Гость
Статьи
Отшила парня и теперь …

Отшила парня и теперь жалею

Два года назад познакомилась с парнем. Мы из разных городов но наши родственники живут в одной деревне. Так и встретились. С первого дня он мне очень понравился, но потом мне стали говорить как он может нравиться и всё такое, а я, к сожалению, поддаюсь такому влиянию. И в итоге спустя несколько дней он перестал мне нравиться, но я всё равно чувствовала что-то непонятное по отношению к нему. После того как я уехала из деревни я поняла что он мне всё ещё нравиться. Но потом я поехала в лагерь и встретила парня, который мне нравился около года, но это было не взаимно, и со временем я его разлюбила. Спустя год я снова поехала в деревню и на мгновение пересеклась с этим парнем, я не понимала нравиться он мне или нет, но у меня очень сильно билось сердце при виде него и мне он казался красивым. Он попросил свою бабушку взять у меня номер телефона, и мы временами общались. В начале он часто писал, делал мне комплименты. А потом он признался мне в любви. На тот момент он мне не нравился и я его отшила. Но отшила я его аккуратно #парень

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если оно твое ,то придет.Нечего терзать себя этим и жалеть .

Рак
#3

Какие ваши годы)Помню, сама так страдала, любила друга, переживала из-за того, что не так ответила ему и прочее.Беспокоилась, что теперь точно не полюбит.Какая же была юная и наивная, всё у вас будет, обязательно)

Гость
#4

Ээээ вам лет сколько? 15 наверное?
Если так, то дерзайте и делайте что хотите. Хоть просто напишите ему и предложите встретиться.
Если же больше 20, то это уже диагноз

#5
Гость

Ээээ вам лет сколько? 15 наверное?
Если так, то дерзайте и делайте что хотите. Хоть просто напишите ему и предложите встретиться.
Если же больше 20, то это уже диагноз

Каких 15?12 максимум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: