а вы ревнивая?
мне 17 моему мч 19, он у меня первый. мы 2года вместе.дело в том что я очень сильно ревную абсолютно ко всем, к бывшим девушкам, к подругам (которые когда то у него были, с моей помощью их не осталось),к каким то старым знакомым. сейчас он учится в другом городе, я схожу с ума от ревности, я ему доверяю, я понимаю если он выбрал меня, то не нужно мне волноваться, это какое то чувство собственности....я иногда достаю его допросами о бывших как они и что, а потом сама обижаюсь, все время пытаюсь найти совпадения с ними, в характере/внешности..есть еще такие ревнивые? как побороть эту ревность?...
марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 334 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 198 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вам ещё рано ревновать, надо подрасти
Я тоже поначалу ревновала, но настолько в себе уверена и вижу ответную любовь мужа, что даже не парюсь.
Карамелька
Мне вот 27 лет, и я ревновала всех своих молодых людей. Даже к актрисам, если он неожиданно на их сиськи засмотрится или ноги. Не знаю что с собой делать(((( Чувствую из-за этого никто и замуж не возьмет((((
Гость
Ни один мужчина не потерпит диктата, так что выбор у вас скромный - либо прожить одной, либо с безвольным тепличным овощем. И то и другое не предмет для гордости. Попросите его ставить вас на место и не идти на уступки ни под каким соусом. Вас это будет бесить до крайности, но тогда и увидим, изменитесь ли вы ради него или предпочтете позорно смотать удочки.
Ира
Узнаю себя :)
Я также как и вы очень ревнивая, иногда доходит до такого маразма, как просматриванин "лайков" в контакте. Тоже ничего не могу с собой поделать, понимаю что это не очень хорошо, но как бы не старалась что-то изменить - не могу
Просто скажите своему МЧ, что переживаете за него, очень любите и боитесь потерять.
Я также как и вы очень ревнивая, иногда доходит до такого маразма, как просматриванин "лайков" в контакте. Тоже ничего не могу с собой поделать, понимаю что это не очень хорошо, но как бы не старалась что-то изменить - не могу
Просто скажите своему МЧ, что переживаете за него, очень любите и боитесь потерять.
марина
Сообщение было удалено
и до контакта у меня тоже доходило, объясняла ему что люблю его..
Гость
А я не успела поревновать, муж первый начал.
И какая же это гадость - ваша ревность! Что я даже и пробовать не стала, и его отучила).
И какая же это гадость - ваша ревность! Что я даже и пробовать не стала, и его отучила).
вау
Вообще нет но могу и убить
да. Злюсь, обижаюсь, ненавижу других женщин. Истерики не закатываю, и в общем-то виду не подаю, но иногда прибыть хочется.
от
мой мч любопытный.постоянно рассматривает всех людей,замечает все,какие-то смешные нюансы в одежде бабушки,а вот мужик прошел в носках и шлепках...но и конечно,пялится на красивых девок.и я не могу понять,то ли он на них засматривается,потому что очарован,то ли потому что на всех смотрит...а эти девки проходят с таким видом типа "смотри,твой парень с меня глаз не сводит",и это реально раздражает
гость
g
Анна
Думала, что не ревнивая. Встречалась с парнем 5 лет назад (год встречались). У него после меня были отношения, но забыть он до сих пор меня не может- любит и бывшие его об этом знали. После расставания с очередной из них, спустя время, как-то опять наше общение с ним завертелось, и начала я на него смотреть другими глазами, (несмотря на то, что инициатором разрыва была я 5 лет назад). Увидела переписку с его бывшей девушкой, и сказала : или ты с ней переписываешься (вариант встречи исключен, так как она за 500 км живет), или до свидания со мной. Он мне, конечно же ты, и пообещал завязать переписку. Спустя 3 недели я узнаю, что он все это время с ней общался.
В общем, я ударила его по лицу несколько раз очень сильно, после чего ушла. Обидно, *****, знаю ведь, что любит меня, какого же ***** ты с этой ***, простите общаешься?! В общем спустя неделю мы с ним по переписке выяснили отношения. До свидания. Удален из моей жизни.
ПС. девочке той мне тоже нашлось что написать, хоть она и не виновата, но отношения с ней у него уже испорчены, пусть знает, *****, как со мной шутить!
Вывод: оказывается я ревнивая. Жаль, что до крови ему рожу не разбила и не разнесла квартиру!
В общем, я ударила его по лицу несколько раз очень сильно, после чего ушла. Обидно, *****, знаю ведь, что любит меня, какого же ***** ты с этой ***, простите общаешься?! В общем спустя неделю мы с ним по переписке выяснили отношения. До свидания. Удален из моей жизни.
ПС. девочке той мне тоже нашлось что написать, хоть она и не виновата, но отношения с ней у него уже испорчены, пусть знает, *****, как со мной шутить!
Вывод: оказывается я ревнивая. Жаль, что до крови ему рожу не разбила и не разнесла квартиру!
Анастасия
Нет, я не ревнивая. Похоже Вы неуверены в себе, постарайтесь избавиться от своих комплексов, я уверена, Вы не чуть не хуже его бывших, каждая из нас по своему прекрасна. Удачи!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 699 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Почему женщины пытаются оправдать явное внимание своего пола к мужчине?Нет ответов
- Поведение парня1 ответ
- Как вы охарактеризуете её поведение?5 ответов
- Женщины все время оценивают незнакомых мужчин?3 ответа
- Написала первая...5 ответов
- Мужской взгляд на измену. Часть 3. Заключительная2 ответа
- Мужской взгляд на измену. Часть 2Нет ответов
- Мужской взгляд на измену1 ответ
- На каком свидании можно позвать зайти в гости, в свою квартиру?22 ответа
- Вчера увидел девушку молодую...3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?121 ответ
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече112 ответов
- Женщины за 35 любят молодых52 ответа
- Взглядом на такие пары49 ответов
- Узнать человека43 ответа
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?35 ответов
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений34 ответа
- Почему я не могу попрощаться с парнем сразу идёт месть26 ответов
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?26 ответов
- Разница в росте с парнем25 ответов
Предыдущая тема