкс
#6

Он хотел перепихнуться

Лера
#7

На улице не особо прилично закончится.

Гость
#8

Все уже, поздно пить боржоми. Я никогда на улице не знакомлюсь, слава богу, не совсем еще ахтунг в плане личной жизни, друзья/знакомые/коллеги - навалом. Зачем подбирать невесть что с улицы.

Гость
#9

набучитесь и идете, а потом ноете, что мужики не подходят знакомитьтся... неужели трудно представить себе, что он таки решился, боязно отказа, неловко. что стоит поговорить просто, поулыбаться? я всегда разговаривала с нормально пытающимися познакомиться, даже если они мне нафик не были нужны... есть время - от меня не убудет, а парнишка приосанится и не будет стесняться, так и найдут друг друга он и она...эх вы! *с укоризною))

гостья
#10
Лера

На улице не особо прилично закончится.

хахахах

Леди
#11

ну если он вам не понрав, то что переживаете? зацепил он её...полный бред. Сработало ваше интуитивное. Ничего бы у вас не вышло.

гость
#12

таких дур полно, поэтому к вам парни уже забили подходить знакомиться, все равно телефон не дадите.

Человечек
#13

Девушки. Как же вам хорошо. Не надо напрягаться. К вам пареньки сами подкатывают. А парням с девушками сложнее знакомиться. Вы либо уже заняты кем-то, либо спешите вечно куда-то...

Греция
#14

Значит не судьба) Я вот тоже не люблю на улице знакомиться, это реально сейчас как съем выглядит.

гостья
#15
Человечек

Девушки. Как же вам хорошо. Не надо напрягаться. К вам пареньки сами подкатывают. А парням с девушками сложнее знакомиться. Вы либо уже заняты кем-то, либо спешите вечно куда-то...

вот недавно задумалась об этом

если бы я была парнем, я бы вообще ни с кем никогда не знакомилась, дабы не быть посланной))

Коржемилик
#16

автор, давай мне номер, не пожалеешь!

Гость
#17

Я никогда никому не даю номер телефона. Зато прошу дать мне свой. Во-первых есть вероятность не связаться с женатиком. Во-вторых на досуге подумать, а действительно ли я хочу знакомства с этим мужчиной? В-третьих по голосу определить, действительно ли мужчина рад моему звонку или уже успел раскаяться, что дал свой телефон? Ну а в-четвертых я никогда не мучаюсь томительными ожиданиями и сомнениями "позвонит-не позвонит". И наконец, это обезопасит меня от навязчивости ненужного мужчины в дальнейшем... И это всё сохраняет мне нервы.

Гость
#18

Дура!а свой не даю а их беру всегда!даже если не понравился!лишний знакомый не помешает)люблю общ с парнями,девки скучные

Элен
#19
Гость

набучитесь и идете, а потом ноете, что мужики не подходят знакомитьтся... неужели трудно представить себе, что он таки решился, боязно отказа, неловко. что стоит поговорить просто, поулыбаться? я всегда разговаривала с нормально пытающимися познакомиться, даже если они мне нафик не были нужны... есть время - от меня не убудет, а парнишка приосанится и не будет стесняться, так и найдут друг друга он и она...эх вы! *с укоризною))

Вот умница!

Артем
#20

Вот какие они, женщины. Подошли познакомиться - отшила, а не подходят знакомиться - все мужики козлы, не замечают меня, такую красотку

Гость
#21

Артем, не так все на самом деле...

Вот на меня парни часто заглядываются, но никто не подходит... тех, кто заглядывается, я про себя отмечаю, пока я одна... если мне парень нравится, а в привязанностях я однолюб, жду, что он подойдет познакомиться... очень жду. но не показываю ему этого (может зря?) а раз не подходит, делаю для себя вывод, что не так уж сильно я ему нужна и приходится о нем забыть... Так что не все девушки одинаковые, просто есть такие понятия как "твой" человек или "не твой"

Гость
#22
Человечек

Девушки. Как же вам хорошо. Не надо напрягаться. К вам пареньки сами подкатывают. А парням с девушками сложнее знакомиться. Вы либо уже заняты кем-то, либо спешите вечно куда-то...

вот оказывается в чем дело... спешим куда-то... а что же нужно делать, стоять и ждать в открытую? а тем временем глазки строить? я так не могу например... серьезная я и парень мне достойный нужен... почему-то верю, что достойный должен не смотря ни на что подойти сам, а иначе у него нет уверенности в том, что я та самая, а значит "не мой" человек.....

Stas
#23

ага..... в том месяце.. переборол себя.. в метро подошел к одной, посмотрела как на гагно, даже ничего не сказала.... потом по пути следования ))) в маршрутке начал знакомится ... веселая такая была ) номер свой не давала, но мой взяла.... так и нет звонка. Как к вам подходить я не знаю... мне 26 =)

Yurii
#24

не оставляйте глупых советов, а то вообще ребята перестанут подходить ;)

G
#25

блин я дура, ко мне в торговом центре так долго присматривался парень, (я его заметила и даже специально перед ним прошла) был сильный дождь подошел предложил кофе выпить или хотя бы подвезти, он был очень даже в моем вкусе, я сказала нет и стояла ждать на остановке в дождь, вот дура я.

Ян
#26
G

блин я *****, ко мне в торговом центре так долго присматривался парень, (я его заметила и даже специально перед ним прошла) был сильный дождь подошел предложил кофе выпить или хотя бы подвезти, он был очень даже в моем вкусе, я сказала нет и стояла ждать на остановке в дождь, вот ***** я.

G

блин я *****, ко мне в торговом центре так долго присматривался парень, (я его заметила и даже специально перед ним прошла) был сильный дождь подошел предложил кофе выпить или хотя бы подвезти, он был очень даже в моем вкусе, я сказала нет и стояла ждать на остановке в дождь, вот ***** я.

Нет не *****! Успокойся, ты нормальная девушка, как все девушки - с тараканами в голове. Не переживай тараканы из головы уходят к 35-и годам. Потерпи маленько...

atlantic
#27

манеру поведения русских женщин делают русские мужчины.беспонтовые мужчины делают беспонтовых женщин. мужчины в основном потомки тех тупых революционеров а интеллигенция иммигрировала или растреляли.
Я подходил знакомиться в европе сша азии. самые приятные для знакомства девушки в стокгольме. Охарактеризую одним словом-не хамло). Самые неприятные для знакомства девувшки - в России. я уже давно не подхожу к кому-то знакомиться в России, но охотно знакомлюсь если я за пределами ее. В России девушки фальшивые, а *****это не обязательно нахамить а хотя бы по хамски отреагировать на то что ты счел ее привлекательной! и подошел именно к ней, от тебя не воняет ты стильно одет и хорошо выглядишь и не занудный тяжелый *****. 90% привлекательных русских девушек -беспонтовые, там нет того что притягивает. смотришь-красиво а подходить не хочется потому-что чувствуешь что будет просто неинтересно. Обьясню почему: по мере взросления привлекательная русская девушка чувствует к своей персоне повышенное внимание со стороны мужчин. она понимает что пользоваться спросом она будет в любом случае, пока у нее есть ее внешность. Подсознательно -а зачем мне быть интересной личностью если я и так пользуюсь спросом. и ее развитие останавливается. Соответственно чем менее ты привлекательна тем более ты интересная личность, раз внешности у тебя нет значит надо брать чем то другим. это все подсознательные процессы нашего мозга (конечно это не однозначно) но в целом это так. повторюсь -какие мужчины такие и женщины
Лично меня привлекает открытость и искренность в самовыражении, язык тела, харизма, стиль ну и конечно привлекательность которая идет изнутри освещая внешнюю. А вообще Красивых но безжизненных лиц, к тому же фальшивых я вижу на улицах много.
Так что если нормальный парень легко и ненавязчиво спрашивает телефон делай деревянное лицо и не глядя на него проходи молча мимо! ты же наша баба!!

Анна
#28

Со мной хотел познакомиться мужчина ,но я свой номер не дала ,сказала замужем ,хотя он настаивал ,а теперь жалею...

Гость
#29
Ян

Нет не *****! Успокойся, ты нормальная девушка, как все девушки - с тараканами в голове. Не переживай тараканы из головы уходят к 35-и годам. Потерпи маленько...

Не уходят , даже в сорок, сидят крепко.

Гость
#30
atlantic

манеру поведения русских женщин делают русские мужчины.беспонтовые мужчины делают беспонтовых женщин. мужчины в основном потомки тех тупых революционеров а интеллигенция иммигрировала или растреляли.
Я подходил знакомиться в европе сша азии. самые приятные для знакомства девушки в стокгольме. Охарактеризую одним словом-не хамло). Самые неприятные для знакомства девувшки - в России. я уже давно не подхожу к кому-то знакомиться в России, но охотно знакомлюсь если я за пределами ее. В России девушки фальшивые, а *****это не обязательно нахамить а хотя бы по хамски отреагировать на то что ты счел ее привлекательной! и подошел именно к ней, от тебя не воняет ты стильно одет и хорошо выглядишь и не занудный тяжелый *****. 90% привлекательных русских девушек -беспонтовые, там нет того что притягивает. смотришь-красиво а подходить не хочется потому-что чувствуешь что будет просто неинтересно. Обьясню почему: по мере взросления привлекательная русская девушка чувствует к своей персоне повышенное внимание со стороны мужчин. она понимает что пользоваться спросом она будет в любом случае, пока у нее есть ее внешность. Подсознательно -а зачем мне быть интересной личностью если я и так пользуюсь спросом. и ее развитие останавливается. Соответственно чем менее ты привлекательна тем более ты интересная личность, раз внешности у тебя нет значит надо брать чем то другим. это все подсознательные процессы нашего мозга (конечно это не однозначно) но в целом это так. повторюсь -какие мужчины такие и женщины
Лично меня привлекает открытость и искренность в самовыражении, язык тела, харизма, стиль ну и конечно привлекательность которая идет изнутри освещая внешнюю. А вообще Красивых но безжизненных лиц, к тому же фальшивых я вижу на улицах много.
Так что если нормальный парень легко и ненавязчиво спрашивает телефон делай деревянное лицо и не глядя на него проходи молча мимо! ты же наша баба!!

Ох… вот бы Вы ко мне когда-нибудь подошли… наверное, я Вас и жду…
Но теперь-то точно буду всегда давать свой номер, в надежде…)))

Гость
#31
Гость

Не уходят , даже в сорок, сидят крепко.

Вот блин… а ведь мне всего-то пару лет оставалось сожительствовать с ними)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: